Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Смелый » 2012 » Август » 25
Смелый Украина - не худшее место на Земле

Смелый


Оценка: 4.2/5 Голосов: 10

Украина - не худшее место на Земле

25.08.2012, 16:15:53 1654 4.2 3

Люблю читать Корреспондент и мне очень понравилось мнение главного редактора этого издания Виталия Сыча. Я полностью сним согласен


Виталий Сыч: Воистину в самобичевании украинцы не знают себе равных. 

Когда выкладывал фотографии из Индонезии, где я недавно побывал, обратил внимание на комментарии. Один здравый человек написал, что в Индонезии вулканы хотя бы по расписанию извергаются, а у нас никогда не знаешь, откуда придет проблема. Другой вроде тоже разумный человек написал, что не стоит сравнивать Украину с Индонезией, потому что Индонезия - промышленно развитая страна, привлекательная для инвесторов, с растущим населением.    

На самом деле, Индонезия - преимущественно грязная, коррумпированная страна с растущей нищетой, и от извержения вулканов там регулярно гибнут тысячи человек. 

У нас люди докажут, что Папуа Новая Гвинея - экономический тигр, лишь бы показать, что жизнь там лучше, чем в Украине. 

И вообще наши люди готовы на любые ухищрения лишь бы доказать, что Украина - худшее место на планете, а жизнь в этой стране - самая невыносимая в мире. 

Синдром жертвы и страдания стали способом уклонения от ответственности и оправдания лени и бездействия. Как на личном уровне, так и в масштабе всей страны.



Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
zh_80
1 nameless (zh_80)   • 17:55:57, 25.08.2012 [Материал]

Соглашусь, что большинство так и считает, потому-что так проще - я не могу потому-что страна такая
LesikPsih7
2 Lesik (LesikPsih7)   • 23:02:45, 25.08.2012 [Материал]

Ну да, посмотрите фильмы о жизни африканских племён. Посравнению с ними мы раскошно живём. Там у них всё жёстко: не сходил на охоту или нет урожая- выживает сильнейший.
blond
3 larissa (blond)   • 11:04:10, 26.08.2012 [Материал]

Такие нарекания о жизни можно услышать везде - в каждой стране!!! Пойдите вечером в Осло в бар на пиво - и вы такое там услышите про их правительство и их понять можно - норвежцы должны на все тяжело работать - и на дом и на машину и на пенсию в старости, а приедет пакистанец или афганец -все сразу получает и сидит на пособии, а во Франции сколько заводов и фабрик позакрывали и перенесли производство на Восток, а какие злые наркоманы ходят по Ванкуверу - страшно мимо пройти! Наши алкаши с Житнего - ангелы по сравнению с ними- меня сегодня разбудили в 5 утра горланили - "А снится мне трава у дома!"
Хорошая украинская пословица
Там добре , де нас нема!!! -


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо