Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ogin » 2012 » Ноябрь » 28
Ogin ПРаздник! ПРаздник! Агитаторам ПР денег заплатили!

Ogin


Оценка: 2.9/5 Голосов: 13

ПРаздник! ПРаздник! Агитаторам ПР денег заплатили!

27.11.2012, 23:45:46 1516 2.9 3

Звонила моя знакомая, которая от нищеты и безденежья пошла работать агитатором в ПР. Сегодня выдавали зарплату по Днепровскому району Киева. Говорит, что было страшно, молодые парни ломанулись в офис, двери выбили, чуть не избили скорбных бабушек, которые заняли очередь ещё с утра, когда как-то узнали, что сегодня деньги ПРивезут. Многие пенсионеры падали в обморок, на них брызгали водой, приводили их в чувство. К счастью, по официальным данным никто не умер, но это не совсем точные данные. Два безжизненных тела увезла "скорая", но ведь современная украинская "скорая помощь" официально ездит только на роды и аварии, к умирающим не выезжает! Да и трупы просто с улиц забирают в течении суток... 


Будем надеяться, что ещё одна партия про... Как бы это прилично сказать... А, понял! Прошедшая в парламент! Да... Так вот, я очень надеюсь, что эти грёбаные "проходимцы" не забудут выдать зарплату моим друзьям.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
Hydrogenaza
1 Hydrogenaza Fosforilaza (Hydrogenaza)   • 02:28:27, 28.11.2012 [Материал]

**от нищеты и безденежья пошла работать агитатором в ПР**
"Мы не рабы!Рабы- не мы!(с)
mighty
2 Сергей (mighty)   • 10:10:49, 28.11.2012 [Материал]

Вот из-за таких ПыРы и у власти. Сначала они довели человека до нищеты, а у человека нет элементарного самоуважения, этот человек пошел работать на того, кто над ним издевается. Что мы имеем в итоге? В итоге угнетатель продолжает улучшать своё благосостояние за счет тех же кого "имеет". А было бы у людей самоуважение, было бы меньше агитаторов, а меньше агитаторов - меньше голосов на выборах. Так что народ заслужил это правителство которое его имеет и будет иметь еще долго.
Ofelia
3 Iryna (Ofelia)   • 10:56:59, 28.11.2012 [Материал]

про самоповагу - згодна...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо