Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Украина » zhitomir » 2012 » Июль » 3
zhitomir Секс - туризм

zhitomir


Оценка: 2.3/5 Голосов: 18

Секс - туризм

03.07.2012, 13:21:38 3400 2.3 0

Не стоит тратить деньги на то, что можно получить дома бесплатно, утверждает Кристина Абрамовская. Она призывает украинских женщин обратить внимание на местных мужчин, а не разбазаривать деньги, генофонд и здоровье на дешевых курортах.

Словосочетание "секс-туризм" вызывает у нас устойчивые ассоциации с неземной красоты таиландскими трансвеститами, легендами о местных шоу с летающими иголками и курением непредназначенными для этого местами, хрупкими азиатскими девушками в обнимку с большим белым господином, прилетевшем на белой птице. А также, чего скрывать, с деятельностью отечественной группы Femen, открывающей украинцам глаза на горькую правду о нашей стране, репутация которой как Мекки развитого секс-туризма гремит на весь мир. Но речь сейчас пойдет о другой стороне секс-туризма: на самом деле, это удовольствие – прерогатива не только сильного пола. Надеюсь, не вызову ни у кого культурного шока, если скажу, что наши женщины тоже пользуются широчайшими возможностями для самовыражения в этой области. Только ездят они для этого в другие страны – Турцию, Египет, Тунис, Марокко и так далее – где, по понятным причинам, местные обычаи ограничивают половую жизнь, а климат, наоборот, способствует.

Там наши женщины отрываются по полной, окутанные вниманием и своеобразным обожанием местных мужчин. Целью таких поездок часто является далеко не секс, а, скорее всего, сама атмосфера ухаживания и восхищения женщиной. Они прилетают в далекие жаркие страны снова и снова, подсаживаясь на горящие взгляды и лицемерные слова о любви, как на наркотик, попадая в прямую зависимость от этого плотского праздника и буквально коротая время от поездки к поездке. В интернете много специальных форумов, где особо продвинутые секс-туристки даже передают друг другу горячих любовников по эстафете, обсуждают их достоинства и недостатки. А также, случается, ссорятся друг с другом из-за мужчин, которые, понятное дело, не отличаются ни постоянством, ни верностью своим временным курортным возлюбленным. Особая тема для обсуждений – заболевания: в расслабленной приморской атмосфере как-то не верится в вездесущих микробов, которых потом приходится долго и упорно выводить уже на холодной родине. Конечно, в самой идее женского секс-туризма нет ничего плохого – свободные, взрослые женщины вправе распоряжаться своим временем и телом так, как им нравится. Курортные романы рассмотрены и воспеты неоднократно в глянцевой прессе, а в жизни иногда даже заканчиваются долгими отношения и свадьбами. Другой вопрос в том, что, как правило, южные страны не славятся уважительным отношением к женщине – особенно к курортницам, которые пользуются дурной славой легкодоступных. Вожделение, с которым местные мужчины смотрят на женщин, зачастую не говорит о страсти или восхищении – оно, как правило, базируется на желании самоутвердиться за счет женщин, характерное для местной культуры.

А что касается женщин, то на самом деле и они самоутверждаются, наслаждаясь иллюзией востребованности, любви и заботы. Многие из них признаются, что условия, в которых их принимают заграничные кавалеры, далеки от идеальных: случаются даже замызганные местные трущобы, ведь в отели местных не пускают. Да и сами мужчины – не образцы красоты или мужественности, частенько имеющие в активе жену и кучу ребятишек. И это хорошо, если еще не клянчат деньги – а то случается и такое. Или совсем уже вопиющие случаи насилия! Самое обидное – почему женщины не находят всего этого на родине? Поездки за границу, да еще и регулярные, могут позволить себе женщины с определенным уровнем дохода – то есть, как ни странно, успешные, чего-то добившиеся, часто ухоженные и привлекательные. Причина, скорее всего, кроется в низкой самооценке секс-туристок – они так сильно нуждаются во внимании и приятии самих себя, что готовы ради этого на любые жертвы, расходы и даже рискуют здоровьем и безопасностью. Конечно же, это их беда, а не вина, но, возможно, стоит попробовать другие способы поднятия самооценки, кроме как сомнительное удовольствие в виде секса на жаре со случайными и малокачественными мужчинами.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
LesikPsih7
1 Lesik (LesikPsih7)   • 21:43:57, 03.07.2012 [Материал]

На Украине женщиной быть трудно - только лошадью в тележке.
Murka
2 Людмила (Murka)   • 22:13:22, 03.07.2012 [Материал]

не, не в тележке:
женщина похожа на свадебную лошадь - голова в цветах, а ж*па в мыле!
KAPJICOH
4 Andrey (KAPJICOH)   • 22:50:51, 03.07.2012 [Материал]

"Кому и кобыла невеста... " :)
LesikPsih7
3 Lesik (LesikPsih7)   • 22:48:35, 03.07.2012 [Материал]

точно подмечено


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо