Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2012 » Июнь » 26
snova В популяризации наркотиков виновата группа "Битлз", - главный нарколог России

snova


Оценка: 2.1/5 Голосов: 11

В популяризации наркотиков виновата группа "Битлз", - главный нарколог России

26.06.2012, 16:09:27 2100 2.1 2

Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн связал рост спроса на наркотики с творчеством группы The Beatles

«После того, как «битлы» поехали расширять свое сознание в индийские ашрамы, они вот эту идею - менять свое психическое состояние через наркотики - внесли в население. Когда бизнес понял, что этим всем можно торговать - удовольствием, товарами, сопутствующими удовольствию - вот тут, наверное, все и началось», - сказал Брюн, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газету. ру.

По словам чиновника, одной из главных задач является «снизить спрос на удовольствие».

«Что нам предлагает реклама: «добавьте немного адреналина в кровь», «позвольте себе немножко лишнего». Да, у человека есть нормальная естественная потребность получать удовольствие, но этому надо учиться, а учебных программ таких нет», - заявил главный нарколог.

Кроме того, он добавил, что практику тестирования подростков «на наркотики» необходимо продолжать, несмотря на критику со стороны родителей.

Евгений Брюн возглавляет организацию «Российская наркологическая лига», которая в октябре 2011 года в полном составе вступила в «Общероссийский народный фронт» Владимира Путина. Вступление Брюн объяснил тем, что оно необходимо «для борьбы с алкоголизацией».

«Наши задачи в том, чтобы объединить все «трезвые силы» нашей страны с тем, чтобы снизить алкогольную, табачную и наркотическую нагрузку на население», - пояснил Брюн

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Sams2
1 Александр (Sams2)   • 18:42:51, 26.06.2012 [Материал]

Евгений Брюн идиот! Бессмертные произведения Битлз невозможно было написать с мутными мозгами.
РИП
2 Игорь (РИП)   • 19:42:26, 26.06.2012 [Материал]

Евгений Брюн идиот! Тот кто повторил его идиотизм - тоже.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо