Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Buchinskij » 2012 » Апрель » 28
Buchinskij Мимолетный фестиваль.

Buchinskij


Оценка: 5.0/5 Голосов: 6

Мимолетный фестиваль.

28.04.2012, 22:40:55 1983 5.0 3

Сегодня в областной филармонии состоялся IV фестиваль хореографии "Мистецьки ворота”. В нем принимали участие лучшие танцевальные коллективы Житомира и области. Были коллективы из Бердичева, Коростышева, Троянов, Озерное. Праздник танца и хореографии длившейся около пяти часов принесли действительно живую радость и неподдельный интерес ко всем творческим группам и коллективам без исключения. Зал, наполненный людьми, живо реагировал на каждое движение, нестандартное решения и поворот сюжета в танцевальных композициях. Коллективы охватили широкий спектр танцевальных направлений: хип-хоп, восточные и бальные танцы, народные и диско, так же множество других. Участвовали детские, юношеские и взрослые группы. Просто и неожиданно легко, фестиваль захватил все наше внимание, время бежало и оставляло после себя чувство радости и гордости. Детские счастливые лица, полные жизни и огня будили что-то хорошее, доброе и приятное. И это чувство, я думаю, посетившее каждого зрителя, согревало весь день до самого вечера…

Прикреплённые изображения:
Buchinskij Мимолетный фестиваль. Buchinskij Мимолетный фестиваль. Buchinskij Мимолетный фестиваль.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
amberis
1 Інгварь (amberis)   • 23:34:25, 28.04.2012 [Материал]

Кількість фестивалів на цьому тижні зашкалює! :)))
Вважаю то добрим знаком ;)
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 22:23:51, 29.04.2012 [Материал]

А приватне підприємство "Сонечко" брало участь?
Buchinskij
3 Александр (Buchinskij)   • 06:55:20, 30.04.2012 [Материал]

К сожалению "Солнышко" в подобных мероприятиях города участия не принимают,но принимавшая участие танцевальная студия при школе №27 "Светлячок" не хуже танцует чем "Солнышко".


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо