Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » робеспьер » 2012 » Апрель » 21
робеспьер Даёшь каждому житомирянину по "народному" трактору!

робеспьер


Оценка: 3.2/5 Голосов: 9

Даёшь каждому житомирянину по "народному" трактору!

21.04.2012, 13:58:18 1485 3.2 1

Посмотрел еще раз на этот трактор со всех сторон и понял таки что его можно считать народным трактором по причине что народ (житомирян) опять грабанули неслабо, неужели не хватило потраченных 100000 на индонезийский вояж? Тракторов нет, кофе нет, скоро не будет и не здания поликлинники, ни здания бывшей школы №24(по Б.Тена) и цирюльни на Мехалке, вернее это будет, то этого как бы не будет.

Прикреплённые изображения:
робеспьер Даёшь каждому житомирянину по "народному" трактору!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
робеспьер
1 Александр (робеспьер)   • 19:08:29, 21.04.2012 [Материал]

Усама, а что ремень! За ремень я воюю с "этими козлами, которые мешают нам жить". За трактор не лезу, так как не знаю что и как. Обрати внимание что эту смену я называю "козлами, которые мешают нам жить" и ставлю с двух сторон эти кавычки, так как привожу обрывок фразы из шикарного выражения писателя и проФФесора Януковича, президента Украины. А если бы я не ставил бы кавычек, то эти "шлеперы" могли бы со мной как угодно поступить, потому что это было бы оскорблением! Ты понял теперь что такое оскорбление, а что такое не оскорбление? Когда говорит Янукович на всю страну, то это не оскорбление, а по другому уже оскорбление. Усама, так и быть, я завтра поставлю в свой блог запись "Ремень для "шлепера", так что обязательно с тобой про ремень поговорим, времени будет у нас достаточно. Договорились?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо