Живой Журнал

ЖЖ Инфо » Мой блог » KARSTEN » 2013 » Апрель » 14
KARSTEN Крапки над "і"

KARSTEN


Оценка: 3.2/5 Голосов: 16

Крапки над "і"

14 Апреля 2013, 01:47:06 1680 3.2 14

В підтримку блога Polesich про випадок у Франції та необдумані коментарі більшості форумчан, хочу розставити крапки в деякийх стереотипах.


1. В Європі та США також живуть живі нормальні люди. І якщо в ЗМІ засвітились гоміки - це не означає, що вся західна цивілізація така. Адже це подібно до того стереотипу, що всі росіяни алкоголіки, а німці фашисти.
Повірте, вони самі не раді цьому явищу "свободи".

2. Це ВІЙНА. Проблема гомосексуалізму не є лише як проблемою поширення МОДИ  мерзотного статевого акту. 
Зараз проходить активна компанія на переоцінку цінностей: традиційних релігійних основ моралі на цінності свободи слова, вираження, дій, буття, почуттів. 
Такі цінності як Дружба, Кохання, Вірність, Щирість, Відповідальність, Віра, Сім'я, Батьки і діти, та й навіть Робота переоцінюються і означають зовсім інші поняття, якими були.  Таке собі "просвещенье".

3. Ваше "Фе" з приводу гомокультури нічого не вартує, допоки не почнете діяти (писати листи чиновникам, ЗМІ, виражати протести теми в мережі), ну й головне, самі будете по життю свідчити старим традиціям, навіть на ЖЖ свої емоції виражати без матів, хамства, жорстокості, бажання смерті чиновникам і таке подібне. Бо зганьбили форум нанівець. Досить.

4. З приводу політиків і їх уподобань. То стверджую, що саме В Колісніченко, той що нещодавно отримав пакетики з лайном, вніс законопроект про кримінальну відповідальність за розповсюдження ЛГБТ та їх моди. Однак міністр юстиції О.Лавринович розробив проект №2342 "Про пряму і непряму дискримінацію людей по расовій, статевій приналежності та сексуальній орієнтації", що фактично легалізує діяльність ЛГБТ рухів. Це було зроблено на вимогу ЄС для спрощення візового режиму та підписання Асоціації. Президент Янукович, трохи сумнівався в цьому законопроекті, та все ж таки підписав розпорядження про прийняття цього законопроекту у ВР. Найбільшими активними супротивниками цього законпроекту є ваші улюблені Свободівці, і на мої звернення в комітеті вони реагували одразу ж. Зараз до них приєдналась Батьківщина, та готові з невпевненою частиною регіоналів завалить законопроет №2342 та підтримати законопроект В.Колісніченка.

4. На останок рекомендую прочитати маніфест гомосексуалістів, що був викладений в 1987році в американському журналі Gay Community News. 

Також на цьому сайті є інформація, що постійно оновлюється, про реальні стан речей в цьому питанні.

Сподіваюсь, ви зрозуміли для чого все це робиться.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 12
wowa
1 житомирянин (wowa)   • 02:24:04, 14 Апреля 2013 [Материал]

видать кто то там, имеющий много денег и власти, начал баловаться в попу ...
wowa
2 житомирянин (wowa)   • 02:25:39, 14 Апреля 2013 [Материал]

Пургена ему в рот , шоб знал для чего есть жопа !
Hoakina
3 Марина (Hoakina)   • 07:20:58, 14 Апреля 2013 [Материал]

Согласна на все 100% - "самі будете по життю свідчити старим традиціям, навіть на ЖЖ свої емоції виражати без матів, хамства, жорстокості, бажання смерті чиновникам і таке подібне. Бо зганьбили форум нанівець. Досить."
Konittiva
4 Ярослав (Konittiva)   • 10:22:28, 14 Апреля 2013 [Материал]

Так на простых людей-европейцев никто и не наезжает. Очевидно, что это их система принуждает к этому. И будь у нас их система, или наша, живущая по их законам, то у нас было бы то же самое. И сейчас к этому все идет. Смотря на эти законопроекты о ЛГБТ в ВР.
Кому писать можно в интернете? Азаров фейсбук читает, есть смысл ему туда писать?
tuna
5 norman (tuna)   • 11:44:11, 14 Апреля 2013 [Материал]

нормальных людей в европе становится всё больше ,аллах им в помощь!
Lisa111
6 Роман (Lisa111)   • 11:58:53, 14 Апреля 2013 [Материал]

Ты много мусульман на гей-парадах видел?
tuna
7 norman (tuna)   • 12:21:29, 14 Апреля 2013 [Материал]

ты всё попутал.
мусульмане как раз - развитие человеческой популяции.
а твой вопрос - как раз аномальное влияние еврожопашников.
sax
8 sax (sax)   • 12:21:39, 14 Апреля 2013 [Материал]

Так что будем делать с гомиками украинскими,нахрен вам европа, они у вас под носом, а еще с бездомными собаками .и бомжами?Между прочим мусульмане , трахают животных, вам это известно?нахрен им гей- парады.
Berserk80
9 63rS3rK (Berserk80)   • 13:43:14, 14 Апреля 2013 [Материал]

SAX ты чего переполошился, никто твоих друзей депортировать не будет, европу никто не отменяет, в Россию никто не вступает. Так что успокойся - пидарасня вне опасности.
polesich
10 Владимир (polesich)   • 16:51:57, 14 Апреля 2013 [Материал]

В том то и дело, что многие так называемые ценности никогда не было и не присуще Европе, протесты прошедшие во Франции тому подтверждение.
А гомосексуализм не зря называют пропагандой, в европейской прессе и дня не пройдет, что бы не упомянули секс меньшинства иу угоду этому меньшинству перелопачивают и коверкают все что только можно, христианство, традиционные семьи, сказки и при этом очень выгодно, так как такие не рожают детей и им отдают тех детей, котоорые отнимают ювенальщики

"Новые исследования показали, что семьи однополых пар является опасным местом для детей. Исследования американского социолога Марка Регнеруса с Остонського Университета (США), в котором приняли участие наибольшее на данный момент для подобных исследований количество участников - 3000 респондентов, показало ужасные реалии детей, которых воспитывали однополые пары. Это первое исследование такого типа, поскольку оно в основном опиралось на уже взрослых людей, которых в детстве воспитывали однополые пары.

12% детей однополых пар планировали самоубийство (среди детей, которые воспитывались в нормальных гетеросексуальных семьях этот процент составляет 5%), во взрослом возрасте воспитанники однополых пар более склонны к брачной неверности - 40%, по сравнению с 13% воспитанных в нормальной семь ‘й. Воспитанники однополых браков преобладают среди безработных 28% в отношении 8% выходцев из нормальных семей. Также уже в детском возрасте дети из однополых пар вынуждены гораздо чаще обращаться к психотерапевтам, в отличие от своих сверстников из нормальных семей, - 19%, по сравнению с 8% детей с гетеросексуальных семей.

И наиболее шокирующие данные: 40% воспитанников однополых пар были заражены венерическим заболеванием, или являются на данный момент, в то же время их сверстники из гетеросексуальных семей составляют намного ниже процент - 8%.

ЛГБТ-организации США подняли большую кампанию против обнародованных в июне прошлого года результатов Регнерусового исследования, требуя среди прочего его отставки в Университете. На днях Остинський Университет обнародовал результаты внутреннего расследования по вопросу научности Регнерусових результатов.

«Университет Техаса в Остине подтверждает, что не проводит служебного расследования в связи с заявлениями о научном обман против профессора Марка Регнеруса. Согласно нашим данным, не существует никаких доказательств для проведения служебного расследования, поэтому этот случай Университет считает завершенным. Внутреннее расследование, проведенное Университетом, признало эти исследования научно легитимными», - говорится в заявлении."

http://love-contra.org/index.php/news/issue
Konittiva
11 Ярослав (Konittiva)   • 16:57:18, 14 Апреля 2013 [Материал]

Давайте напишем кому-то письмо.
polesich
12 Владимир (polesich)   • 17:05:57, 14 Апреля 2013 [Материал]

Маргарет Зангер - американскую феминистку, которая первой на Западе развила бурную «общественную» деятельность по сокращение «лишнего» народонаселения. [Этническая немка, ирландка по происхождению М.Зангер, была американкой по гражданству, сочувствовавшей расизму и гитлеризму, состояла в дружбе с официальными лицами III Рейха, сотрудничая с Эрнстом Рудиным, директором Гитлеровского проекта "расовой гигиены" и генетической стерилизации. - Ред.]. Об её умонастроениях можно судить по такому её высказыванию: «Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей - это убить его». Упор Зангер делала на сокращение рождаемости путём пропаганды контрацепции и абортов. Но не забывала и о других заветах Мальтуса - активно пропагандировала сексуальную революцию - полную сексуальную свободу, в том числе, для подростков и энергично боролась с институтом и самим понятием традиционной семьи. Большая семья, по её твёрдому убеждению, являет собой угрозу обществу, поскольку каждый следующий ребенок понижает уровень жизни семьи.

Одержимую даму, что называется, заметили. Основанную ею в 1921 г. «Лигу контроля над рождаемостью» подрядился финансировать Фонд Рокфеллера. Притом весьма обильно. Воодушевлённая этим обстоятельством Зангер разработала целый законопроект, направленный на сокращение рождаемости. Не рассчитывая на «нравственное обуздание», она предлагала ввести норму, чтобы разрешение супругам на рождение ребёнка выдавали государственные службы, и только при условии, что родители способны его материально обеспечить, обладают необходимым образованием для его правильного воспитания и не имеют наследственных болезней. Кроме того, под предлогом заботы о слабом поле любая соискательница материнства в этом законопроекте обязывалась представлять справку от всех врачей, о том, что беременность не будет представлять угрозы её здоровью.

Дальше тут;

http://www.philos.lv/Depopulacija.html

Сегодня лига над контролем над рождаемостью переименована под красивым соусом Федерация планирования семьи, отттуда и аборты пошли и секс просвет, к тому же Зангер и писала что секс просвет ведет к уменьшению и развалам семьи и тд..


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо