Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Aziat » 2013 » Июль » 13
Aziat Суперрелигия

Aziat


Оценка: 2.8/5 Голосов: 11

Суперрелигия

13.07.2013, 12:03:19 1414 2.8 7



для начала пару новостишек.

«Реал» и «Барселона» изменили эмблему ради мусульман

Испанские клубы «Барселона» и «Реал» сражаются не только на футбольном поле, но и далеко за его пределами. В данное время идет борьба за мусульманскую аудиторию  Ближнего Востока. Ради  больших денег от продажи  футбольной атрибутики, а также  увеличения  фанатского корпуса из числа мусульман команды первыми в мире согласились  пойти против своих принципов истории. Пусть и локально (в пределах стран Ближнего Востока), но клубы решили изменить свои эмблемы с тем, чтобы убрать  крест с них.

Первопроходцем  в этом деле стала «Барселона», которая в декабре 2010 года перед подписанием 150-миллионого (в евро) спонсорского контракта  с Qatar Foundation, согласилась убрать горизонтальную красную линию в левом верхнем углу своей эмблемы. С тех пор в мусульманских странах продаются исключительно футболки с адаптированным к исламской религии логотипом.

По пути каталонцев пошел и мадридский «Реал», который в апреле текущего года согласился на удаление креста  в своей эмблеме дабы получить  поддержку Шейха Сауд Бин Сакр Ал Касими, правителя побережья Рас-аль-Хайма, для строительства  там курортной зоны стоимость  в 1 млрд.долларов США. Проект включает в себя собственный остров, где будут футбольный стадион  и сотни роскошных апартаментов.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/318139.html

В США студентку-католичку попросили избавиться от нательного креста, чтобы не ущемлять права других учащихся

Один из сотрудников американского Sonoma State University попросил студентку, которая помогала первокурсникам с профессиональной ориентацией, спрятать католический крестик. При этом он сослался на то, что наличие атрибута может оскорбить религиозные чувства новичков.

http://russian.rt.com/article/11789

В последнее время такие новости идут косяками.

Оказалось, что религии, как таковые, тупо устарели и мешают интеграции в мультикультурном обществе. Борьба с религией на западе запоздала на 100 лет относительно СССР в следсвии культурного и цивилизационного отставания запада, да и всего мира от СССР. Более того, это отставание до сих пор не сокращается, так как проблему не решают а просто прячут. Реальная мультикультурная интеграция возможна только под сенью суперрелигии. То есть такой, которая не стоит в ряду с остальными, а возвышается над ними, принципиально от них отличается. Взрослея, религии сокращали количество богов, так что следующий этап очевиден. Бога нет! Есть светлое справедливое будущее, общество, в котором от каждого по способностям и какждому по потребностям. Аминь.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
stal4
1 Иосиф (stal4)   • 13:34:22, 13.07.2013 [Материал]

Оказалось, что религии, как таковые, тупо устарели и мешают интеграции в мультикультурном обществе. Борьба с религией на западе запоздала на 100 лет относительно СССР в следсвии культурного и цивилизационного отставания запада, да и всего мира от СССР. Более того, это отставание до сих пор не сокращается, так как проблему не решают а просто прячут. Реальная мультикультурная интеграция возможна только под сенью суперрелигии. То есть такой, которая не стоит в ряду с остальными, а возвышается над ними, принципиально от них отличается. Взрослея, религии сокращали количество богов, так что следующий этап очевиден. Бога нет! Есть светлое справедливое будущее, общество, в котором от каждого по способностям и какждому по потребностям. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kyk
2 capitan kyk (kyk)   • 13:50:24, 13.07.2013 [Материал]

Бога нет!Есть Сталин-он Бог.Он давал всем по способностям считая, что их потребности пуля в затылок.Многие коммунисты, справедливое будущее встречают гнилыми костями в земле.
dakar
4 Инспектор Кранник (dakar)   • 14:52:39, 13.07.2013 [Материал]

Только РПЦ, только Хардкор.
http://ic.pics.livejournal.com/vg_saveliev/15525933/176107/176107_original.jpg
dakar
3 Инспектор Кранник (dakar)   • 14:52:30, 13.07.2013 [Материал]

Когда "новости" уже больше года, это уже ни разу не новость.
TarasS
5 Тарас (TarasS)   • 21:33:37, 13.07.2013 [Материал]

"Бога нет!"

Здрастє!!! А що тоді лежить у Москві на Красній площі, в гранітному зіккураті?..
Aziat
6 Темуджин (Aziat)   • 19:48:34, 14.07.2013 [Материал]

пророк
TarasS
7 Тарас (TarasS)   • 23:07:07, 14.07.2013 [Материал]

Тоді виходить, що Богом Комунізму був отой жирний бородатий хитрун, який довгі роки жив у Лондоні на кошти свого статевого партнера Енгельса, практикував тихе буржуазне життя і спокійно ігнорував революції на континенті (1848, 1871).

Я правильно зрозумів? :)))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо