Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Про100людин » 2012 » Январь » 4
Про100людин Житомирский арт портал Unreliz

Про100людин


Оценка: 5.0/5 Голосов: 3

Житомирский арт портал Unreliz

04.01.2012, 15:45:03 2706 5.0 1

Предлагаем вам ознакомиться с обновлениям сайта за этот период.

 

1.Было принято решение разделить всю информацию на арт портале Unreliz на несколько групп:
 
- Новости - в этот раздел добавляются новости непосредственно связанные с творческой жизнью Житомира, новостями житомирских групп, новыми событиями, интервью, фото и видео отчеты и т.д. 

- Концерты - раздел, в котором вы можете найти анонсы всех Житомирских рок концертов. 

- Кино - здесь мы выкладываем все самые свежие анонсы показов фильмов всех Житомирских кинотеатров. Также здесь есть анонсы Житомирских артхаусов и киноклубов. 

- Литература - раздел посвященный презентациям литературных и поэтических книг-сборников,анонсам событий, встречам литераторов, поэтов. 

- Театр - раздел связанный сугубо с театральной деятельностью в Житомире от Облмуздрамтеатра до аматорских и студенческих кружков. 

- Выставки - в этом разделе находится информация о художественных и фото выставках, показах скульптуры, специализированных перфомансах. 

- Разное - здесь вы сможете найти информацию, которая не попадает в выше упомянутые разделы. Поздравления коллег, неформальные встречи, встречи частного типа. Также, в виду нераспространенности в Житомире, здесь будет информация о танцевальных коллективах и фотокружках, кружках творческой самодеятельности. 

- WORLD - раздел, где житомирские пользователи портала согут узнать о событиях происходящих в больших городах Украины, Росии и Европы. Здесь вы сможете найти информацию о мероприятиях, где приобрести билеты и как добраться до места проведения. 

2. Появились страницы Unreliz Music Awards и Unreliz Music Collection - информация на них обновится в ближайшие дни. 

Страница Post-Radio. На этой странице вы сможете послушать нашу собственную радиостанцию. Для этого вам необходимо перейти на эту страницу и скачать плейлист. После, вам необходимо загрузить этот плейлист в любой проигрыватель, которые воспроизводит плейлисты. На этом радио вы можете послушать только живую музыку от джаза до альтернативного рока и метала. 

Страница Доска объявлений. На этой странице любой пользователь может добавить свое объявление в соответствующей категории. После модерации это объявления появится на сайте и будут общедоступно в этом разделе. 

3. Появилась возможность оставлять комментарии посредством Вконтакте (в скором времени мы подключим Facebook), оставлять лайки под новостями в любой понравившейся вам социальной сети. 

4. Отныне каждый из пользователей сайта может добавлять свои новости в соответствующем разделе. Для этого вам необходимо нажать на кнопку добавить новость под шапкой сайта. 

5. Последнее обновления - мы избавились от рекламы. Теперь незарегистрированных пользователей не будут отвлекать ненужные банера. 

Желающие присоеденится к арт кухне  Unreliz внести свою лепту в организации арт портала присылайте свои координаты на [email protected]. А сои пожелания и замечания пишите в комментариях. 

Остовайтесь с нами. 
Андрей Собыч 

Прикреплённые изображения:
Про100людин Житомирский арт портал Unreliz
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 14:15:57, 05.01.2012 [Материал]

внесу в закладдки сайт....а там посмотрим.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо