Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » smithkeval » 2012 » Декабрь » 31
smithkeval Как отметить Новый год трезво? Рецепты безалкогольных напитков.

smithkeval


Оценка: 1.9/5 Голосов: 21

Как отметить Новый год трезво? Рецепты безалкогольных напитков.

31.12.2012, 17:02:12 3031 1.9 1

Новогодний праздник.  Все его любят за приятное ожидание, когда в воздухе уже чувствуется приятный запах мандарин, за положительную атмосферу и возможность отвлечься от повседневных забот.

К большому сожалению, большинство взрослых потеряли с годами способность к естественной радости. Поэтому они и начинают закупаться в магазинах тем, что не приносит ни радости, ни счастья, а только отравляет организм - алкогольными изделиями. удивительно то, сколько народа искренне считает, что без алкоголя невозможно расслабиться и отдохнуть! И в который раз поражает, почему люди предпочитают вкусным и полезным безалкогольным напиткам и компотам хмельное пойло?

Ответы на эти вопросы дает в своей стать пользователь livejournal.com uka_zluka. Публикуем ее короткую версию.

Дело в том, что существует очень много красивой посуды для алкоголя: рюмки, фужеры, бокалы самых разных форм, размеров, материалов и красок. А для безалкогольных напитков в лучшем случае предлагают стакан с тонкими стенками, а порой и вовсе самый обычный стакан - чего посуду зря переводить.
Так что я вам советую закупиться большими красивыми бокалами для безалкогольных напитков. Посмотреть можно в различных кафешках типа шоколадницы и кофехауса. А еще нужно очень много внимания уделить мелочам: украшения и различные добавки к коктейлям.

Для начала купите замороженные ягоды. Я больше всего люблю вишню...

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА Первом Портале Трезвости по этой ссылке >>>

Прикреплённые изображения:
smithkeval Как отметить Новый год трезво? Рецепты безалкогольных напитков. smithkeval Как отметить Новый год трезво? Рецепты безалкогольных напитков.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
jakudza
1 DMT (jakudza)   • 19:23:55, 31.12.2012 [Материал]

ну фсё, надо безалкогольной водки нажраться


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо