Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RomanDavydenko » 2013 » Март » 20
RomanDavydenko Я не стільки не накраду, скільки ВИ....

RomanDavydenko


Оценка: 2.2/5 Голосов: 10

Я не стільки не накраду, скільки ВИ....

20.03.2013, 00:47:56 1836 2.2 7

Народный депутат (Партия регионов) Борис Колесников в Верховной Раде вступил в потасовку с пресс-секретарем киевского молодежного крыла ВО «Свобода» Александром Аронцом, который, по мнению регионала, оскорбил его своими словами о воровстве.

Народные депутаты Борис Колесников и Николай Левченко (оба Партия регионов) поднялись на балкон Верховной Рады, где находились помощники народных депутатов и начали выдвигать претензии относительно того, что помощники оппозиционных депутатов фиксируют на фотокамеры голосования в парламенте. «Я привезу 80 помощников сюда и будем снимать каждое голосование», – пообещал г-н Колесников.На это помощники нардепов им отвечали, что делают это только для того, чтобы голосования в Раде осуществлялись персонально.

«Ты не достигнешь за 200 лет того, чего любой из этих депутатов достиг»,- заявил Борис Колесников, обращаясь к Александру Аронцу. «Я так много не наворую как вы», – парировал тот.

«Ты отвечаешь за свои слова? Чего ты оскорбляешь?» – спросил регионал, после чего схватил Александра Аронца за лацкан пиджака и попробовал вытащить его в кулуары. Началась небольшая толкотня, однако между Борисом Колесниковым и Александром Аронцом встал нардеп Андрей Мохник («Свобода») и помешал начинающейся потасовке. Г-н Мохник заявил, что помощники нардепов выполняют поручение своих начальников. «Разбирайтесь с депутатами, а не с помощниками», – сказал он.

Как сообщал НБН, ранее сегодня в Верховной Раде во время голосования за постановление о повестке сессии парламента трое депутатов проголосовали за себя и за других народных депутатов. Как заявил народный депутат Михаил Хмиль («Батькивщина»), чужими карточками проголосовали Николай Рудьковский (внефракционный) и Юлия Левочкина (Партия регионов). Также, по словам г-на Хмиля, кто-то проголосовал за министра обороны Павла Лебедева (который не сложил полномочия нардепа – НБН).

Позднее, во время другого голосования регионал Сергей Кий проголосовал двумя карточками – за себя и за коллегу по фракции Владимира Мальцева.

Оба случая были зафиксированы на фотокамеры с балкона Верховной Рады.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
ВиК
1 Viktor (ВиК)   • 10:05:59, 20.03.2013 [Материал]

Двойственное впечатление от этого диалога.
Фраза Аронца "Я так много не наворую как вы" с одной стороны упрек-оскорбление Колесникова, но с другой стороны Аронец сожалеет о том, что сам-то столько не украдет, а, судя по всему хотел бы...
Vik1981
2 Виктор (Vik1981)   • 11:52:51, 20.03.2013 [Материал]

"....хотел бы...", факт того, что Уже ворует сам признал)))
Passionar
4 Дмитрий (Passionar)   • 13:03:53, 20.03.2013 [Материал]

На улице это Аронец сразу бы схлопотал по ушам за оскорбление, но так как ситуация иная, то на месте Колесникова вполне можно подавать в суд за клевету. Тем более свидетелей достаточно. Надо учить языковых трепачей.

Если же у Аронца ЕСТЬ доказательства, то почему они еще не в Прокуратуре? Или уже там?
Half_baked
6 Half baked (Half_baked)   • 16:50:10, 20.03.2013 [Материал]

Passionar ,да Вы боец.... мне вот интересно чего же такого достигли эти "глубокоуважаемые" депутаты чего Аронец и за двести лет не достигнет или это обыкновенное балабольство Колесникова , зря его Юра не запроторыв. А о прокуратуре это Вы вообще зря все мы прекрасно понимаем что такое наша прокуратура и куда она целует таких как Колесников(г-н. Хюндай))
lakmus
7 Олег (lakmus)   • 17:52:11, 20.03.2013 [Материал]

Надеюсь, что уличный метод "схлопотать по ушам" - не Ваш любимый, а результат наблюдений за поведением честных людей, подобных Колесникову.

Кстати, если Хюндай не засудит своего обидчика - он молча признает правоту слов. Хотя, спишут на великодушие, гордость и пр. о чем, скорее всего, не имеет представления :)
maskarad
3 Андрей (maskarad)   • 12:36:44, 20.03.2013 [Материал]

а может как раз и не вор
telefon
5 джавахарлал нюру (telefon)   • 16:34:31, 20.03.2013 [Материал]

)))))))))))))))))))))))
Классно сказано!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо