Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » berloga » 2012 » Август » 8
berloga Что двигает стереотипами? Где правда в агентствах недвижимости?

berloga


Оценка: 3.3/5 Голосов: 6

Что двигает стереотипами? Где правда в агентствах недвижимости?

08.08.2012, 11:39:49 1846 3.3 2

В обычных горожан - собственников жилья в Житомире складываются свои стереотипные взгляды на то, как работает агентство недвижимости в Житомире. Понятия о сотрудничестве с риэлторской компанией очень разные. Мы попробуем их разрушить и объяснить, как на самом деле работает агентство недвижимости.

1.     Риэлторы берут комиссионные ни за что. Многие желающие купить квартиру, арендовать комнату считают, что агентство недвижимости не отрабатывает денег, что платит клиент. Настоящий риэлтор работает законно и предоставляет спектр услуг, а не одну. Для продавца недвижимости в Житомире агент проводит консультацию, приблизительную оценку объекта по рынку, ведет переговоры по покупке-продаже, сопровождает на всех этапах сделки, помогает оформить документы на недвижимость. Все эти услуги не могут быть бесплатны – это трудоемкий и длительный процесс.

2.     Агентство недвижимости – не надежно. Риэлторская компания имеет свою историю. Агентство недвижимости в Житомире – коллектив профессиональных сотрудников, что работают на рынке недвижимости не первый год. Риэлтор – человек, что знает толк в жилье и особенно, как быстро и качественно продать или купить ее. Агентство – это организация, что имеет свой офис, печать, внутреннюю документацию. Она не исчезнет в один. Риэлтор работает на репутацию и позитивные рекомендации.

3.     Зачем работать с агентством - все можно и самому. Конечно, любой человек может работать сам и самостоятельно покупать или продавать квартиру, дом, комнату в общежитии и т.д. А скажите, вы часто занимаетесь самолечением, когда болеете гриппом, болит сильно зуб? Так бывает и с недвижимостью. Агентство недвижимости работает для удобства клиентов. Мы решаем проблемы, болезни с жильем быстро и качественно. Зачем мучиться  и рисковать с дорогостоящим имуществом.

4.     Агентство недвижимость работает только в свою пользу. Конечно, компания не будет существовать в собственный убыток. Существует практика, что комиссионные включаются в стоимость недвижимости. Риэлторы в Житомире и в других городах работают только на взаимовыгодных условиях с покупателями и продавцами недвижимости. Мы сотрудничаем только так, что бы клиент остался доволен приобретением и суммой, что он потратил. Агентство недвижимости работает на будущее и с постоянными клиентами, проверенными специалистами.

5.     Мы платим комиссионные – этого достаточно. Бытует такое мнение, что агентство недвижимости в Житомире в других городах должны выполнять все прихоти клиента за собственный счет. Риэлторы выступают профессиональными посредниками на рынке недвижимости. Мы можем помочь рекламировать объект, познакомить с квартирой, другой недвижимостью, помочь и указать на ошибки в неподготовленной документации. Но, как и врач, агентство недвижимость скажет, как выздороветь, но лекарство нужно покупать за свой счет. Риэлтор расскажет, какие документы необходимы для сделки, поможет пройти все инстанции, но за услуги других структур нужно платить отдельно.

Вот несколько стереотипных убеждений, которые сопутствуют работу агентства недвижимости в Житомире. Мы профессионалы, что существуют для облегчения жилищных проблем. Мы врачи рынка недвижимости Житомира.

Прикреплённые изображения:
berloga Что двигает стереотипами? Где правда в агентствах недвижимости?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
Waliko
1 Waliko (Waliko)   • 12:00:08, 08.08.2012 [Материал]

какой неуемный однако ))))
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 17:57:29, 08.08.2012 [Материал]

вы мне одно скажите...вы за лицензирование этого вида деятельности или нет...
и аргументируйте если ..
если нет то почему тогда...
если...
если да то тоже почему.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо