Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Нескучный » 2012 » Март » 14
Нескучный Интересные факты о прошлом Путина. Или маразм крепчает.

Нескучный


Оценка: 2.0/5 Голосов: 12

Интересные факты о прошлом Путина. Или маразм крепчает.

14.03.2012, 10:04:34 5740 2.0 1

Фигура Владимира Владимировича Путина несколько мифологизирована.

Поэтому отыскивая интересные факты о Путине, вы рискуете обнаружить информацию о том, что он умеет одним взглядом включать микрофон, владеет гипнозом, а отпечатки пальцев его ног, будучи наложенными друг на друга, образуют Государственный Герб Российской Федерации.

Здесь собраны правдивые факты о Путине. Все они получены после тщательного изучения биографии экс-президента и фактов современной политической и общественной жизни.

В начале 2000 года крупнейшие астрологи России и Европы, словно сговорившись, начали распространять информацию о том, что, судя по гороскопу, Путин не сулит России ничего хорошего. Якобы он будет жестким правителем, сразу сожмет страну в железный кулак и начнет закручивать гайки. Астрологи были очень убедительны в своих предостережениях и настойчиво проводили параллель со Сталиным, который якобы тоже родился в год зайца и под знаком зодиака "весы". Они не учли только тот факт, что Путин родился в год дракона.

Одним из самых популярных яндекс-запросов, связанных с Путиным, является "Путин – краб". Причина этого в том, что в одном из своих выступлений экс-президент сказал, что восемь лет президентства "пахал, как раб на галерах". Фраза пошла в народ в сокращенном варианте: "краб на галерах", а потом и вовсе сократилась до одного слова "краб".

Президентству Путина предшествовало одно происшествие, о котором мало кто знает: у него полностью сгорела дача со всеми вещами и сбережениями, а семья еле успела спастись из огня. На пепелище Путин совершенно неожиданно для себя нашел свой крест – он совсем не пострадал от огня и ярко сверкал. Сразу после этого Путины переехали в Москву, и там начался новый этап их жизни. Сам Путин считает, что это символично, – он даже рассказал об этом случае Бушу во время одной из неформальных встреч.

У Путина две дочери – 1985 и 1986 годов рождения. Когда они стали поступать в институт в Санкт-Петербурге, журналисты не смогли удержаться от комментариев: "Конкурс был просто огромен – 40 институтов на место!" Старшая дочь Мария поступила на биологический факультет, а младшая Екатерина предпочла изучать японский язык на восточном факультете (обе в СПбГУ). По статистике, конкурс на эти факультеты сразу возрос в несколько раз.

У Путина есть одна интересная особенность: занимая тот или иной кабинет, он никогда не затевает там перестановок. Это довольно необычно, ведь все чиновники стремятся избавиться от вещей предшественника и адаптировать кабинет под себя. Путин же ни разу даже мебель не поменял.

Многие из окружения Путина отмечают, что он замкнутый человек. За всю жизнь у него был только один близкий друг. Они дружили в институте и были похожи друг на друга – два отличника-тихони. Физподготовка у друга была слабая, и Путин – уже в том возрасте мастер спорта по самбо – решил поднатаскать его и записать в секцию. На первых же показательных соревнованиях друг неправильно приземлился после прыжка, сломал себе шейный позвонок и через пару часов умер. Если верить очевидцам, Путин сильно переживал. Больше друзей у него никогда не было.

Опасения: Многие поклонники Путина беспокоятся из-за его наследственности. И мать, и отец Путина умерли от рака.

Источник: http://coolfacts.ru

Прикреплённые изображения:
Нескучный Интересные факты о прошлом Путина. Или маразм крепчает. Нескучный Интересные факты о прошлом Путина. Или маразм крепчает. Нескучный Интересные факты о прошлом Путина. Или маразм крепчает. Нескучный Интересные факты о прошлом Путина. Или маразм крепчает.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 15:57:01, 14.03.2012 [Материал]

Поставил "4". Нормальная биография нормального человека.
Ясно одно, что Путин - фигура историческая.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо