Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ogin » 2013 » Январь » 19
Ogin Жёлтые штаны для держслужбовця (три раза "ку")

Ogin


Оценка: 3.4/5 Голосов: 13

Жёлтые штаны для держслужбовця (три раза "ку")

19.01.2013, 22:06:49 2937 3.4 4

По материалам наших публикаций, так сказать... Тут недавно в Житомире задержали мелкого взяточника, нужно ведь кого-то ловить с поличным для плановых показателей, да и кто знает, может он ещё откупится, фамилию ведь не называют. А можит и правда всё было честно, может славу петь нужно правоохранителям, которые пытаются бороться с коррупцией в меру своих возможностей. Но прикол не в этом. Начальником данного "коррупционера" является никто иной, как Хитрич Борис Михайлович! Недавно он служил на такой же, как и задержанный, должности инспектора, но недавно прославился спущенными штанами и наездами на сельского жителя, который помешал ему справлять большую нужду в своём дворе! 



После хулиганской выходки Хитрич пошёл на повышение, при чём не на зама, сразу начальником отдела! Вот что значит спущенные штаны госслужащего! Скоро всем им выдадут фирменные жёлтые штаны, ацелоты не смогут их задерживать за взятки, а если дерслужбовец приспустит свои жёлтые штаны и присядет у вас перед дверью (так они метят территорию, я так думаю), то все граждане Украины должны будут низко кланятся и трижды произнести волшебное слово "ку".

Кстати, скоро нам покажут новую мультипликационную версию "Кин Дза Дза". Я жду с нетерпением. Если Вы тоже обломались после первой серии "Хоббита", тот этот фильм нам с вами скорее всего понравится. Хотя, кто знает... Отрывки их "Хоббита" мне вначале тоже понравились, а сам фильм - отстой лося, который я с трудом досмотрел с четвёртой попытки.... Но "Кин Дза Дза" - это наше, родное, это для тех, кто родился в Эсесерии. Молодые может и не поймут...

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
sax
1 sax (sax)   • 23:09:26, 19.01.2013 [Материал]

Как мало нужно ,что бы стать популярным.Просто взять и насрать в чужом огороде.
Ogin
2 Ogin Konung (Ogin)   • 23:16:32, 19.01.2013 [Материал]

Нет, нужно ещё при этом быть "государевым мужем". :)
mighty
3 Сергей (mighty)   • 00:25:13, 20.01.2013 [Материал]

Вообще-то желтые штаны - два раза ку, и не ацелоты, а эцилоппы. Да, фильм - шедевр, полностью отражает нашу страну.
SteamRoller
4 Михаил (SteamRoller)   • 18:12:14, 20.01.2013 [Материал]

>>А можит

можЕт

>>ацелоты

эцилопы


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо