Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2013 » Октябрь » 3
коррупционер ответ брату.

коррупционер


Оценка: 1.8/5 Голосов: 19

ответ брату.

03.10.2013, 18:07:25 1251 1.8 2

привет брат.как только получил твое письмо сразу же сел ответить...что бы не утомлять тебя и развеять твой минорный настрой что касаемо нас.беда у нас...не скрою.....дураки строят дороги....популисты принимают законы....а салон дона и баса переместился на банковую.и всех их обьединяет коррупция.вообщем если вкратце то закон омерта.
а все остальное.....да в остальном все нормально...ничего страшного нет.....как было вчера так и сегодня осталось....а стабильность это хорошо.
брат....хочу тебе сказать про геев....скажу тебе честно....я еще живого его невидел....прошу тех кто их боится что бы сказали где их можно лицезреть.....они тоже незнают......поэтому можешь не переживать...с этим все в порядке....может они и есть...но их в любом случае немного....из этой искры пламя не возгорится....как бы не старались коммунисты с защитниками патриархальных устоев.
о спичках и соли....да брось ты брат...не при союзе живем....слава богу госплана нет.....как только они пропадут сразу какой то ушлый предприниматель завалит ими магазины и снимет сливки в виде дензнаков....не то время...невозможно что бы что то из магазинов пропало.
нет брат у нас с русским языком никаких проблем.....да это там подлецы из стаи популистов хотели лодку раскачать....хотели сделать его вторым государственным.....но нас хрен возьмешь на мякише.....у нас здесь и до этого небыло проблем...и после этого их нет.....побудоражили немного перед выборами и угомонились.ну в основном у людей позиция такая...государственный только украинский.....но русский щемить никто здесь непозволит....даже те кто всегда разговаривает на украинском.толерантностью это называется братишка.
работа тоже есть и будет.....вот как ты считаешь.....если человеку нужна работа то он ее ищет...но вряд ли он идет на биржу труда.....а те умники которые говорят что наши предприятия без российского рынка умрут.....то пускай продают свои активы россиянам....у российских ребят деньги есть...они ходят с мешками и ищут где бы что подкупить.....так нет...нехотят продавать.....это знаешь как называется...и рыбку сьесть и.....вообщем так у них неполучится.
что хочу сказать о европе....как мне кажется...украинцы по большей части хотят именно туда...есть конечно кто категорически против....но еще больше тех кто против....это те которые вообще никуда нехотят.....вот такая примерно ситуация.....то что вроде пока идем туда.....но все в любой момент может изменится.....и непотому что наши коммунисты общий сбор на стадионах устраивают.....а потому что недавно был гонец у нас от ваших кремлевских....есть у вас такой евтушенков....владелец корпорации финансовой СИСТЕМА...человек богатый...вхож во все ваши и наши кабинеты......помнишь наш президент после выборов 2004 года почти пол года был в россии.....так это он у него гостил....приятели они с януковичем...а может даже и друзья....
приезжал он переубеждать наших...встречался и с президентом...и с главой верховного совета...и даже с ренатом леонидовичем ахметовым......полный портфель предложений привез...заманчивых очень.....но фиг его знает дочего они там договорились...время покажет.
слушай брат...не валяй дурака...рошен вкуснейший шоколад...и боржоми отличная вода....а закусывать что б ты знал...надо всегда сыром...ну это если ты не дома...поэтому и сыр у нас нормальный....эта вся мышиная возня ничего общего неимеет с качеством продуктов.
ты говоришь туристом стал....скажу тебе откровенно...у нас это туристическое агенство практически незакрывается никогда....у нас даже профессия такая появилась...политический турист......и этих туристов ждут не президент или мер киева...по большей части титушки в последнее время....вот така казочка у нас малята як говорыв дид панас.
написал бы больше...времени навалом...делать все равно нефиг...небуду ж я телевизор смотреть...я даже знаю что там идет.....ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ.....но писанина это не то....вот приедем летом на клубнику к маме...там и поговорим...да и помолчать у нас с тобой есть о чем.
привет всем кто рядом.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
virus
1 Андрей (virus)   • 08:44:50, 04.10.2013 [Материал]

Хороший ответ....
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 10:45:40, 04.10.2013 [Материал]

на 1.
надеюсь брату тоже понравится.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо