Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ztman » 2012 » Июнь » 11
ztman Эсклюзивный доступ к просмотру матчей чемпионата «Евро-2012»

ztman


Оценка: 1.2/5 Голосов: 6

Эсклюзивный доступ к просмотру матчей чемпионата «Евро-2012»

11.06.2012, 21:46:01 2110 1.2 3

Согласно сообщению ain.ua, компания Digital Screen, входящая в состав медиа-холдинга «СКМ», в ходе пресс-конференции объявила о запуске собственного сервиса видео-контента OLL.tv.

Новая платформа предоставляет доступ к видео- и кино-контенту, телевизионным сериалам, а также прямым видео-трансляциям. При этом отмечается, что весь контент портала лицензирован. Также сообщается, что в рамках сервиса OLL.tv также будет реализован эксклюзивный доступ к просмотру матчей чемпионата «Евро-2012» и тематического контента, связанного с чемпионатом. Этот контент будет доступен в HD-качестве. Пользователи смогут не только просмотреть прямые трансляции матчей, будет также доступен отложенный просмотр матчей футбольного первенства.

Согласно озвученной информации, большая часть контента в рамках сервиса OLL.tv будет предоставляться на бесплатной основе. В то же время платный контент зрителям будет доступен без рекламы. Для зарегистрированных пользователей предоставлен ряд дополнительных удобных функций, например, возможность подписки на матчи «Евро-2012» по цене от 20 гривен; возможность добавлять фильмы в избранное; хранение истории просмотренных фильмов и передач. В рамках портала реализована система автоматического контроля качества видео-контента.

Сейчас на сайте сервиса OLL.tv представлены несколько основных рубрик видео-контента, включая фильмы и передачи для детей. Ресурс OLL.tv будет доступен не только для пользователей ПК, в скором времени в компании обещают запустить возможность просмотр контента на телевизорах LG и Samsung, а также медиаплеерах Dune.

По материалу itc.ua

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
telefon
1 джавахарлал нюру (telefon)   • 02:05:08, 12.06.2012 [Материал]

Бог им в помоЧЬ.
Я смотрю в сети футбол бесплатно.
ztman
2 ztman (ztman)   • 08:26:56, 12.06.2012 [Материал]

неплохо, но в таком качестве лично я не нашел аналогов. Если есть чем поделиться жду список ресурсов думаю и другим будет полезно!
ztman
3 ztman (ztman)   • 08:46:57, 13.06.2012 [Материал]

Отвечаю сам себе, может кому то будет полезно. Онлайн трансляция матчей на ресурсе : http://allsport-live.ru
Правда очень часто трансляцию обрывают. Ну за то бесплатно ;)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо