Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » swatokk » 2013 » Июль » 19
swatokk Do you think so?

swatokk


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

Do you think so?

19.07.2013, 12:41:47 1183 3.4 4

Вы вообще пробовли когда-то "вылаживать" свои мозги на бумагу? Если честно тоты это полезня штука, часто помогает рзобратся в своїх насущных проблемах. Вот бывает такое не скем даже поговорить, большей половины людей с которыми мне приходится «сосуществовать» не хватает и на 10 минут разговора… куда вообще катится наша нация, все просто насрать на саморазвитие, на образование да и вообще на себя, все как свиньи, нажратса и поспать… что вообще люди делают, никто ни чем  не интересуются пока не припрет, как же дальше то будет?? Вот вчера покупаем с другом кофе, рядом стояло две девушки решил угостить одну конфетой, ну просто так вот сделать человеку приятно, так они на меня так ошарашено смотрели, что прям пипец, как бут-то с ней что-то не так, конечно заулыбались, но как-то с опаской взяли ее, вообще сомневаюсь что они ее сьели а не выбросили потом… люди просто забыли что такое элементарная доброта, манеры, солидарность(значения этого слова наверное  не знает процентов восемьдесят населения нашей страны..). Просто интересно что же дальше будет  то??? Как фантастических фильмах о постапокалепическом будущем, где одна анархия и хаос?? Нет? А к чему же еще это может привести???

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
yulyayulya
1 Юлия (yulyayulya)   • 12:51:09, 19.07.2013 [Материал]

Значит угостить конфеткой решили только одну. Ну значит уже не просто так. А понравилась. Вот и девушка о том же подумала. Ща приставать начнете. А оно ей значит нафиг ваше приставание не нужно. Потому, что даже если подумать просто логически - то угостить просто так стояло все таки двух девушек, раз они вместе были. Или нищие настолько - что на две конфетки зажались?
swatokk
3 Илья (swatokk)   • 12:42:39, 20.07.2013 [Материал]

с собой была только одна, я сказал "девушки можно вас угостить?" и дал конфету какая первая взяли той и досталось
Igmor
2 Igmor (Igmor)   • 15:22:43, 19.07.2013 [Материал]

Конфету?Предложил бы водочки и шашлык - было бы всё по другому.
swatokk
4 Илья (swatokk)   • 12:46:01, 20.07.2013 [Материал]

я не с целью знакомится, вот просто, посмотрел на них они покупали кофе дай думаю угощю батончиком


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо