Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » inp-software » 2013 » Июнь » 13
inp-software Если, как следует, не влиться в коллектив, то неизвестно во что это выльется

inp-software


Оценка: 3.0/5 Голосов: 4

Если, как следует, не влиться в коллектив, то неизвестно во что это выльется

13.06.2013, 13:24:20 1513 3.0 6

Я работаю в компании INP-Software почти два года и попала я сюда совсем случайно. Никогда бы и подумать не могла, что буду работать в подобной сфере, ведь, программисты - это особая интеллектуальная среда, увлечённая модулями, багами, кодами, серверами и т.д. Для меня всё это было по-новому так, как раньше я никогда не работала в большом коллективе, где большинство сотрудников - парни. По началу я волновалась, что они меня не примут. Ведь, как сказал Михаил Мамич: "Если, как следует, не влиться в коллектив, то неизвестно во что это выльется". И какого было моё удивление, когда спустя буквально недельку, я чувствовала себя даже не своей среди чужих, а своей среди своих.

Если вам когда либо приходилось работать в коллективе, то вы наверняка знаете, насколько влияет дружественная атмосфера на качество труда и желание работать. Всегда мечтала о такой работе, на которую идёшь с удовольствием. Ведь на работу, как на праздник, мы идем в том случае, когда знаем, что там нас ждет встреча с интересными людьми. Так получилось и у меня: замечательные люди, весёлые кофе-брейки, шумные корпоративы и всё это как-то непринуждённо.

По данным социологических исследований, напряженная обстановка в коллективе часто выступает причиной того, что человек ищет другое место работы, и наоборот - дружба между сотрудниками делает работу приятной и порой становится тем, что удерживает человека от увольнения. Не могу не согласиться с этими данными и сделать единственный вывод: дружный коллектив - значит хорошая сплоченная команда, а это один из ключевых факторов успешного бизнеса.
        

Прикреплённые изображения:
inp-software Если, как следует, не влиться в коллектив, то неизвестно во что это выльется
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
Igmor
1 Igmor (Igmor)   • 14:06:04, 13.06.2013 [Материал]

Ура!!!
inp-software
5 Марина Святецкая (inp-software)   • 16:48:57, 14.06.2013 [Материал]

Ура, товарищи!!!)))
yulyayulya
2 Юлия (yulyayulya)   • 21:25:46, 13.06.2013 [Материал]

Что у фирмы уже проблемы с персоналом? А просто платить больше не пробовали :)
inp-software
3 Марина Святецкая (inp-software)   • 16:48:26, 14.06.2013 [Материал]

Всё как раз наоборот, речь идёт о замечательных отношениях в коллективе, которые способствуют адаптации новичков, а в последствии и продуктивной работе!
inp-software
4 Марина Святецкая (inp-software)   • 16:48:42, 14.06.2013 [Материал]

Спасибо=)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо