Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Март » 7
snova Украинские десантники в Крыму выгнали войска РФ под угрозой самоподрыва

snova


Оценка: 3.4/5 Голосов: 10

Украинские десантники в Крыму выгнали войска РФ под угрозой самоподрыва

07.03.2014, 07:27:54 1872 3.4 2

Командир разведроты из Днепропетровска отказался сложить оружие перед российскими солдатами.

Десантники, находящиеся сейчас на учениях в Крыму, отказались сложить оружие перед российскими войсками и даже пригрозили подорвать себя, если в ходе сопротивления силы окажутся слишком неравными.

Как сообщают в пресс-службе Минобороны, разведывательно-десантная рота из 25-й Днепропетровской воздушно-десантной бригады, уже давно находящаяся на учениях в Крыму, оказалась заблокированной вместе с солдатами 36-й бригады береговой обороны в поселке Перевальное, пишут"Вести".

Российские десантники, увидев, что кроме морпехов часть охраняют и днепропетровские десантники, выдвинули ультиматум: сложить оружие или ждать немедленного штурма.

"На данный ультиматум офицер 25-й воздушно-десантной бригады подполковник Николай Палас ответил, что у нас достаточно огневых средств и боеприпасов для отражения атаки. - "Если наше дальнейшее сопротивление будет не возможным, - то мы взорвем технику, себя и вас", - сообщают в региональном медиацентре Минобороны Украины.

Россияне, столкнувшись с такой решимостью обороняться до последнего, больше с подобными заявлениями к десантникам не обращались.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
passenger
1 Полное имя (passenger)   • 11:04:04, 07.03.2014 [Материал]

+ к этому http://korrespondent.net/ukraine/politics/3316039-ukraynskye-morpekhy-prohnaly-prorossyiskykh-aktyvystov-yz-svoei-chasty
иноходец
2 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 13:17:24, 07.03.2014 [Материал]

Присяга есть присяга


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо