Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Нескучный » 2012 » Февраль » 16
Нескучный Русские шуты и доморощенные коммунисты....

Нескучный


Оценка: 1.4/5 Голосов: 19

Русские шуты и доморощенные коммунисты....

15.02.2012, 23:53:43 1846 1.4 2

Придворный шут кремля -Задорнов со страниц рабочей в уборной газеты вещает о каких то там соображениях. Украинские коммунисты уже устали цитировать Ленина и Брежнева и цитируют высказывания придворных кремлевских шутов.

Кто он вообще такой этот Задорнов? Большого ума не нужно для того,что бы высмеивать выключатели в шкафах и невежество российского народа.Так же не нужно большого ума дабы это казалось действительно смешным.

О каких то загадочных русских душах все время рассказывает... Порассказал бы при совке-ему рассказали бы. 

Я частенько нахожу свежий номер газеты украинских коммунистов в уборной на работе. Откуда она вообще берется в государственном учреждении не понятно, также неизвестно почему она оказывается в уборной. Туалетная бумага в уборной есть всегда. Уборщица тщательно следит за наличием атрибута унитаза в нужном месте. Кроме того на полочке стоит стратегический запас этого самого необходимого в сортире... Газетой украинских коммунистов задницу никто не вытирает.Ее кто то все таки читает. Наверное кто то таким способом борится с запором или мастурбирует на фотографии членов политбюро...Когда то там были журналы иеговистов так вот их читать более приятно нежели бредни маразматиков.

Главный свободовец Украины вчера заткнул депутата коммуниста. Как ни крути,а Тягнибок прав. "Панихиды по государству трупу вредят обществу".

Речи коммунистов напоминают высказывания Шарикова "все взять и поделить!". А сами краснопузые политики напоминают Швондера использующего Шарикова как инструмент для своих меркантильных целей.

Эти выборы в Укарине будут для компартии первым со времен СССР провалом. Всяческая поддержка не поможет. Коммунистов становится все меньше- естественный процесс все таки... и люди уже начинают осознавать,что ностальгия по колбасе ни кчему не приведет.


Прикреплённые изображения:
Нескучный Русские шуты и доморощенные коммунисты....
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Progressor88
1 Прогрессор (Progressor88)   • 01:02:03, 16.02.2012 [Материал]

----Кто он вообще такой этот Задорнов? Большого ума не нужно для того,что бы высмеивать-----

Я думаю, не стоит так смело оценивать умственные качества, талант Задорнова. Как, впрочем, и любого другого известного человека.
Как ни крути, мы судим сидя на диване. Шут - не шут - вопрос второстепенный. Никто из нас не был на его месте, и мало кто будет. Даже при большом желании.

А насчет коммунистов... Не забывайте, что практически все сегодняшние политики состояли в компартии в те времена. Сейчас вопрос партийной принадлежности - вопрос распределения капитала и сфер влияния, а не политических и идейных предпочтений.

Это же касается и Тягнибока, которого многие любят как раз за так называемую "идейность". Хотя последний год в Свободе вертятся немалые деньги. Сомневаюсь, что дело в "членских взносах".

В Украине вообще нельзя разговаривать о политике в контексте идеи, веры, единства и т.д. Это смешно.
Sams2
2 Александр (Sams2)   • 19:37:56, 17.02.2012 [Материал]

"Откуда она вообще берется в государственном учреждении не понятно, ", "Наверное кто то таким способом борится с запором или мастурбирует на фотографии "
Простите, а в каком государственном учереждении Вы работаете и чем оно занимается, кроме вышеописанного Вами?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо