Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RapidDuck » 2013 » Декабрь » 2
RapidDuck ШОК майдана. Мифы и реальность.

RapidDuck


Оценка: 2.1/5 Голосов: 11

ШОК майдана. Мифы и реальность.

02.12.2013, 17:50:36 2574 2.1 8

Поскольку здесь почти все заблуждаются и не имееют вообще никакого представления про украинскую политику, то я беру на себя ответственность проинформировать неугомонный плебс.


1) Вильнюс - полный провал. И про "Витьоок спасал нашу экономику" речи быть не может! Дело в том, что Янукович и компания торговались между Россией и Европой за сумму отката. 
Предназначение отката - "золотой парашют" друзьям олигархам! В этой схеме про народ вообще не говоритя ни разу и никаким боком.


Проблема в том, что пана президента плохо проинформировали и Европа не жаждет такой же имперской любовью нового великого союза с нами. 
Ему откровенно, в который раз, утёрли нос и показали место под шконкой.
Кстати, кто смотрел его обращение к народу, тот поймет, что он воспринимает критику не в адрес себя, а считает, что Европа просто не любит Украину. Все заявления воспринимает как нежелание ЕС сотрудничать - такая пацанская логика.


2) Янукович не давал комманду валить мордой всех в пол.
Какой бы мы его не любили, но он такое распоряжение дать не мог. Он еще не настолько сошел с ума. Это должен понимать даже школьник.

3) ПР не монолитна и есть бригады, что конкурируют между собой.  В ПР выделяется очень сильный прорусский блок и сейчас все провокации и попытки дестабилизировать ситуацию совершаются ПР с целью дискредитировать президента. 
Набеги и погромы совершало "Братство" под чутким руководством "масковских друзей".

4) Многие вещи идут по сценарию Москвы и сторонников ТС. Из партии ПР ушли лица, что явно были обозначенны как портящие имидж, "неблагонадежные" или же русофобы.

Богословска: "главная задача сегодня – поднять всех тех граждан Юго-Востока, которые не хотят жить в путинской России и быть быдлячими козлами в этой быдлячей нео-империи".



5) Россия может ввести войска на территорию Украины, а еще более точно - они уже здесь. И это еще из-за того, что Россия Януковича вообще ни за что не держит. (справедливо)



6) Влияние России очень велико и есть вероятность в скором будущем увидеть вот это:



Ну только без Галичины, ведь Вассерман, Дугин, Кургинян фигни говорить не станут.

7) Позор и слив просить у США или России угомонить власть и ввести войска.



"Депутат попросил ввести российские войска на Украину"



Провокации и расшатывание ситуации сейчас - отдаление преславутой интеграции. Вероятность каких-либо изменений до 2015 года крайне низка. Если свергнут Януковича, то перспективы вообще удручающие (связанные с появлением еще большего пророссийского влияния).


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 8
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 18:16:31, 02.12.2013 [Материал]

"Если свергнут Януковича, то перспективы вообще удручающие (связанные с появлением еще большего пророссийского влияния)."

"Вы, Шариков, возмутительные глупости говорите!" (С)

1. Янукович НЕ здатен управляти державою у кризових ситуаціях. Він просто втік. Його нема в Україні.

2. Янукович НЕ контролює власну партію, яка розповзається на очах. Він також НЕ контролює МВС - якщо мєнти влаштовують погром без його відома (припустимо, ага). Він НЕ контролює СБУ - якщо бойовики Корчинського організовано приходять на Банкову зі щитками, протигазами, пляшками і цепами (вони у метро так їхали? чи в маршрутках?)

3. Янукович НЕ здатен чинити опір кремлядям. Ні економічний, ні політичний. Причина всім відома: у Путіна великий портфель компри на Януковича, включно з кримінальними справами самого Януковича (які нібито "зникли" в Україні) та кримінальними справами його батька-дезертира і дядька-поліцая (вивезені російськими спецслужбами з Білорусі).

4. Висновок? Янукович - слабка ланка. Він - ГОЛОВНА ЗАГРОЗА НАЦІОНАЛЬНІЙ БЕЗПЕЦІ УКРАЇНИ.

Amen
RapidDuck
2 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 18:54:08, 02.12.2013 [Материал]

Подумай трезво.
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 19:30:10, 02.12.2013 [Материал]

На 1. И едят его свои же.
RapidDuck
6 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 20:04:37, 02.12.2013 [Материал]

Яныч в Украине, кстати.
yulyayulya
3 Юлия (yulyayulya)   • 19:05:01, 02.12.2013 [Материал]

В чем то согласна. Я уже вчера в одном из блогов писала, что все в Киеве спровоцировано бурлением внутри власти. Но к сожалению автор блога потер. Хотя мне кажется, что это провокация со стороны проевропейской части ПР. Поживем - увидим. Доживем - узнаем.
Sams2
5 Александр (Sams2)   • 19:38:25, 02.12.2013 [Материал]

Його нема в Україні.

3,14здежь тупой. Поумнее ничего не придумал?

Янукович - слабка ланка. Він - ГОЛОВНА ЗАГРОЗА НАЦІОНАЛЬНІЙ БЕЗПЕЦІ УКРАЇНИ.

Слабое звено - главная угроза? Когда люди начнут думать, что пишут?
RapidDuck
7 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 00:50:28, 03.12.2013 [Материал]

http://zhzh.info/blog/2013-12-02-11337#.Up0AD8RdVRk
TarasS
8 Тарас (TarasS)   • 03:11:18, 03.12.2013 [Материал]

"Його нема в Україні.

3,14здежь тупой. Поумнее ничего не придумал?"

Справді, дивуюсь твоїй тупості. Янукович полетів у Китай. Знаючи, ЩО твориться на вулицях і ЩО у вівторок буде у Верховній Раді.

"Слабое звено - главная угроза? Когда люди начнут думать, что пишут?"

Слабкий залежний презик, який ганебно прогинається перед шантажем Доббі - ГОЛОВНА ЗАГРОЗА НАЦІОНАЛЬНІЙ БЕЗПЕЦІ УКРАЇНИ. Що ти тут не зрозумів, телепню?

P.S. Богословська прямим текстом каже, що Янукович зараз - НЕАДЕКВАТНИЙ. Можливо, під психотропним впливом.

http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/2/7004405/


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо