Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » blond » 2012 » Ноябрь » 10
blond Одежда с подогревом

blond


Оценка: 2.1/5 Голосов: 7

Одежда с подогревом

10.11.2012, 00:16:37 2049 2.1 2


Наступили холода, и количество теплой надеваемой одежды увеличилось. Без свитера, шарфа или даже шапки оптимальную температуру тела уже трудно сохранить. 

Японская компания Sanyo предложила для более комфортного выживания в холодное время года не сохранять тепло одеждой, а получать необходимые градусы от нее, и вывела на рынок одежду с подогревом.

Нагревающий эффект дает специальная карбоновая пленка, подсоединенная к электоаккумулятору. Данная пленка хорошо облегает тело и не перегревается, исключая тем самым возможность ожога. Питание осуществляется емким аккумулятором, от которого вдобавок можно заряжать портативные устройства вроде плееров, телефонов и даже игровых консолей.

Одежда с подогревом. Бизнес-идея родом из Японии

Одежда с подогревом Eneloop идеально подойдет любителям прогулок и видов спорта на открытом воздухе. Ее, конечно же, можно стирать, предварительно вынув электроэлементы. Приблизительная цена на шейный обогреватель в переводе на российские деньги будет около 80 USD., а на пояса (есть два размера) – 100 USD. Цифры приблизительные, так как розничную цену производитель диктовать не собирается.

Пока изделия Sanyo доступны для приобретения только в Японии.

Одежда с подогревом. Бизнес-идея родом из Японии

Источник: coolidea.ru

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 10:33:35, 10.11.2012 [Материал]

Как по мне, то тёплый шарфик (манишка) из натуральной шерсти греет не хуже.
blond
2 larissa (blond)   • 12:26:56, 10.11.2012 [Материал]

У меня есть такие стельки в ботинки с подогревом на батарейках. Это очень помогает для лыжников или кто в горы ходит. Целый день на морозе -20, а ноги в тепле!!!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо