Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » mebelc4ik » 2014 » Январь » 17
mebelc4ik вона працює...

mebelc4ik


Оценка: 3.2/5 Голосов: 18

вона працює...

17.01.2014, 22:54:58 1603 3.2 3




Экс-премьер Юлия Тимошенко потребовала от руководства Качановской колонии заключить соглашение с партией "Батькивщина" для перечисления денег, которые она якобы заработала за период своего заключения.

"С первого дня моего пребывания в Качановской исправительной колонии я работала и работаю на официальной должности председателя политической партии "Батькивщина" ... Часть моей заработной платы (перевести) на счет, которым смогут пользоваться установленные законом лица во время моего заключения", - написала осужденная оппозиционерка в одном из своих очередных заявлений к руководству колонии.

"Осужденная Тимошенко по ее глубокому убеждению уверена в том, что отбывая наказание в Качановской колонии "она работает", - заявили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы.

"Такого на моей практике еще не было. Я конечно понимаю, что осужденная Тимошенко считает себя осужденным лицом с особым статусом, но не на столько ... Работать наши осужденные могут только на тех мощностях, которые либо имеются в распоряжении пенитенциарного заведения, или определенные нами. Это, как правило, предприятия и различные мастерские, на которых мы обязаны обеспечить охрану и изоляцию. Поэтому, если даже и идти по странной логике осужденной Юлии Тимошенко, каким образом мы изолировать партию "Батькивщина", - прокомментировал просьбу Тимошенко руководитель Качановской колонии Игорь Колпащиков.


http://vesti.ua/

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 23:38:12, 17.01.2014 [Материал]

правильна, ты сфотографией, а я без......вот мну и минусуюююююююююююююююють!

юля прощай
юля прости....
boda2004
2 Олександр Боднарашик (boda2004)   • 11:59:46, 18.01.2014 [Материал]

Исправьте, пожалуйста, "Поэтому, если даже и идти по странной логике осужденной Юлии Тимошенко, каким образом мы изолировать партию "Батькивщина" "

Похоже наши власть имущие (бывшие и нынешние) искренне не могут понять, что им тоже надо придерживаться определенных правил и существуют ограничения и обязанности.
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 18:14:49, 18.01.2014 [Материал]

Вот, где працювытая! Она и на крытке "работает". Авоськи вяжет или рукавицы шьёт?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо