Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Aziat » 2011 » Декабрь » 8
Aziat Молодежь покидает США.

Aziat


Оценка: 2.2/5 Голосов: 13

Молодежь покидает США.

08.12.2011, 13:48:12 1764 2.2 3

Либералы и прочие дурачки спрашивают,  если в США так плохо, почему люди едут туда а не оттуда?
Спрашивали - отвечаю: Во первых, потому, что дурачки. Не все, конечно, но многие. Но главное едут и оттуда. Как я и предсказывал, кризис и его дальнейшее углубление расставят все точки над i.

More Americans Go Abroad for Economic Opportunities

Суть изложенного такова.
В стране кризис, 9 процентов безработных(только официально, в реале намного больше. мое примечание ). Количество получающих продовольственную помощь самое высокое за все время выдачи.
6.3 миллионов работают или учатся за границей - исторический рекорд. Количество американцев от 25-34 лет готовящихся к эмиграции увеличилось с 1% до 5.1%. Среди 18-24 летней категории таковых 40% против 15% год назад.
Так гниет капитализм или нет?

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
sax
1 sax (sax)   • 14:18:46, 08.12.2011 [Материал]

Разговаривал с монголом недавно, так он мне сказал ,что вся американская молодёжь поехала на зароботки в Монголию, что там хорошие зароботки даже нечего сравнивать с пиндосией,ставлю плюс Азиату.Капитализм загнивает, а как загнивший ссср ,уже восстановил?
as
3 Сегрій (as)   • 15:39:00, 08.12.2011 [Материал]

А тут у гегемона мирового пролетариата новая проблема: Как разместить в процветающей коммунистической Сев.Корее поток беженцев хлынувших из США

P.S. Похоже чувак окончательно теряет связь с реальностью.
Ангина
2 Инна (Ангина)   • 15:16:35, 08.12.2011 [Материал]

природа человека такова, что он всегда ищет лучшей жизни, особенно когда качество жизни ухудшается и особенно ее ищет молодежь- потому что не так привязана к месту как люди постарше. что же тут странного, что молодежь едет из США, если жизнь там стала хуже? странно выглядело бы то,что они едут в менее развитые и благополучные страны. из известных мне американцев, проживающих в Житомире, ( я конечно статистикой не обладаю и сужу по своим знаниям) - это несколько волонтеров, которые живут и работают тут временно - год-два. справедливости ради хочу сказать о подруге своей дочери Хайди- ей реально нравится у нас в Украине, но все же оставаться она тут пока не планирует. может есть статистика, подтверждающая, что американская молодежь массово выезжает в Украину. Россию или другие страны СНГ? Сомневаюсь. Думаю во времена кризиса - миграция - вещь сама собой разумеющаяся. кроме того с американским паспортом значительно легче мигрировать по миру, чем с русским или украинским. Откройте свободный доступ нашей молодежи заграницу -и вы удивитесь сколько процентов уедет. так и случилось в Прибалтике.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо