Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Общество » zhitomir » 2012 » Июнь » 20
zhitomir 9 способов заняться сексом на природе

zhitomir


Оценка: 2.6/5 Голосов: 19

9 способов заняться сексом на природе

20.06.2012, 17:33:27 27879 2.6 12

Лето – прекрасное время для того, чтобы поиграть в неандертальскую самку и разнузданного альфа-самца. И заняться сексом не на шелковых простынях после ванны с аромамаслами, а там, где и положено заниматься озвученным персонажам – на свежем воздухе. Нужно лишь отключить стереотипное мышление и отдаться на волю страстей. Но и о технике безопасности не забывать.

 В гамаке. Это первое, что приходит в голову после фразы "отключить стереотипное мышление". Безусловно, не стоя и не в водолазном костюме. Гамак можно повесить как на даче, так и в лесу. В первом случае убедитесь в том, что соседка тетя Люся не умеет снимать видео на мобильный телефон и пользоваться интернетом. В последнем тоже желательно отъехать от города подальше, чтобы случайные отдыхающие (особенно дети) не получили неожиданную возможность поучаствовать в вашем эксперименте. Стоит также позаботиться о том, чтобы гамак был привязан надежно и не рухнул в самый интересный момент.

 В лодке. Тоже очень романтичный способ слиться телами. Только делать это нужно аккуратно, чтобы любовная лодочка не стала для вас "Титаником". И, конечно, в небольшом закрытом водоеме, иначе, пока вы будете предаваться страсти, лодку может унести далеко в открытое море или течением вниз по реке. Важно проверить, чтобы весла были надежно укреплены или уложены на дно лодки – иначе вам, обессиленным после тяжелых физических нагрузок, придется еще и грести к берегу.

 На канатной дороге. Знаете, есть такие канатки, в которых не большие вагончики на несколько человек и не спаренные сидения, как в карусели "Ромашка", а маленькие вагончики вроде тех, что на "Колесе обозрения". В таких вагончиках можно успешно заняться оральным сексом. Главное, вовремя остановиться, чтобы ждущие на той стороне канатки люди не обнаружили вас в неестественных позах.  На сеновале. Запах сена, стрекот сверчков и молодой месяц – причем здесь шелковые простыни? Лучше, конечно, подложить покрывало, чтобы вам не пришлось в летнюю жару явиться на работу в закрытом балахоне. А то как вы объясните коллегам следы впившихся в вашу кожу соломинок?

 На пляже. Даже коктейль такой есть – "Секс на пляже". Считается очень романтичным заниматься любовью на песке. Однако, как предупреждает врач-гинеколог клиники "Борис" Оксана Украинец, страсть, конечно же, берет верх над разумом, но при попадании песка на слизистую и дополнительном трении возникает эффект "мелкой наждачной бумаги", и воспоминания о подобном времяпровождении могут беспокоить некоторое время. Желательно также не злоупотреблять сексом на пляже (не коктейлем, хотя и им тоже) на солнцепеке. Чтобы не обгореть и не получить солнечный удар

 В воде. Водоем – то место, где можно и от чужих глаз спрятаться, и удовольствие получить в позе, в которой на суше заниматься сексом проблематично. За счет того, что вес тела в воде уменьшается, мужчина может стоя держать женщину на весу, она при этом будет обхватывать его ягодицы своими ногами. Кстати, вопреки распространенному мнению, трихомонады с гонококками в водоемах и бассейнах стаями не плавают и на людей не нападают. Однако, как, опять же, предупреждает Оксана Украинец, в закрытом водоеме много различной флоры и фауны, которая может с огромным удовольствием поселиться на любых слизистых. Во время секса в воде есть вероятность микротравм, что увеличивает вероятность инфицирования. Но если вы все же хотите объединить секс и воду (это ведь так природно, не правда ли?), рискните сделать это под водопадом. Главное, отправиться к такому водопаду, куда не добираются туристы. При наличии средств все возможно.

 В пещере. Это уж точно по-неандертальски, как настоящие пещерные люди. Акустика в пещере усилит сладострастные стоны, а стены спрячут вас от любопытных. Пещеру можно найти в горах (в каких – зависит от знания географии и размера кошелька). Пещера нужна сухая, чтобы в ней было "окошко" и чтобы она не стояла выходом слишком близко к обрыву (хотя я знаю таких экстремалов, которые специально выбирают пещеры на склоне обрыва). Убедитесь также, что ни вы, ни партнер не страдаете клаустрофобией.

В палатке. Почему бы вам не выехать в лес с ночевкой и не насладиться друг другом прямо под открытым небом? Хотя под открытым небом вам помешают насладиться друг другом комары или москиты. Поэтому палатку лучше взять герметичную, оснащенную противомоскитными сетками. Зато утром можно организовать романтический завтрак, приготовленный на костре. Только место нужно найти такое, чтобы вам не помешали дикие барды. Они могут прийти на огонек костра и доставать вас песнями под гитару.

На крыше. Этот вариант больше подойдет тем, кто не имеет возможности выехать ни в лес, ни в горы, ни даже в деревню. Главным условием для секса на крыше является наличие, конечно же, крыши, также эта крыша должна была плоской. Важно, чтобы дом, на крыше которого вы планируете заниматься сексом, не был окружен домами повыше. Потому что в отличие от тети Люси на даче, городские жители умеют снимать видео на мобильный телефон и выкладывать его на YouTube.

Отказавшись от душа и простыней, не забывайте, что современные гомосапиенс не настолько выносливы, как наши неандертальские предки, поэтому все же стоит придерживаться правил безопасности и не забывать о правилах гигиены, о которых вам напоминает гинеколог клиники "Борис" Оксана Украинец: тщательно мойте руки перед занятием сексом; салфетки для интимной гигиены для ежедневного использования малопригодны, но в походе они незаменимы; обязательно прихватите с собой антисептик! Есть препарат "Хлоргексидин", он выпускается в небольших флаконах и не требует разведения перед употреблением.

Авдотья Разгуляева

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 12
Half_baked
1 Half baked (Half_baked)   • 18:15:58, 20.06.2012 [Материал]

ПОЛЕЗНО))))))
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 18:55:27, 20.06.2012 [Материал]

Можно добавить:
- Стоя на лыжах;
- Летя на парашютах...
Half_baked
3 Half baked (Half_baked)   • 19:06:58, 20.06.2012 [Материал]

Можно даже так:
-Летя на лыжах;
-Стоя на парашюте...
В общем в этом деле фантазия ,разнообразие и инициатива приветствуются)))
ol675
4 Vlad (ol675)   • 19:24:05, 20.06.2012 [Материал]

На крыше написали,а как быть кто в одноэтажной застройке? Тем можно посоветовать в погребе...Тоже романтично, причем в отличии от крыш- не имеет значения- глубже соседний погреб или нет..Заодно и картошку перебрать можно...
nik41
5 nikolay (nik41)   • 19:40:16, 20.06.2012 [Материал]

И все таки вариант №56 романтичнее...
blond
6 larissa (blond)   • 19:42:04, 20.06.2012 [Материал]

Странное оформление блога - все на синем???? фоне!!! Я бы назвала такое оформление порнографическим.
Cobalt
7 Cobalt (Cobalt)   • 21:49:34, 20.06.2012 [Материал]

"....Заодно и картошку перебрать можно..."
Ну да. Если партнёршу нагнуть. :-)
KAPJICOH
8 Andrey (KAPJICOH)   • 02:32:20, 21.06.2012 [Материал]

Лучший вариант - в поле с высокой травой. Проверено. :)
Igmor
9 Igmor (Igmor)   • 08:41:52, 21.06.2012 [Материал]

_Лучший вариант - в поле с высокой травой_ -----

Двое влюблённых лежали во ржи
Тихо стоял комбайн на межи
Тихо завёлся и тихо пошёл
Кто то в буханке( плавки, бюстгалтер, гандончик - на выбор) нашёл....
KAPJICOH
10 Andrey (KAPJICOH)   • 11:19:49, 21.06.2012 [Материал]

У нас до фига незасеянных полей. Комбайны там не были десятилетиями. Там уже деревья расти начали. :)
polesich
11 Владимир (polesich)   • 20:48:44, 21.06.2012 [Материал]

Ерунда какая то, если честно..кому надо найдут как им заняться сексом в лесу..
Cobalt
12 Cobalt (Cobalt)   • 00:46:47, 22.06.2012 [Материал]

А ещё прикольней в лифте, если успеть до 9-го этажа!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо