Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » smithkeval » 2012 » Октябрь » 16
smithkeval В Бердичеве подкупают избирателей контрафактной водкой и бьют тех, кто с этим борется!

smithkeval


Оценка: 4.6/5 Голосов: 9

В Бердичеве подкупают избирателей контрафактной водкой и бьют тех, кто с этим борется!

16.10.2012, 17:54:22 1947 4.6 3

Несколько дней назад к главе Правления ЖООО "Трезвый Житомир” Ковалю Павлу обратились активисты  г. Бердичева с просьбой о помощи. Дело в том, что в Бердичеве и в других населенных пунктах один из кандидатов в депутаты ВР и его люди раздают водку людям (преимущественно молодежи) с целью склонить избирателей к тому, чтобы они голосовали за него. Кандидата зовут Петренко Николай (собственник ТМ «Златогор», которую и раздает). Так как водка раздается в огромных масштабах – участились в Бердичеве несчастные случаи с пьяными людьми, увеличилось количество преступлений.
Вот полный текст письма, которое главе Правления ЖООО "Трезвый Житомир” прислал активист одной из общественных организаций Бердичева  К.:

«Безкоштовна горілка в Бердичеві

 

Починаючи з середини серпня у селах Бердичівського району та інших районах 63-го виборчого округу після зустрічей із кандидатом у народні депутати України Миколою Петренко, населенню безкоштовно розливають горілку. Завозили її у 5-літрових баклажках і розливали усім бажаючим. Найбільш кричущий факт відбувся в селі Корнин (Житомирська область, Попільнянський район), де у серпні за один день  було розлито стільки горілки, що третина села ходила п’яна.

У середині вересня велику кількість безакцизної горілки завезли в смт. Попільню і сховали її у приміщені будинку культури та кількох гаражах. Людям, які розвантажували горілку видали по 3 пляшки, щоб вони мовчали. Проте інформація все одно «пішла» по населенню. Горілку потім почали роздавати. Була заява в міліцію, були з їхнього боку навіть якісь рухи, однак через кілька днів міліцію перестав цікавити цей процес. По чуткам, начальнику міліції подзвонили від губернатора Житомирщини Сергія Рижука і погрожували, щоб він цим не займався.

Адреса одного зі складів горілки: смт.Попільня, вул.. Горького 22-а, зліва приміщення.

Село Мирославка (Бердичівський район) вулиця Молодіжна, 282.

В Бердичеві горілка знаходиться в будинку районної адміністрації (!!!). На минулих вихідних її роздавали по гуртожиткам із проханням підтримати Петренка (Кажуть, беріть, пийте, святкуйте, це від Петренка, він класний мужик). На позаминулому тижні Петренко влаштував безкоштовну «попойку» в закладі громадського харчування «Три толстяка» в місті Бердичів. Час від часу у Бердичеві ситуативно з’являється інформація, що кудись завезли ящик горілки «Златогор» і роздали її.»

Вчера активисты ЖООО "Трезвый Житомир” обратился с данной информацией в Главное управление налоговой милиции в Житомирской области. Там ответили, что еще месяц назад группа жителей Бердичева обращалась с заявлением на господина Петренко и его людей. Работники налоговой проверили все помещения районной государственной администрации, а также помещение штаба госп. Петренко и никакой контрафактной водки не нашли. Так, как  о проведении проверки налоговая обязана предупреждать, ясно, что вся водка была спрятана.

  Также вчера 15 октября людьми Петренка было совершено нападение на общественного активиста К., который собирает и распространяет информацию о том, что Петренко подкупает избирателей контрафактной водкой (без акцизных марок). Константина затащили в машину и после угроз о расправе были несколько раз нанесены удары в живот. Таким образом, ЖОГО «Трезвый Житомир» и представителями общественности Бердичева было принято решение завтра 17 октября в 15-00 провести акцию-пикет перед Бердичевской районной госсударственной администрацией, а также показательно вылить в унитаз водку «Златогор» пере входом в избирательный штаб Петренка. Акцию будет освещать местный телеканал, а также другие СМИ.   

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ trezvo.zt.ua


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
polesich
1 Владимир (polesich)   • 19:18:32, 16.10.2012 [Материал]

Вообще, подкуп избирателей говорит о том, что кандитат на нах плевал, ему только голоса нужны, ну а водкой, то меж строк это можно понять как захлебнись народ, пусть быдло напьется до усёру и в алкоголбном дурмане проголосует за кого потребуется..
polesich
2 Владимир (polesich)   • 19:19:41, 16.10.2012 [Материал]

http://www.youtube.com/watch?v=eHGnbtNs2gY&feature=player_embedded
telefon
3 джавахарлал нюру (telefon)   • 20:42:13, 16.10.2012 [Материал]

Кандидату нас рать на здоровье украинцев. Главное - к кормушке пробиться!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо