Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Февраль » 16
snova Совок = ватник = пацреот = русский

snova


Оценка: 2.5/5 Голосов: 26

Совок = ватник = пацреот = русский

16.02.2014, 21:20:07 1831 2.5 11

Совок

Послушайте, зачем стучаться в открытую дверь и выискивать какие-то зловещие планы нацистов по "уничтожению русских людей милииардами" (с), когда начиная с октября 1917 русских уже вовсю уничтожает большевицкаю администрация?*

Вы говорите с таким апломбом, как будто на момент 22 июня 1941 г. в мире существовало какое-то русское государство и немцы вторглись в него. В реальности же немцы вторглись в Тюрьму и Преисподнюю, и русским уже не могло быть хуже. Любое вторжение, хоть немцев, хоть американцев, хоть поляков было бы лучшей участью, чем советская оккупация.

Не глупо ли строить предположения относительно чьих-то ПЛАНОВ (которые так никто и не осуществил, да и вообще неизвестно были ли они, ибо в Третьем Рейхе касательно русского вопроса был кворум мнений, от русофобских до русофильских), когда на момент Крестового Похода против коммунизма русский народ в течении 24 лет систематически геноцидился большевиками.

Именно коммунисты, а не немцы управляли Россией (предварительно вымарав с мировых карт название нашего Отечества) как колонией.

Именно коммунисты, а не немцы наложили запрет на русскую культуру, видя в ней "пережиток проклятого царизма".

Именно коммунисты, а не немцы применяли против русских ярко выраженную расистскую политику: направляли в русские города искуственно созданные волны инородческой (в основном мордовской и еврейской) иммиграции, попутно пуская под нож русское чиновничество.

Именно коммунисты, а не немцы, развращали русских пропагандой интернационализма, расового смешения, раннего секусуального воспитания, проституции, алкоголизма, абортов и прочих прелестей совдеповской жизни. Т.е. то, что Вы, совки, приписываете "козням мирового еврейского капитала" было уже в полной мере осуществленно в СССР товарищем Сталиным и его кагановичами.*

Именно коммунисты, а не немцы, официально провозгласили лозунг искоренения русского зажиточного крестьянства (т.е. крестьянства как такового, ибо всех смирившихся крестьян предполагалось загнать в колхоз и превратить в "сельский пролетариат"), лишив русскую нацию возможности регенерации.

А что сделали немцы? Не могу сказать, чтобы они были благодетелями для русского народа, но здравомыслящий да судит сам: немцы провели земельную реформу, распустив колхозы (официально по крайней мере), поощряли возрождению религиозной жизни (что неизбежно влекло за собой подъём нац. самосознания), не препятствовали созданию русских националистических организаций (НСПР, Союз Русской Молодежи), позволили русским сражаться на их стороне под русской национальной символикой. Немцы, при всей туманности их взглядов на русский вопрос, оказали русским столько услуг, что мы их должны теперь благодарить по гроб жизни.

Если для вас немецкое вторжение хуже СОВЕТСКОЙ ОККУПАЦИИ, то, извольте батенька, но Вы - коммунар и русофоб самый настоящий. Более того, по окончанию войны русские сами как никто иной нуждались в немецком протекторате, чтобы европейцы подняли их из пучин советского варварства до приемлимого дореволюционного уровня.

Грех таких национал-антифашистов как Вы в том, что вы на чём свет стоит клянёте "немецких захватчиков" с их "планам по уничтожению славян" (хотя никаких внятных планов ни по уничтожению, ни по облагодетельствованию народов СССР в Берлине не существовало, зато имелось большое русофильское лобби в НСДАП, Вермахте и СС), "американский мондиализм", "мировой капитал" и прочие ВЫДУМАННЫЕ больным разумом мультяшки, не замечая, что ваша собственная страна находится уже почти 100 лет в оккупации. И оккупанты вовсе не немцы, американцы или капиталисты, а коммунистический Интернационал. Без прикрас, вы - коллаборационисты, идейные пособники оккупации, выставляющие её в выгодном свете. Короче, такие "русские националисты" красного окраса (красные наци) - это ходячий анекдот.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 11
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 21:22:17, 16.02.2014 [Материал]

"Немцы, при всей туманности их взглядов на русский вопрос, оказали русским столько услуг, что мы их должны теперь благодарить по гроб жизни."

Это пять баллов: недочеловеки должны поставить памятник сверхлюдям за то, что они их не до конца уничтожили....
Сейчас Юрко прослезится и поставит блогу 5.
boda2004
6 Олександр Боднарашик (boda2004)   • 22:06:55, 16.02.2014 [Материал]

Я склонен рассматривать эту фразу как "фашисты заставили забыть о внутренних разногласиях и объединиться перед общим врагом".
Lisa111
7 Роман (Lisa111)   • 22:14:22, 16.02.2014 [Материал]

Ну, где то так. Но это временное явление.
snova
2 oleg (snova)   • 21:32:51, 16.02.2014 [Материал]

Да может и были планы относительно РУССКИХ , но не как ни славян.
wowa
4 житомирянин (wowa)   • 21:43:30, 16.02.2014 [Материал]

Олег , на Западе только лет 10ть назад начали различать украинцев и русских, и то , не различать а задаваться вопросом : " А что , это не одно и то же ? ..."
Віталька
11 Віталька (Віталька)   • 11:45:15, 17.02.2014 [Материал]

на4
"на Западе только лет 10ть назад начали различать украинцев и русских"

а как вас там различают?
Lisa111
5 Роман (Lisa111)   • 21:46:18, 16.02.2014 [Материал]

Спросите об этом у поляков, русских, белорусов и украинцев....
SteamRoller
9 Михаил (SteamRoller)   • 10:59:37, 17.02.2014 [Материал]

>>но не как ни славян

У вас русский язык не родной, или просто в школе плохо учились?
snova
3 oleg (snova)   • 21:41:54, 16.02.2014 [Материал]

ОЖДЬ БОРЬБЫ С ИУДАИЗМОМ Ю. ШТРЕЙХЕР – ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН РФС

Прием специальной делегации Российского Фашистского Союза в Нюренберге

7 сентября губернатор Франконии Юлиус Штрейхер принял в Нюернберге в особой аудиенции делегацию Российского Фашистского Союза, возглавленную Резидентом Главы сор. Б. П. Тедли и нач. франко-бельгийского отдела Н. Д. Дубонским, которая по распоряжению Главы и Верховного совета, вручила Ю. Штрейхеру диплом почетного члена РФС.

Делегация была встречена маститым вождем мирового движения против темных сил очень радушно.

Сор. Тедли обратился к Ю. Штрейхеру со словом приветствия, подчеркнув, что РФС и все Русские национально-патриотические организации с интересом следят за работой Ю. Штрейхера и его «Штурмовика», высоко ценя эту работу.

– «Нам известно», – сказал сор. Тедли, – «что Вы с особой дружественностью относитесь к национальной России. Мы знаем об этом и искренно благодарим Вас. Время, переживаемое эмиграцией в Европе, очень тяжелое и симпатия Германии к нам нами не будет забыта. Придет время, когда мы, германские национал-социалисты и Русские фашисты, одним широким фронтом, рука об руку поведем борьбу с мировым злом и поставим на колени врага.

В ответ на слово сор. Тедли, Ю. Штрейхер сказал, что со своей стороны приветствует Главу, Верховный Совет, всех соратников фашистов. Ему известна деятельность Российского Фашистского Союза и он с особым расположением относится к борьбе, которую ведут Русские фашисты, считая, что именно РФС взял верный курс к победе. Он благодарит Главу и Верховный Совет за оказанную ему честь и с удовольствием принимает звание почетного члена РФС,

Он понимает нас, Русских националистов, и с большой симпатией относится к России, искренно веря в Ее скорое освобождение от иудо-интернационального ига.

В заключение Ю. Штрейхер подчеркивает, что только разрешив еврейскую проблему можно рассчитывать на мир во всем мире. Он советует нам тщательно изучать еврейский вопрос и твердо помнит, что борьба с темными силами должна вестись решительно и прямо. В этом залог победы. Те, кто этого вспоминает – допускает ошибки.

В заключении Ю. Штрейхер провозглашает «Слава России», «Слава Германии» и надевает почетный знак РФС.

После сердечного обмена мнениями, делегаты были приглашены на чашку чая и в беседе рассказали подробнее о работе РФС.

При прощании Ю. Штрейхер вручает сор. Тедли свой портрет с просьбой передать его К.В. Родзаевскому.

В тот же день сор. Тедли посетил одного из ближайших сотрудников Ю. Штрейхера, д-ра Павла Вурма и передал ему диплом и знак почетного члена.

Как и Ю. Штрейхер, д-р П. Вурм является одним из наиболее активных работников на поприще разоблачения разрушительной работы иудо-масонства, руководя иностранным отделом «Штурмовика».

Его работа не может не вызвать восхищения, хотя д-р Вурм по личной своей скромности и старается работать в тиши и далеке от шума.

«Наш Путь», 10 октября 1937 года, № 268 (1376), с. 3.
__________________
SteamRoller
10 Михаил (SteamRoller)   • 11:00:37, 17.02.2014 [Материал]

Узнайте, как респектабельный политик в 37-м Гитлер встречал того же Чемберлена, если мозги не атрофировались может что поймёте.
SteamRoller
8 Михаил (SteamRoller)   • 10:58:32, 17.02.2014 [Материал]

>>В реальности же немцы вторглись в Тюрьму и Преисподнюю

Одно непонятно - почему "бедные страдающие русские" не побежали в плен, как полфки и французы, а вышвырнули "освободителей" взашей.

Продолжайте отбелять нацистов, Гитлер в гробу апплодирует!!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо