Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » telefon » 2013 » Август » 9
telefon Воруют столько, что и показать страшно!

telefon


Оценка: 4.6/5 Голосов: 9

Воруют столько, что и показать страшно!

09.08.2013, 13:59:28 1632 4.6 1

Часть "народных" депутатов Украины не обнародовали свои  декларации о доходах.
Сегодня суд узаконил это, мотивируя это тем, что инфа о родственниках - конфиденциальная.
Но почему не опубликовать декларации под никами "родственник х", "родственник у" и т.д.
ИМХО: воруют столько, что пересичных уже стесняются. )))))))

КИЕВ. 9 августа. УНН. Окружной административный суд отказал в полном объеме в удовлетворении иска политического эксперта Виктора Тарана к Аппарату Верховной Рады, из-за непредоставления последним копий деклараций народных депутатов, передает корреспондент УНН.

Политический эксперт В.Таран послал информационный запрос в Аппарат Верховной Рады Украины на предоставление копий деклараций народных депутатов: А.Яценюка, О.Тягнибока, А.Ефремова, П.Симоненко, В.Кличко и В.Рыбака, но ответа так и не получил.

Представитель Аппарата ВРУ Юрий Долгов на суде мотивировал отказ в предоставлении информации тем, что декларации с данными о членах семей депутатов, являются конфиденциальной информацией. Также Ю.Долгов отметил, что для предоставления такой информации требуется персональное согласие народного депутата.

Зато представитель В.Тарана в суде Ольга Сушко отмечала, что согласно закону копии деклараций разрешается обнародовать. Также она отметила, что перед парламентскими выборами 2012 года копии деклараций были обнародованы с заретушированными данными о членах семей политиков.

Источник: УНН

И комменты:


Українка 09.08.2013, 13:05

Може хай суддя покаже свою декларацыю, кого вона повинна захищати, ? Став полытиком ты публычна людина, а ви політики боїтися вже своїх тіней...............


Lis 09.08.2013, 12:45

Судью на мыло! И называть такую судью надобно тоже на "су...", но малёхо по-другому. А в целом судью любого уровня, выносящего сомнительное решение, надо сразу же увольнять "в народное хозяйство", хотябы за его юридический непрофессионализм (дабы формулировка была нейтральной). А потом нехай такая сук... пардон, судья сама обращается в суд аки истец. И хотелось бы наблюдать, как ЕЙ откажут. Бог не фраер.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1238942-sud-ne-dozvoliv-oprilyudnyuvati-deklaratsiyi-nardepiv

Зато теперь сразу ясно, кто СКОЛЬКО ворует. )))




Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 00:11:16, 10.08.2013 [Материал]

Список "народных" депутатов уже давно стал списком подрасстрельных.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо