Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olfedo » 2012 » Март » 26
olfedo Улыбнитесь!

olfedo


Оценка: 4.4/5 Голосов: 14

Улыбнитесь!

26.03.2012, 12:57:51 1956 4.4 3

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!! Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!! Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве. У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!! Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!! Совесть, заткнись!............... Золушка собирайся, а то на бал опоздаешь О, насчет бала! Можно мне в этот раз карету не из тыквы, а из баклажана сделать ? Это почему ? Ну, представляешь, подъезжаю я такая на фиолетовом Ламборджини……. Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет. Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все.... обожралась! Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит... А ты еще и виноват! Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... иногда так хочется некоторых поздравить !!! Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор живущий с вами... Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было.... — Пил????? — Миллллая, я ссссёня не пил! — Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров» — Пил… У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах! Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки. Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно? За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится! Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
Hydrogenaza
1 Hydrogenaza Fosforilaza (Hydrogenaza)   • 15:53:38, 26.03.2012 [Материал]

***Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.***
+1 :)))))
lyaa
2 Ga lyaa (lyaa)   • 17:11:12, 26.03.2012 [Материал]

"Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве." 100500 :)))
Eugene_75
3 Eugene_75 (Eugene_75)   • 19:22:55, 27.03.2012 [Материал]

Нет более полезного существа в мире- чем виноватый муж.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо