Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВиК » 2012 » Октябрь » 22
ВиК Афера Олвита Буд. Принцип Рогожина - украсть все!

ВиК


Оценка: 3.7/5 Голосов: 6

Афера Олвита Буд. Принцип Рогожина - украсть все!

22.10.2012, 10:39:19 2871 3.7 4

  Казалось бы, что аферист, ввергнувший в нищету сотню житомирских семей, уже ничем не сможет удивить. Как оказалось - может. Нет предела человеческой подлости и жадности. И не зря в разговорах об пройдохе и аферисте директоре Олвиты-Житомиртеплокоммунэнерго Рогожине все чаще его называют не по фамилии и имени, а по его ставшей известной "кликухе" - Хорек...

   Что же натворил Хорек на этот раз? Какую еще беду принес он сотне житомирских семей ставших заложниками его лживых обещаний?

   Маловато показалось ему украденных у инвесторов Олвиты миллионов. Мало того, что он принес горе и несчастья в сотню семей житомирян взявших кредиты, заложивших жилье и по его милости оказавшихся в кабале у банков. Мало того, что он довел объект строительства до аварийного состояния, так он еще умудрился украсть офис размещенный во временном сооружении возле строящихся домов.

   Да, да - времянка расположенная в семи метрах от строящегося здания "вдруг" обрела статус Рогожинского офиса. Одному ему ведомыми путями он оформил на времянку право собственности. Сооружение подлегающее безусловной разборке еще до окончания строительства, так как не убрав его невозможно выполнить благоустройство и проложить коммуникации, после Рогожинского обращения в Олиевский сельсовет получило почтовый адрес и с "легкой руки" Рогожина Житомирское БТИ оформило  инвентарное дело переведя тем самым времянку в разряд недвижимости.  Для чего он это сделал думаю не стоит даже и рассказывать - все понимают зачем и для чего ему нужно право собственности на недвижимость.

  В очередной раз Рогожин преступил Закон. В очередной раз он пренебрег интересами обманутых инвесторов Олвиты в глубине души все же хранящих надежду, что когда-то их мучения закончатся и они получат свои выстраданные квартиры.

  В очередной раз все уверены, что Хорек отмажется и от этого своего деяния. Имел в виду он Законы Украины.  Он абсолютно уверен в своей безнаказанности, чувствуя безусловную поддержку со стороны Дебоя в октябре месяце продлившего контракт с ним, как с директором Житомиртеплокомунэнерго. Нужны Дебою такие люди.  Подобное тянется к подобному... 

   И это еще один из рассказов об аферисте Рогожине и о его жертвах - сотне несчастных семей житомирян...

Прикреплённые изображения:
ВиК Афера Олвита Буд. Принцип Рогожина - украсть все! ВиК Афера Олвита Буд. Принцип Рогожина - украсть все! ВиК Афера Олвита Буд. Принцип Рогожина - украсть все! ВиК Афера Олвита Буд. Принцип Рогожина - украсть все! ВиК Афера Олвита Буд. Принцип Рогожина - украсть все! ВиК Афера Олвита Буд. Принцип Рогожина - украсть все! ВиК Афера Олвита Буд. Принцип Рогожина - украсть все!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Waliko
1 Waliko (Waliko)   • 11:36:13, 22.10.2012 [Материал]

заяву в прокуратуру на сельсовет и БТИ...
ВиК
2 Viktor (ВиК)   • 14:21:45, 22.10.2012 [Материал]

В областной прокуратуре находится десятка два заявлений с сообщениями о преступлениях Рогожина. Даже соучредители Олвиты Буд пару недель назад написали, он и их, нимало не смущаясь дружескими отношениями, кинул на большие деньги. Но, к сожалению, все заявления, как вода в песок - исчезают без следа...
Waliko
3 Waliko (Waliko)   • 14:39:41, 22.10.2012 [Материал]

так то на Рогожина, а тут надо на тех, кто "пошел ему навстречу" поправ законы...
telefon
4 джавахарлал нюру (telefon)   • 22:53:31, 22.10.2012 [Материал]

ВиК, ну если облпрокуратура ТАКОЕ спускает на тормозах, то вперёд, с песнями, в Киев, в Генпрокуратуру!
С копией Президенту!
Запрос депутата не предлагаю, т.к. читал, что это дорого... )


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо