Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Berserk80 » 2014 » Февраль » 3
Berserk80 МИЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА МУЖЧИН С ОРУЖИЕМ ДЛЯ "СТРЕЛЬБЫ ПО ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ НА ГРУШЕВСКОГО"

Berserk80


Оценка: 3.0/5 Голосов: 21

МИЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА МУЖЧИН С ОРУЖИЕМ ДЛЯ "СТРЕЛЬБЫ ПО ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ НА ГРУШЕВСКОГО"

03.02.2014, 14:41:25 1726 3.0 5

Министерство внутренних дел отчиталось о задержании двух мужчин с оружием, которые якобы работали в охране на Майдане, там и получили оружие. 30-летнего Виталия и его 45-летнего товарища задержали 31 января в Святошинском районе Киева и изъяли у них самодельное огнестрельное устройство и пистолет с травматическими патронами. По признанию Виталия, он приехал в Киев из Полтавской области, и якобы записался в однин из отрядов при условии получения 200 гривен в день за охрану палатки, участие в "массовке" на митингах и т.д.

"От одного из соратников он и получил "самопал" для того, чтобы стрелять по милиционерам, которые несут службу на ул. Грушевского, но говорит, что использовать полученное оружие не успел", - говорится в сообщении МВД. Также МВД сообщает о причастности задержанных к членам движения "Общего дела" и участии в "обороне" Минагрополитики от свободовцев. Кроме того задержанные рассказали милиции, что на Майдане у многих есть оружие. По данному факту открыто уголовное дело. Напомним, ранее МВД сообщало, что под действие закона об амнистии не подпадут "люди, которые подозреваются в тяжких преступлениях - нападениях на правоохранителей, массовых беспорядках, поджогах техники и т.д.".

http://atn.ua/miliciya-zaderzhala-muzhchin-s-oruzhiem-dlya-strelby-po-pravoohranitelyam-na-grushevskogo


Видео 





Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
boda2004
1 Олександр Боднарашик (boda2004)   • 14:51:51, 03.02.2014 [Материал]

Хихи.
Человек получил на майдане оружие и с ним вышел в город... ну бывает, идиот.
Человек пояснил милиционерам, что оружие он собирался применить против милиционеров... ну бывает, совсем идиот.
Еще они сообщили, что на майдане много оружия... Очевидно они друг перед другом в толпе хвастались, что с них взять - идиоты.

У меня резонный вопрос - МВД всем полным идиотам верит на слово, или только когда это кому-то выгодно?
Berserk80
2 63rS3rK (Berserk80)   • 14:57:39, 03.02.2014 [Материал]

"Во время «похищения» Булатов парился в баньке с Гриценко на даче миллионера Зозули

Вышеупомянутая федерация считается нелегитимной, поскольку Международной федерацией водно-лыжного спорта не признан вейкбординг».

Как оказалось, все это время Булатов находился в «Зозулином гнезде» - на даче миллионера Юрия Зозули — друга и приятеля Анатолия Гриценко. Об этом сообщила активистка Ксения Шкода. «По поступившей мне информации, раскрыто место пребывания якобы похищенного на 8 суток якобы лидера якобы Автомайдана Дениса Булатова! Всё это время он находился на даче Юрия Зозули — Президента Федерации вейкбординга и водно-лыжного спорта Украины. Вышеупомянутая федерация считается нелегитимной, поскольку Международной федерацией водно-лыжного спорта не признан вейкбординг», - сообщила Шкода на своей странице в социальной сети Facebook.

Активистка объединения киевлян «Спасти Киев» сообщила также, что Юрий Зозуля является близким другом Анатолия Гриценко, который парился в баньке с Булатовым во время «его «похищения».

«Булатов находился на одной из дач миллионера Юрия Зозули, расположенной в Киеве в микрорайоне «Русановские сады» по ул. Спортивная! Этот увеселительный комплекс с баром, сауной и прочими атрибутами именуется «Зозулино гнездо»! Его там видели, он там был! В этот период времени это «гнездо» посещал Анатолий Гриценко — друг и приятель Зозули и Булатова! Просьба к следователям МВД и ГПУ в полном объеме остановиться на версии «инсценировка», допросить Гриценко и Зозулю, установить личности, входящие в близкий круг Зозули и, наконец, поставить точку в гнилом фарсе гнилой чмОППОзиции!», - заявила активистка.

Как известно, Булатов исчез 22 января. Со слов его друзей, его, якобы, похитили неизвестные в одном из спальных районов Киева. В минувший четверг, по словам Булатова, его вывезли в лесополосу, где бросили. Он сам дошел до ближайшего села под Киевом, откуда смог связаться с друзьями. По предварительному диагнозу врачей, у пострадавшего обнаружены многочисленные гематомы на теле и лице, а также резаные раны ушей. Милиция открыла уголовное производство по факту незаконного лишения свободы Булатова, которое находится на особом контроле МВД Украины."

"У меня резонный вопрос - МВД всем полным идиотам верит на слово, или только когда это кому-то выгодно?"
boda2004
3 Олександр Боднарашик (boda2004)   • 15:02:48, 03.02.2014 [Материал]

:)
ты так усиленно минусуешь своими мультами, выдаешь желаемое за действительное?

Что касается этой копипасты - я не совсем понял, к чему она.
Какая-то активистка чего-то сказала, и этим ты пытаешься оспорить мой комментарий. Не улавливаю логики.
bda
4 ДДД (bda)   • 21:28:31, 03.02.2014 [Материал]

А, чего-бы, и нет! По Чорновил, еще, вопрос не закрыт. А, по Булатову - много вопросов.
crow
5 Koss (crow)   • 23:27:19, 03.02.2014 [Материал]

Даун, автор


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо