Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » telefon » 2013 » Сентябрь » 2
telefon Киевский суд: Украинцы, заткнитесь!

telefon


Оценка: 3.5/5 Голосов: 16

Киевский суд: Украинцы, заткнитесь!

02.09.2013, 21:49:03 2104 3.5 20

Мнение народа Украины по поводу интеграции не просто не **ёт руководство страны. Руководство Украины, воспользовавшись подстилкой - никому до этого не известной ЕПУ, - через суд (!!!) заткнуло рот пересичным. Круто:

Окружной административный суд города Киева запретил Коммунистической партии Украины организовывать и проводить собрания граждан Украины относительно проведения всеукраинского референдума по народной инициативе относительно вступления Украины в Таможенный союз.

Соответствующее постановление об обеспечении административного иска Европейской партии Украины КПУ сегодня было объявлено в судебном заседании Окружного админсуда, сообщили в пресс-службе ЕПУ.

По сообщению, другим постановлением суд открыл производство по упомянутому делу и назначил предварительное судебное заседание на 13 сентября этого года.

Определение суда также запрещает Центральной избирательной комиссии направлять своего представителя на собрание граждан Украины относительно проведения референдума относительно вступления Украины в Таможенный союз, запланированных на 8 сентября этого года.

В партии напомнили, что 29 августа 2013 года ЕПУ зарегистрировала в Окружном административном суде города Киева исковое заявление, в котором просила запретить Коммунистической партии Украины организовывать и проводить собрания граждан Украины относительно проведения всеукраинского референдума по народной инициативе относительно вступления (присоединение Украины к Таможенному союзу.

Ранее, 16 августа 2013 года в Центральной избирательной комиссии поступило сообщение КПУ относительно проведения собрания граждан Украины по поводу такого референдума.

Напомним лидер коммунистов Петр Симоненко заявил, что с сентября Компартия начинает сбор подписей за проведение референдума. На референдум выносить два вопроса: кто поддерживает вступление Украины в Таможенный Союз, а кто за то, чтобы Украина присоединилась к Европейскому Союзу.

Президент Украины Виктор Янукович заявляет об обязательном проведении всеукраинского референдума в случае принятия решения о вступлении в Европейский Союз или в Таможенный союз.

Добавим, 27 ноября 2012 года президент Виктор Янукович подписал закон «О всеукраинском референдуме».

Источник:
ZAXID.NET

http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?sud_zaboroniv_kpu_provoditi_zbori_shhodo_referendumu_za_mitniy_soyuz&objectId=1292612


Как видите, рты украинцам заткнули избирательно...

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 20
telefon
1 джавахарлал нюру (telefon)   • 22:37:53, 02.09.2013 [Материал]

Повторюсь.
На моих блогах Калгариан - нежеланный гость.
Passionar
2 Дмитрий (Passionar)   • 22:54:23, 02.09.2013 [Материал]

Ожидаемое решение, но от этого не менее противное. Чем ближе Вильнюс, тем сильнее истерика!
telefon
4 джавахарлал нюру (telefon)   • 22:57:34, 02.09.2013 [Материал]

На мой взгляд, это уже даже не политика.
Тут уже переход на личности, что в межгосударственных отношениях недопустимо.
Но Россия могла бы вести дело покорректней, умнее, что ли...
Passionar
6 Дмитрий (Passionar)   • 23:01:20, 02.09.2013 [Материал]

Могла бы, но пока так, что у нас, что у них. Думаю, что после подписания добавится еще и третий "игрок" со своей кучей несуразностей и идиотизмов - ЕС. Будет "весело". Всем!
telefon
3 джавахарлал нюру (telefon)   • 22:54:36, 02.09.2013 [Материал]

Калгариан, у тебя есть чувство собственного достоинства?
Ты стучишься в чужую квартиру. Тебе объясняют, куда идти. А ты всё равно под дверью скребёшься.
Passionar
5 Дмитрий (Passionar)   • 22:58:46, 02.09.2013 [Материал]

Видимо он хочет и рыбку съесть и .... )
TarasS
7 Тарас (TarasS)   • 23:05:36, 02.09.2013 [Материал]

Джава, я про це казав Кучеру ще три тижні тому. Є мільйон способів не допустити референдуму. І ще мільйон - не брати до уваги його результати, навіть якщо він відбудеться. А наївний Кучер і Ко не вірили...

Хіба я не Пророк Тарас? :)

P.S. Зайди у мій блог про кіношколу.
RapidDuck
11 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 11:03:40, 03.09.2013 [Материал]

del
TarasS
15 Тарас (TarasS)   • 13:05:18, 03.09.2013 [Материал]

Тільки доживи до цього світлого дня... :)
SteamRoller
8 Михаил (SteamRoller)   • 09:46:03, 03.09.2013 [Материал]

Демократия - это власть демократов.
Для понимания этого достаточно проследить, как убивали ком.партию и сочувствующих ей в "цитадели демократии".
Passionar
12 Дмитрий (Passionar)   • 11:16:53, 03.09.2013 [Материал]

Остолопы не понимают, что своими топорными действиями взращивают на свою голову нового Железняка. Потом сами же будут громче всех кричать.
tuna
9 norman (tuna)   • 09:55:40, 03.09.2013 [Материал]

Это не противоречит конституции,если она есть?напоминает решение хоз суда по газу.
SteamRoller
10 Михаил (SteamRoller)   • 10:57:40, 03.09.2013 [Материал]

>>Это не противоречит конституции

Запрещать народу выражать волю напрямую?
TarasS
13 Тарас (TarasS)   • 12:31:03, 03.09.2013 [Материал]

"Запрещать народу выражать волю напрямую?"

Народ може висловлювати волю лише в країнах, де панують Закон і Правда.
Тобто, в світі, який совкоїди щиро ненавидять. :)

"взращивают на свою голову нового Железняка."

Про ЗаРізняка я якось напишу окремий блог. Той ще мудак був...
SteamRoller
14 Михаил (SteamRoller)   • 12:43:23, 03.09.2013 [Материал]

>>Народ може висловлювати волю лише в країнах, де панують Закон і Правда. Тобто, в світі, який совкоїди щиро ненавидять. :)

...Вы говорите о том, что для того, чтобы построить наше социалистическое общество, мы пожертвовали личной свободой и терпели лишения. В Вашем вопросе сквозит мысль, что социалистическое общество отрицает личную свободу. Это неверно. Конечно, для того, чтобы построить что-нибудь новое, приходится нагонять экономию, накапливать средства, сокращать временно свои потребности, занимать у других. Если хочешь построить новый дом, то копишь деньги, временно урезываешь свои потребности, иначе дома можешь и не построить. Это подавно справедливо, когда речь идет о том, чтобы построить целое новое человеческое общество. Приходилось временно урезывать некоторые потребности, накапливать соответствующие средства, напрягать силы. Мы так именно и поступили и построили социалистическое общество.

Но это общество мы построили не для ущемления личной свободы, а для того, чтобы человеческая личность чувствовала себя действительно свободной. Мы построили его ради действительной личной свободы, свободы без кавычек. Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода.
TarasS
16 Тарас (TarasS)   • 13:19:18, 03.09.2013 [Материал]

Мішо, "ваше общество" було "соціалістичним" не більше, ніж "соціалістичний" Третій Рейх. Воно було бюрократично-феодальним насправді. Треба звикати до правильних слів і понять.

Європейські соціалісти і соціал-демократи - завдяки яким побудовано ФАКТИЧНИЙ соціалізм в Австрії, Швеції, Данії, Голандії тощо - не мали і не мають нічого спільного з комуністами радянського/пострадянського зразка. Інша ідеологія, інші інструменти, інші методи, інші результати.

Нагадаю, що європейська соціал-демократія була ненависною для більшовиків ще до 1917 р. Рєнєгати, пасобнікі фашистав, сациал-крававиє сабакі - це лексикон Комінтерну.

"Если хочешь построить новый дом, то копишь деньги, временно урезываешь свои потребности, иначе дома можешь и не построить"

Соціалісти правили Віднем усі 20-і роки, в тому числі під час Депресії. За цей час було побудовано 160 тис. соціальних квартир з усіма зручностями, з доглянутими дворами, з кіндергартенами, з безплатними клініками і т.п. Старі туберкульозні клоаки знесли. Місто оздоровилося в усіх відношеннях.

Нагадую, це робилося в Австрії, яка програла світову війну і платила величезні репарації Антанті.

Мисль ясна?
telefon
17 джавахарлал нюру (telefon)   • 14:20:10, 03.09.2013 [Материал]

Читатели блога!
А вот такая просьба:

ВЫСКАЖИТЕСЬ КОНКРЕТНО, поддерживаете ли вы действия ЕПУ и киевского Окружного административного суда, запретивших собрания по референдуму!

Я считаю такое решение суда несправедливым, заказанным и политизированным. А вы?
Passionar
18 Дмитрий (Passionar)   • 14:31:17, 03.09.2013 [Материал]

Я даже более того, считаю такое "решение" ПРЕСТУПНЫМ!
telefon
19 джавахарлал нюру (telefon)   • 14:35:28, 03.09.2013 [Материал]

Суд по понятиям...
А по указаниям Президента о референдуме тоже НЕЛЬЗЯ СОБИРАТЬСЯ? )))
TarasS
20 Тарас (TarasS)   • 15:02:16, 03.09.2013 [Материал]

"ВЫСКАЖИТЕСЬ КОНКРЕТНО, поддерживаете ли вы действия ЕПУ и киевского Окружного административного суда, запретивших собрания по референдуму!"

Мені до лампади. Абсолютно.

Мене цікавлять не референдуми з ефемерних питань, а конкретне питання ЗМІНИ ВЛАДИ В УКРАЇНІ.

Ось тоді можна буде говорити про референдуми, волевиявлення - коли в країні будуть Закон і Правда.

"Я считаю такое решение суда несправедливым, заказанным и политизированным. А вы?"

І я так само вважаю. А чому? Бо в країні нема Закону і Правди. А є донецька зграя, якій комуністи вірно прислужували ще від часів "оранжевого режима". Тепер донецькі витерли об комуністів ноги. І коммі здійняли вереск. :)

Що ми тут обговорюємо? Що КПУ сама собі вирила яму?..


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо