Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2012 » Апрель » 28
snova Не могу больше молчать: я мужчина

snova


Оценка: 2.7/5 Голосов: 14

Не могу больше молчать: я мужчина

28.04.2012, 15:54:24 2616 2.7 31

Я долго сдерживал себя, но больше не могу молчать.

Автор: Stephen Gordon

Дело даже не в угрозе принятия закона о пропаганде гомосексуальности, хотя его принятие нанесет непоправимый урон и так бесправным в нашей стране людям. И не в запрете гей-парадов – я сам не был ни на одном, так как не стремлюсь пострадать за веру, идею или что-то такое и быть битым. И не в том, что занимая значимую должность и постоянно находясь на публике, я даже не могу подписать данный пост своим именем.

Но когда на днях в вагоне обычного московского метро я увидел это объявление, то понял, что больше не могу. Что я достиг точки кипения.

"Родители, будьте бдительны в московском регионе орудует развратник подростков Гомосексуал (имя пропущено) 30 лет. Проявляет себя как организатор детского здорового и культурного досуга, лагеря, концерты, игровые клубы" (знаки препинания сохранены).

Так, господа, давайте определимся. Есть педофилия – преступление, которое карается законом.

Это когда взрослый дядя растлевает маленького мальчика или девочку. И я полностью согласен с тем, что людей, занимающихся подобным, нужно кастрировать, и не только химически. А есть гомосексуал – это когда два половозрелых дяди по доброму согласию вступают в отношения. И кому какое дело, чем они там занимаются, когда остаются вдвоем.

Не знаю, кому нужно постоянно приравнивать одно к другому. Согласитесь, это разные вещи – добровольное согласие взрослых и насилие над малолетними. Но пока слово "педофил" в нашей стране будет равно слову "педераст", мы не сможем воспитать умное, прогрессивное, демократичное общество.

Ну а раз накипело… Вот мы не пускаем геев пройти по улице парадом при том, что в цивилизованных странах гей-парад – это шоу, это праздник, а вовсе не "пропаганда" или "навязывание своего образа жизни". Вы поймите: вот вам от рождения цвет волос дан, вы можете его изменить?

Ладно гей-парады. Что вы сделаете, если увидите на улице двух целующихся мужчин?

В лучшем случае пройдете мимо. В худшем – плюнете в лицо или полезете в драку. За что? Два взрослых человека сделали свой выбор. Ну и что, что они другие. Когда-то Гитлер тоже решил, что евреи другие. Вы этим путем хотите пойти? А закон о пропаганде гомосексуальности? Вы хоть понимаете, как это смешно? Когда под запрет могут попасть прекрасные книги и фильмы, картины и музыка. Кто из вас Земфиру любит? А группу "Queen"? А что бы вам сказали, если бы вам запретили выражать ваши чувства? Простые человеческие чувства – симпатию, нежность, привязанность, любовь?

Я мужчина. Я одеваюсь как мужчина. Я веду себя как мужчина. Я абсолютно гетеросексуален. Такова моя психика, которая дана мне от рождения. Для меня это совершенно естественно. Как объяснить это тем, кто, обращаясь ко мне, употребляет женские окончания и говорят мне "девушка"? Да, с точки зрения биологии у меня женский организм. Биологически я принадлежу к женскому полу. Я трансгендер. Я люблю женщин и для меня это нормально.

Вы говорите о пропаганде, о влиянии моды? Когда я родился, еще не было группы "Тату" и "Ночных снайперов". Был СССР и 121 статья. Чего я мог начитаться или наслушаться в детстве, чтобы в четыре года заявить родителям "Я мальчик"? Хочу ли я быть таким? А вы бы хотели? Я нормальный здоровый мужчина, с нормальными желаниями и реакциями. И я хочу быть таким в глазах окружающих. Но когда вы увидите, как я на улице свою девушку целую, вы автоматически повесите на меня клеймо. На нас клеймо: "Фу, лесбиянки".

Давайте все-таки различать термины. Или хотя бы уважительно относиться к праву другого человека на самоопределение.

Вот вы будете кричать "А что, у педофилов тоже есть права, давайте к ним уважительно относиться". Я знаю все ваши аргументы и все ваши крики. Только есть очень важная граница, которую не нужно переходить и грести всех под одну гребенку. Это должны быть такие права, которые не ущемляют интересов других. Насилие – плохо. Сознательный выбор – хорошо. И задумайтесь еще о тех, у которых этот выбор как данность. Как изначальное условие. Вот вы можете изменить свой цвет глаз? То-то и оно.

Только для некоммерческого распространения на платформе "Живого Журнала". Перепечатка на других ресурсах без письменного согласия автора запрещена.

Прикреплённые изображения:
snova Не могу больше молчать: я мужчина
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 31
snova
1 oleg (snova)   • 16:01:58, 28.04.2012 [Материал]

Разрешение взято.
Hoakina
2 Марина (Hoakina)   • 16:22:04, 28.04.2012 [Материал]

Люблю Земфиру. И Арбенину. И Рикки Мартина. Люблю, когда люди имеют выбор и когда могут быть сами собой. Это СВОБОДА. И её не отнять.
polesich
13 Владимир (polesich)   • 19:25:27, 28.04.2012 [Материал]

Мы хотели свободу мы её получили, поэтому свободно развращаемя ))
Hoakina
16 Марина (Hoakina)   • 19:35:53, 28.04.2012 [Материал]

Владимир, это Вы про себя? И кто же Вас развращает?
Lisa111
3 Роман (Lisa111)   • 17:57:32, 28.04.2012 [Материал]

В принципе, правильно написал. Хотя я против пропаганды гомосексуализма, но за то, чтобы во всём остальном права этих людей не ущемлялись.
snova
7 oleg (snova)   • 18:16:13, 28.04.2012 [Материал]

Дожив до седых мудей, я совершенно не понимаю, как можно пропагандировать секс среди несовершеннолетних. Я был несовершеннолетним и точно помню, что даже в те далекие времена секс в особой пропаганде среди подростков не нуждался - у него с пиаром и без того все обстояло довольно благополучно. Мне кажется, пропагандировать секс среди несовершеннолетних - такая же глупость, как, например, пропагандировать среди них пищеварение или потоотделение. А как можно пропагандировать трансгендерность, я вообще не могу себе представить.

Пропагандируют обычно куда менее привлекательные и приятные вещи. Рыбий жир. Консерваторию. Бросание с гранатой под вражеский танк во время войны. Любовь к родине - как правило, в одностороннем порядке и без надежды на взаимность. Уплату государству всех налогов. Усидчивость. Прилежание. Академическую греблю, хоккей на траве и бег трусцой, наконец. Но вот пропагандировать несовершеннолетним секс, катание с ледяной горки зимой, ковыряние в носу и сбегание с уроков природоведения мне всегда казалось совершенно излишней роскошью.
polesich
15 Владимир (polesich)   • 19:34:19, 28.04.2012 [Материал]

Самое страшное, это свобода оторванная от сердца...именно это подрозумевает либерализм на службе демократии.
Hoakina
17 Марина (Hoakina)   • 19:37:30, 28.04.2012 [Материал]

На 15. Свобода одна. Она или есть, или её нет. А Ваша формулировка просто нелепа.
polesich
20 Владимир (polesich)   • 20:17:51, 28.04.2012 [Материал]

)))) Свобода, воровать ? Свободубивать? Это тоже все одна? Если бы одна, то небыло бы сдерживающих законов..давайте отменим сухой закон для водил? Он же нарушает права водителей, можетьони хотят выпить и эх прокатиться?
Нам переводят, что либерал - это свободный, но свободный от чего? Ответ есть, во втором значении латинского слова I liber — ничем не связанный, не ограниченный, свободный от чего-либо, своевольный, разнузданный, распущенный, распутный.

Борцы за “права человека” — это борцы против Человека-разумного , который только и начинается, когда появляются обязанности. Они всеми силами пытаются обеспечить права некой человекоподобной, отдельной от общества личности , у которой по каким то причинам, чаще всего вследствие духовно-нравственного заболевания не сложилась система обязанностей, система ответственности. В результате в такой системе (государстве) в первую очередь будут обеспечиваться права индивида, то есть человека-либерального, алчного, подлого, хитрого, развратного… А правами “человека” всегда будут абсолютная свобода от совести, свобода от обязательств пред обществом, но при страстном желании безбедно жить за счёт это самого общества, пользоваться его благами и обязательной при этом ненависти к этому же обществу

Что такое свобода? Представим двух людей. Один может ходить куда угодно, а другой не может. Кто из них более свободен. Ну, вроде первый. Уточним ситуацию: эти двое стоят на крыше небоскрёба и у того, кто может ходить куда угодно, завязаны глаза. Он не видит пропасти и одно неверное движение повлечёт за собой падение вниз. Даже если он останется жив, он будет в гипсе и от его свободы ничего не останется. Тот же кто видит пропасть – он ступает осторожно, не подходя близко к обрыву, он понимает, что ему дорога его жизнь. Свобода начинается с видения последствия своих поступков. Свобода – это возможность выбирать из нескольких вариантов на основе знания о последствиях каждого варианта. То есть свобода всегда сопряжена с достаточным пониманием происходящего. И свободный выбор всегда предполагает критический пересмотр всех, в том числе принципиально противоположных вариантов
Hoakina
23 Марина (Hoakina)   • 21:27:56, 28.04.2012 [Материал]

На 20. Свобода выбора - она у Вас есть. И это главное. А либерализм - это основа европейской цивилизации - свобода, равенство и братство. Либерализм для меня от слова либерти - СВОБОДА. А Ваше понимание просто умиляет. Это называется ханжество. Уж простите. Живите и наслаждайтесь жизнью, потому что Вас уже заносит в таакиие крайности...
polesich
28 Владимир (polesich)   • 11:35:21, 29.04.2012 [Материал]

Для меня либерализм это то что есть в действительности, а не что написано, также и национализм, написано хорошо а в действии....А свобода это прежде всего в голове. Люди больше жывут в своих мини клетках и верят что они свободны...Это главный принцип либерализма, больше лозунгов..и главное что бы люди верили что они свободны..Советую вам почитать интересную книгу " Бегство от свободы" Эрика Фромма..
polesich
21 Владимир (polesich)   • 20:25:57, 28.04.2012 [Материал]

http://forum.nahab.info/topic/116624-евгений-леонов-–-выше-закона-может-быть-любовь/
telefon
4 джавахарлал нюру (telefon)   • 18:05:12, 28.04.2012 [Материал]

Блин, опять начинается...
Lisa111
6 Роман (Lisa111)   • 18:12:22, 28.04.2012 [Материал]

Ну, накипело человеку.
leshik_zt
5 Алексей (leshik_zt)   • 18:07:34, 28.04.2012 [Материал]

Почему-то вспомнился анекдот:

Приходит к доктору пациент.
-Доктор, я гей.
-Дасс, ну и что у вас есть вилла на море?
-Нет, виллы у меня нет.
-Ну, наверное, у вас есть яхта и дорогой автомобтль?
-Да нет, доктор.
-Ну тогда вы, наверное знакомы с знаменитыми людьми,
участвуете в их тусовках.
-Нет, доктор, я как и все просто работаю, живу в двухкомнатной.

-ЭЭЭ батенька, да какой же вы гей, вы пидо.ас...
snova
8 oleg (snova)   • 18:17:29, 28.04.2012 [Материал]

Улыбнуло. Но все как правило наоборот.
leshik_zt
9 Алексей (leshik_zt)   • 18:43:46, 28.04.2012 [Материал]

Вам виднее.
snova
10 oleg (snova)   • 18:46:46, 28.04.2012 [Материал]

Не надоело тупо ставить минусы не читая постов, а лишь по автору?
leshik_zt
11 Алексей (leshik_zt)   • 18:49:24, 28.04.2012 [Материал]

О_о, с чего такие выводы?
Cobalt
12 Cobalt (Cobalt)   • 19:08:05, 28.04.2012 [Материал]

"...Улыбнуло. Но все как правило наоборот..."
Тонко подмечено. Особенно касаемо "подобных" во власти. Там все такие.
polesich
14 Владимир (polesich)   • 19:30:55, 28.04.2012 [Материал]

Гомосексуалы существуют и так...НАРОД, обьясните, зачем для них гей парады ? Это что? Способ пропаганды? Кто хочет быть гомосекси он и без парада этим станет
Hoakina
18 Марина (Hoakina)   • 19:39:00, 28.04.2012 [Материал]

А где автор призывает к гей-парадам?
polesich
22 Владимир (polesich)   • 20:29:50, 28.04.2012 [Материал]

В Киеве хотят провести, для чего? Популяризации?
Hoakina
24 Марина (Hoakina)   • 21:29:45, 28.04.2012 [Материал]

Допустим проведут - и что? Сразу все геями станут? Вот Вы за трезвость агитируете, дело хорошее, что все слушаются? )))
Sams2
19 Александр (Sams2)   • 19:41:01, 28.04.2012 [Материал]

Я думаю затем, зачем и название этого блога. Мне до прочтения этого материала и в голову не приходило признаваться или заявлять, что я мужчина, всем, и в первую очередь мне самому это ясно, и ни у кого сомнений не вызывает. А им надо рассказывать, кто они.
snova
25 oleg (snova)   • 23:11:58, 28.04.2012 [Материал]

Так Вы читали....Автор блога была раньше ЖЕНЩИНА.
Sams2
29 Александр (Sams2)   • 11:52:22, 29.04.2012 [Материал]

Читал. Про это и написал.
KARSTEN
26 Karsten (KARSTEN)   • 09:48:56, 29.04.2012 [Материал]

Дякую, все стає зрозуміліше.
Кожному своє... місце:
- мертвим місце на цвинтарі;
- хворим в лікарнях;
- небезпечним для соціуму - в буцигарнях;
- персонам зі свободою моралі - в Нідерландах;
Автор, ви не в тій країні проживаєте, тому з вашим "уставом в чужий монастир не суйтесь"
Україна є суспільством з стійкими консервативними атеїстичними/християнськими принципами, а не зі свободою моралі.

А тому пизд...йте в Голландію і там шукайте однодумців!
jakudza
27 DMT (jakudza)   • 10:08:31, 29.04.2012 [Материал]

Возрадуйтесь, борцы за пропаганду !!! В Египте узаконят труположество ! Это будет великой победой демократии!
http://www.newsru.com/world/27apr2012/mizraim.html
ivgor
30 Иван (ivgor)   • 23:44:54, 29.04.2012 [Материал]

А поставлю я автору минус потому, что камент №7 написан без кавычек и указания цитаты. Нехорошо чужие мысли выдавать за свои.
А как вам это:
http://www.odnako.org/blogs/show_17855/
telefon
31 джавахарлал нюру (telefon)   • 00:14:23, 30.04.2012 [Материал]

Ну, Нескучный постоянно грешит тем, что ссылок не даёт. Как бы, он - автор...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо