Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Z-Ber » 2013 » Сентябрь » 20
Z-Ber В пупок! Путин сделал неожиданное сексуальное заявление!

Z-Ber


Оценка: 2.7/5 Голосов: 14

В пупок! Путин сделал неожиданное сексуальное заявление!

20.09.2013, 18:29:50 1693 2.7 1


INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин в ходе заседания дискуссионного клуба "Валдай" высказал свое мнение о судебном процессе над экс-премьером Италии Сильвио Берлускони, намекнув на реакцию Запада на российский закон о гей-пропаганде.

"Берлускони судят за то, что он живет с женщинами. Если бы он был бы гомосексуалистом, его бы пальцем никто не тронул", - сказал Путин.
Эта реплика президента последовала после выступления экс-главы Европейской комиссии Романо Проди, которого Путин назвал своим давним другом. "Мы с Романо давно работаем, и у нас действительно очень добрые личные отношения. Так сложилось, что у меня в Италии и с ним всегда были дружеские отношения, и с Берлускони, с которым они постоянно конфликтуют на политической сцене", - сказал Путин.

Напомним, что западные СМИ долго обсуждали неожиданный поступок Владимира Путина, который однажды неожиданно поцеловал маленького мальчика в пупок.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Konittiva
1 Ярослав (Konittiva)   • 19:08:26, 20.09.2013 [Материал]

Вы заголовок сами придумали или где-то взяли готовый?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо