Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olgastel » 2012 » Апрель » 13
olgastel Люди давно уже не люди

olgastel


Оценка: 4.8/5 Голосов: 4

Люди давно уже не люди

13.04.2012, 22:14:28 1806 4.8 1

Во дворе живет пес, который реально боится людей. Около 4-х дня услышала лай собак, выглянула в окно, возле мусорных баков корчился в судорогах самый спокойный пес в нашем дворе... Подорвался, опять упал, пена из пасти с кровью... опять побежал, судороги, пена из пасти, кровь. Потом пропал. Ходила искала его во дворе, не нашла. Через 4 часа опять его увидела, стоял посреди дороги, не реагировал ни на что. Сбежались дети, взрослые, принесли молоко, но боялись к нему подойти. Я и так пол дня уже на успокоительных, не могу на это все смотреть, муж пришел с работы, отправила его отпаивать молоком и водой с энтеросгелем... Ну почему люди настолько жестоки, я не могу понять. Уколола ему еще В6 и еще раз напоила водой с энтеросгелем, надеюсь поможет. Я не хочу других собак в дворе, к этим все привыкли, они постоянно сражаются за свое место с другими стаями, которые пытаются поселиться в нашем дворе... Ведь лучше проверенные собаки, чем непонятно какие, может кто не согласиться со мной, но это их право.  К сожалению, дворовые собаки стали неотъемленной частью любого двора. Некоторые подкармливают, некоторым они мешают (часто из-за того что просто не любят животных), судить никого нельзя, у всех разные взгляды на жизнь. Но, давайте оставаться людьми, мы тоже гости в этом мире, не мы даем жизнь и не нам ее забирать

Прикреплённые изображения:
olgastel Люди давно уже не люди
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
polesich
1 Владимир (polesich)   • 22:47:20, 13.04.2012 [Материал]

Это хорошо если так а у нас на против политеха столько стай бегает и на людей бросаются, тогда что...когда этим собачкам нечего есть они наглеют...их очень и очень много..это хорошо если бы приюты построили..но для собак это дрядли будет..


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо