Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2013 » Январь » 15
snova Последовательница FEMEN из Заполярья оказалась мужчиной

snova


Оценка: 2.3/5 Голосов: 6

Последовательница FEMEN из Заполярья оказалась мужчиной

15.01.2013, 05:45:49 1243 2.3 1

За активистку движения FEMEN-Заполярье выдавал себя 29-летний житель Кандалакши, сообщается в понедельник на сайте газеты "Комсомольская правда".

Молодой человек по имени Геннадий (его фамилию газета не раскрывает) разместил в сентябре 2012 года на странице "Карины Паньковой" Вконтакте прейскурант на акции против церкви. Как напоминает КП, спиливание креста оценивалось в 6000 рублей, надпись краской на фасаде церкви – 3000, на поклонном кресте – 2000.

Чтобы создать образ девушки, Геннадий использовал фотографии ничего не подозревавшей жительницы из казахстанской Караганды. На странице "Карины" были указаны номера мобильного телефона и Skype. Мужчина отвечал на звонки от имени своей героини, изменяя голос.

Геннадий официально является безработным, подчеркивает газета. На жизнь он зарабатывал, продавая через чат одного музыкального телеканала интимные фото и видео, которые нашел в интернете. Кроме того, "Карина" предлагала любителям виртуальный секс за деньги. Бизнес, по данным КП, приносил около 3-4 тысяч в месяц.

Как объяснил мужчина, он создал "Карину Панькову", чтобы повысить свою популярность в интернете, а идея с организацией FEMEN-Заполярье возникла после передачи по телеканалу НТВ, где рассказывалось о коммерческой стороне украинского движения.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о публичных призывах к экстремизму. Если его вина будет доказана, ему грозит до трех лет лишения свободы, добавляет газета.

Прикреплённые изображения:
snova Последовательница FEMEN из Заполярья оказалась мужчиной
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 20:42:07, 15.01.2013 [Материал]

Вот радости будет на крытке от такой "феменистки"!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо