Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Victor_kiev » 2013 » Октябрь » 16
Victor_kiev Секс и власть. Невидимая война

Victor_kiev


Оценка: 2.8/5 Голосов: 9

Секс и власть. Невидимая война

16.10.2013, 10:48:28 2106 2.8 1

Настоящая война за полную власть над человечеством уже идёт – ПРЯМО СЕЙЧАС!

К ней планомерно готовились тысячелетиями, насаждая в нас желание, потреблять и заставляя забыть о своей внутренней основе – о себе истинном. Сегодня абсолютно все без исключения – хотят они этого или нет, участвуют в этой войне. Древние пророчества гласят, что это последняя война в истории человеческой цивилизации. На кону стоит не только жизнь всего человечества, но и твоя!

Почему всё больше людей не могут найти себя? Почему участились самоубийства? Почему в мире навязывается детям сексуальные уроки в школах? Как развращаются умы? Почему большинство взрослых не знают в чём смысл их жизни? Почему людей заставляют жить только лишь для того, чтобы размножаться и потреблять?

Почему нашим лозунгом стало – ХОЧУ? Кому это выгодно и кто создаёт условия для тотального проигрыша человека? Нам объясняют, что война ― это когда народы дерутся между собой, когда сильный нападает на слабого, когда люди собираются в массы, чтобы сообща совершать убийство. На самом деле всё это уже гибельное следствие того, что сейчас происходит в умах миллиардов людей. Ибо известна древняя мудрость: кто проиграл главную войну в себе, тот жаждет войны в мире.

Обо всём этом Вы можете узнать, посмотрев 5 выпуск программы «Вдвоём наедине» на канале "АллатРа ТВ". Это передача для тех, кто хочет познать и открыть себя, придать новое качество своему саморазвитию.

Прикреплённые изображения:
Victor_kiev Секс и власть. Невидимая война
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
qikread
1 Елена (qikread)   • 11:15:08, 16.10.2013 [Материал]

А може, це планета чистить себе від паразитів-людства?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо