Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Aziat » 2011 » Декабрь » 13
Aziat В Украине готовят очередной переворот.

Aziat


Оценка: 3.4/5 Голосов: 17

В Украине готовят очередной переворот.

13.12.2011, 09:10:54 4878 3.4 25

В Украине снова улучшат политическую систему. Сразу станет хорошо.

В Украине готовится «американский» переворот?

В связи с ухудшением социально-политической ситуации в Украине, проявились и некоторые неприятные моменты в отношениях украинского государства с США и странами Запада.

Получив большой опыт проведения переворотов в Египте, Тунисе и Ливии, а также урегулирования гражданских протестов в России, США обратили взор и на правительство В.Януковича.


На протяжении 7 лет американское агентство по международному развитию, пользуясь полученными в ходе проведения «Оранжевой революции» наработками, активно формировало условия для проведения «украинского народного восстания» против правительства Украины.

И хотя агентство имеет статус государственного, оно почему-то поддерживает интересы американских олигархов. Агентство финансирует как национальные негосударственные организации, так и учреждения, активно используемые представителями Уолл-Стрит для продвижения своих интересов: Международный республиканский институт, Национальный фонд в поддержку демократии, Национальный демократический институт международных отношений. Напомним, что все эти структуры причастны к организации революционных действий на Ближнем Востоке и в Северной Африке, а также к неоднократным попыткам свергнуть правительства стран СНГ.

За время работы в Украине USAID проникло во все сферы жизнедеятельности украинского государства: экономику, политику, а также в сферы тепло- и энергосбережения.

В настоящее время представители агентства активизировали свою деятельность по развитию проекта «MediaNet», который предполагает объединение украинских журналистов, блогеров, редакторов электронных изданий, активных представителей общественных и молодежных организаций в одну большую структуру. Эта организация даст возможность американцам оказывать влияние, а порой и давление на политическую обстановку в Украине, вплоть до проведения акций протеста и даже переворота.

С подачи Запада в стране активно раскручивается лозунг «Украинская демократия в опасности!», который привел к активному вовлечению отечественных средств массовой информации в критику действий правительства, а также к появлению письма-протеста, адресованного СБУ и подписанному учеными США, Канады, Великобритании, Германии, Австрии, Польши и Венгрии. В письме выдвинуты требования о возбуждении уголовного дела против Р.Забилого, которого обвиняют в неправовом сборе научной информации.

Радикализация оппозиции в Украине вызвана также и арестом, а затем и судом над Ю.Тимошенко и ее соратниками, которых обвинили в превышении власти и коррупции. Кроме этого, в стране наметилось падение рейтинга как президента, так и правительства в связи в повышением цен на коммунальные услуги, ростом безработицы на фоне обогащения представителей власти. Большинство украинских телеканалов поддерживают экс-премьера до сих пор.

Что же касается отношения западных стран и США к Януковичу, то споры в основном вращаются вокруг проблемы раскола страны на восток и запад, а также заметного сближения действующего президента с Россией. В то же время американские аналитики говорят о том, что В. Янукович не намерен во многом уступать российскому правительству. Кроме того, они заявили о том, что украинская элита в большинстве своем имеет счета в банках западных государств, поэтому такая пророссийская политика для нее невыгодна.

Вашингтон и Брюссель четко понимают, что Украина – сложное в историческом плане государство. Правительства этих стран считают правильным то, что Янукович смог смягчить разногласия с Россией, однако вовсе не приветствуют тот факт, что вступили в силу такие проекты, как таможенный союз и слияние энергетических концернов. Одновременно с этим украинское правительство не хочет присоединяться ни к каким блокам, при этом активно проводит совместные военные учения со странами НАТО.

Все вышеперечисленные аспекты привели к тому, что Агентство приступило к активному обучению представителей украинских СМИ. На данный момент практически в каждом городе Украины существуют американские группы, которые объединяют журналистов и активистов общественных организаций, готовых при первой же команде начать новую революцию в стране.

Относительно методики начала восстания предполагается, что она будет мало отличаться от российской. Сразу же после проведения украинских парламентских выборов «ученики» американцев выдвинут заявления о нарушениях в процессе голосования и сразу же приступят к организации массовых акций протеста (информационная поддержка будет осуществляться американцами).

В средствах массовой информации западных государств появятся сообщения о преступности и диктатуре режима В.Януковича.

В итоге правительство Украины сложит свои полномочия в результате «народной революции», организованной Агентством в интересах олигархов с Уолл-Стрит, как это было в Ливии, Тунисе, Египте.
Автор Валерий Бовал

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 25
wizard
1 Дмитрий Александрович (wizard)   • 11:01:37, 13.12.2011 [Материал]

и чо? укропия не ливия. тут сдадутся без боя. особенно западная окраина.
sebast
2 sebast (sebast)   • 11:09:56, 13.12.2011 [Материал]

Как Вам не стыдно? Они не сдавались, а боролись с немцами отдельно от Красной Армии. Немцы, правда, не особо это заметили, но это факт!
SteamRoller
4 Михаил (SteamRoller)   • 11:33:22, 13.12.2011 [Материал]

>>тут сдадутся без боя. особенно западная окраина.

Как и в 41-м, пойдут громить, жечь сёла, свергать "проклятого диктатора"(ведь для них главное - свалить власть, угробить страну, а там само как-то образуется; к власти придут хорошие люди — вон Ющ чем не презик!!!).
wizard
7 Дмитрий Александрович (wizard)   • 11:39:48, 13.12.2011 [Материал]

ТЫ ШТО!!! ЭТО КОЩУНСТВО!!! НЕБЫЛО ТАКОГО!!! КАМУНЯЦКАЯ БРЕХНЯ!!!!! ЭТО ВСЁ ПРОИСКИ НКВД!!!!
Aziat
5 Темуджин (Aziat)   • 11:35:18, 13.12.2011 [Материал]

напрасно ты так об укропии. Не сдадуться, а сами сделают, под чутким руководством и поднесут пиндосне на тарелечке.
SteamRoller
3 Михаил (SteamRoller)   • 11:28:51, 13.12.2011 [Материал]

Вообще очень показательное будет действо.
Насколько скоро народ готов наступить на те же самые оранжевые грабли.

Есть мнение: что-либо в народной памяти держится не больше месяца.
Так что, вполне возможно, скоро снова увидим пляски на майдане, "мАсковский ОМОН в Борисполе", фальсификации, махинации, и Ющенко целующегося с Юлей.
Aziat
6 Темуджин (Aziat)   • 11:37:04, 13.12.2011 [Материал]

Причем тут народ? Народ у нас всегда непричем. Подобные перевороты делают 0,001 доля от того народа. Берут народ за рога и в стойло.
sebast
8 sebast (sebast)   • 11:44:20, 13.12.2011 [Материал]

Не просто берут, а делают так, что народ сам бежит под крики "да здравствует демократия" или "свободу нэ спыныты". "Разом нас багато - трэба ликуваты".
SteamRoller
10 Михаил (SteamRoller)   • 11:51:02, 13.12.2011 [Материал]

>>Причем тут народ?

Ну, в общем, да; при "демократии" мнение народа действительно никого не волнует.
Поддерживает действующую власть 60% - будет вой о фальсификациях и "третий тур"; поддерживают 90% - будет ливийский сценарий, с десятком идиотов с автоматами для прессы, и НАТОвские бомбардировки для "недемократичных, тоталитарно мыслящих" граждан.
Aziat
13 Темуджин (Aziat)   • 12:17:18, 13.12.2011 [Материал]

Украину бомбить не потребуется. Тут применят более мощное и эффективное оружие - местных дураков.
bakas
22 Tim (bakas)   • 17:05:16, 15.12.2011 [Материал]

Думаю ошибочно сравнивать с Ливией!

У Каддафи было образование, а в Украине сейчас президент, который 2-х слов связать не может.

Социальные программы в Ливии были намного лучше чем в Украине.

Относительно поддержки народа вообще смешно!
Если человек хоть немного умеет думать, человек получил нормальное воспитние и образование, то явно за Януковича голосовать не будет.

З.Ы
Недавно мою знакомую ограбили падонки!
Может среди этих грабителей начал карьеру БУДУЮЩИЙ ХАМ?)
SteamRoller
24 Михаил (SteamRoller)   • 17:35:21, 15.12.2011 [Материал]

>>Если человек хоть немного умеет думать, человек получил нормальное воспитние и образование, то явно за Януковича голосовать не будет.

Ну, я (лично я) на последних выборах голосовал за коммунистов, а во втором туре - против Юли (за Януковича, да).

В этом суть т.н. "демократии" - выбор в основном между клизмой и бутербродом с дерьмом (с)

В остальном — согласен.
Просто уточняю, что это не "плохой Янукович против хороших Ющенки-ещё какого нациста-любого буржуазного кандидата", а натуральный выбор меньшего из зол.
sebast
9 sebast (sebast)   • 11:47:15, 13.12.2011 [Материал]

"и Ющенко целующегося с Юлей"

Hellraiser 2.
bakas
23 Tim (bakas)   • 17:09:45, 15.12.2011 [Материал]

Если будет нормальная команда, которая может убрать тупого зека с поста президента Украины, то я хоть сегодня готов пойти.
SteamRoller
25 Михаил (SteamRoller)   • 17:37:32, 15.12.2011 [Материал]

Очень, очень большая ошибка — "всё равно с кем, лишь бы против N".

Существует ОЧЕНЬ большая вероятность, что вместо N придёт M, во сто крат худший N.
Смотри "разводы" 1991, 2004 годов.

"Если будет нормальная команда" - это да, в команде нужно быть уверенным на все сто, чтобы не вышло хуже.
sebast
11 sebast (sebast)   • 11:52:00, 13.12.2011 [Материал]

Таааак... все "клоны" в одном блоге. :-)
Aziat
14 Темуджин (Aziat)   • 12:18:42, 13.12.2011 [Материал]

ага, по такому случаю можно накатить.
lakmus
18 Олег (lakmus)   • 15:40:27, 13.12.2011 [Материал]

буква "У" пропущена
:)
sebast
21 sebast (sebast)   • 11:08:23, 14.12.2011 [Материал]

Вы-то тоже здесь. :-)
leshik_zt
19 Алексей (leshik_zt)   • 17:19:16, 13.12.2011 [Материал]

Про "клонов" хорошо сказал:)
HOOLIGAN
12 ¤Правый¤ (HOOLIGAN)   • 12:16:40, 13.12.2011 [Материал]

11постов перевернули мир)))))
sax
15 sax (sax)   • 12:46:07, 13.12.2011 [Материал]

Очередной высер опять! Какого числа переворот намечается? Назвать имена пиндоских шпионов, и расстрелять или повесить повселюдно ,как это делал наш вождь и учитель в 30г.прошлого столетия.Да здравствует ком -партия Монголии , Слава АЗИАТУ,
руто
16 олег (руто)   • 12:46:20, 13.12.2011 [Материал]

где источник?
Или стыдно назвать методичку кремлевскую.
Чисто мерзкий высер.
sebast
17 sebast (sebast)   • 12:52:49, 13.12.2011 [Материал]

Читать не пробовали? Там есть ссылка. Нужно только тыцнуть.
Half_baked
20 Half baked (Half_baked)   • 19:15:14, 13.12.2011 [Материал]

Азиат , а как там американский солдат который раскрыл военную тайну, его уже расстреляли с особой жестокостью???
http://zhzh.info/blog/2011-11-09-3049


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо