Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2013 » Август » 23
snova Марксисты-ленинцы о славянах

snova


Оценка: 2.9/5 Голосов: 17

Марксисты-ленинцы о славянах

23.08.2013, 06:34:56 4788 2.9 15

Красные очень любят обвинять националиалистов в вымышленной славянофобии, однако всегда умалчивают высказывания на этот счёт собственных теоретиков:

Ф.Энгельс
"Необходима безжалостная борьба не на жизнь, а на смерть с изменническим, предательским по отношению к революции славянством... истребительная война и безудержный террор"

К.Маркс
"Славянские варвары – природные контрреволюционеры, особенные враги демократии"

Энгельс Марксу
«Кровавой местью отплатит славянским варварам всеобщая война».

"В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными...
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир...
Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. "Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества".
К. Маркс.

"Славянские варвары - природные контрреволюционеры"

В те годы Маркс писал в "Новой Рейнской газете" (органе "Союза коммунистов"): "Россия стала колоссом, не перестающим вызывать удивление. Россия - это единственное в своем роде явление в истории: страшно могущество этой огромной Империи... в мiровом масштабе". "В России, у этого деспотического правительства, у этой варварской расы, имеется такая энергия и активность, которых тщетно было бы искать у монархий более старых государств". "Славянские варвары - природные контрреволюционеры", "особенные враги демократии".

Марксу вторил Энгельс: Необходима "безжалостная борьба не на жизнь, а на смерть с изменническим, предательским по отношению к революции славянством... истребительная война и безудержный террор". "Кровавой местью отплатит славянским варварам всеобщая война". "Да, ближайшая всемiрная война сотрет с лица земли не только реакционные классы и династии, но и целые реакционные народы, - и это также будет прогрессом!"[7].

То есть, "славянские варвары" - мы с вами - уже тогда были обречены марксизмом на "истребительную войну и безудержный террор". Варварством же Маркс считал именно нашу верность Православию, столь ненавистному мировой закулисе.

http://www.polemics.ru/articles/?art...8&hideText=0&a...


Сейчас найдена официальная телеграмма вождя к командующему Красной Армией Михаилу Фрунзе по поводу «поголовного истребления казаков». Их, кстати, там оказалось около миллиона человек.

А вот знаменитое письмо Феликса Дзержинского Ленину от 19 декабря 1919 года о положении содержащихся в плену казаков. Ленин тогда наложил на него резолюцию: «Расстрелять всех до одного».
http://www.dpni.org/articles/analitika/13120/

"Циркулярно. Секретно.
...Последние события на различных фронтах в казачьих районах — наши продвижения в глубь казачьих поселений и разложение среди казачьих войск — заставляет нас дать указания партийным работникам о характере их работы при воссоздании и укреплении Советской власти в указанных районах. Необходимо, учитывая опыт года гражданской войны с казачеством, признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества путем поголовного их истребления. Никакие компромиссы, никакая половинчатость тут недопустимы..."
В.И.Ленин. 23 января 1919 года.


Первые годы Советской власти стали настоящим триумфом интернационалистов. Так, в своем выступлении на XII съезде РКП(б) весной 1923 года Николай Бухарин заявил, что русские должны искусственно себя поставить в положение более низкое по сравнению с другими, чтобы тем самым искупить свою вину перед "угнетенными нациями”.

В. И. Ленин: «Пролетарская партия стремится к сближению и дальнейшему слиянию наций»; «Национальные движения реакционны, ибо история человечества есть история классовой борьбы, в то время как нации — выдумка буржуазии».

"Программное заявление Троцкого", сделанное им летом 1917 г. в
Петрограде: "Мы должны превратить ее [Россию] в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо МЫ ПРОЛЬЕМ ТАКИЕ ПОТОКИ КРОВИ, ПЕРЕД КОТОРЫМИ СОДРОГНУТСЯ И ПОБЛЕДНЕЮТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОТЕРИ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ ВОЙН. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до полного идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, - о, как великолепно, КАК ВОСХИТИТЕЛЬНО УМЕЮТ ОНИ НЕНАВИДЕТЬ ВСЕ РУССКОЕ! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!".

Чтобы еще раз убедиться в том, что Маркс имел злой умысел в своей грязной игре, достаточно посмотреть на личную переписку Маркса с Энгельсом, где им не надо было особо прикидываться защитниками рабочих и идеи равенства (Собрание сочинений, тома 21 - 24). В этих письмах Маркс изливает кипящую ненависть на всех и вся, в особенности на пролетариев, рабочих и партийцев. Например, письмо Маркса Энгельсу от 10.08.1869: «Какое имеет значение «партия», то есть банда ослов, слепо верящих в нас, потому, что они считают нас равными себе…» Маркс Энгельсу от 25.02.1859: «Ну а любить ведь нас никогда не будет демократическая, красная или даже коммунистическая чернь». Энгельс Марксу от 13.02.1851: «…глупый вздор насчёт того, как пролетариат вынужден защищать меня от той бешеной ненависти, которую питают ко мне рабочие (то есть болваны)».

Г.Е. Зиновьев (Овсей-Гершен Ааронович Радомышельский) прямо поставил задачу: «Мы должны увлечь за собой 90 миллионов из ста, населяющих Советскую Россию. С остальными нельзя говорить - их надо уничтожить...» (Северная Коммуна. 19.IX.1918).

«Троцкий, принимая делегацию церковно-приходских советов Москвы, в ответ на заявление проф. Кузнецова о том, что город буквально умирает от голода, заявил: «Это не голод. Когда Тит брал Иерусалим, еврейские матери ели своих детей. Вот когда я заставлю ваших матерей есть своих детей, тогда вы можете прийти и сказать: «Мы голодаем» («Циничное заявление» - Донские Ведомости (Новочеркасск), №268/1919)

Как откровенно поведал член Политбюро ЦК КП(б)У Мендель Маркович Хатаевич, «понадобился голод, чтобы показать им, кто здесь хозяин. Это стоило миллионов жизней, но мы выиграли».

http://vk.com/note52452320_11602840

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 15
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 09:05:44, 23.08.2013 [Материал]

Ф.Энгельс
К.Маркс

У "слов'янському питанні" ці два педерасти - прямі папєрєднікі Адольфа Алоїзовича.

"В рот фронт!"
sax
2 sax (sax)   • 10:09:59, 23.08.2013 [Материал]

Я понял так, что этот высер очередное подчеркивание того, что славяне настолько тупы, что ими все ещё управляют не славяне,когда наконец сбудется славянская мечта?
RapidDuck
3 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 10:11:34, 23.08.2013 [Материал]

del
sax
4 sax (sax)   • 10:23:51, 23.08.2013 [Материал]

Как ты себе это представаляешь?Вооруженным востанием или мирным путём?Нерусский Ленин, с жидом Троцким, только вооруженным востанием, Ждем "славянина" RapidDuck ваших гениальных коммунистических предложений.
RapidDuck
6 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 10:29:18, 23.08.2013 [Материал]

del
sax
7 sax (sax)   • 10:48:08, 23.08.2013 [Материал]

Кому Слава,Ленину или Троцкому?
RapidDuck
9 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 12:23:27, 23.08.2013 [Материал]

del
TarasS
11 Тарас (TarasS)   • 13:04:21, 23.08.2013 [Материал]

"Ленину! Троцкий - фашист и контрреволюционер."

Нєправда, Троцкій Зімній брал! А Лєнін в ета время с забінтованим ліцом прятался с какім-та фінскім рабочім на какой-та квартірє...

І єщо Троцкій виіграл Гражданскую вайну! А Сталін работал в Крємлє завхозам. :)
RapidDuck
13 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 13:53:13, 23.08.2013 [Материал]

del
sax
14 sax (sax)   • 14:11:02, 23.08.2013 [Материал]

Ещё сталин по приказу троцького и левина,грабили банки из российской казны для банды большевиков.Слава кпс и СРСР 2.
RapidDuck
15 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 15:15:58, 23.08.2013 [Материал]

del
RapidDuck
5 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 10:28:54, 23.08.2013 [Материал]

del
Lisa111
8 Роман (Lisa111)   • 11:21:51, 23.08.2013 [Материал]

Хочу заметить, что Маркс и Энгельс известны у себя на родине как ЭКОНОМИСТЫ а не политики или философы.
RapidDuck
10 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 12:24:12, 23.08.2013 [Материал]

del
TarasS
12 Тарас (TarasS)   • 13:52:53, 23.08.2013 [Материал]

"Хочу заметить, что Маркс и Энгельс известны у себя на родине как ЭКОНОМИСТЫ а не политики или философы."

Угу, і Карл-Маркс-Штадт - теж на честь економіста? :)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо