Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Март » 10
snova Официально с Китая.

snova


Оценка: 3.8/5 Голосов: 10

Официально с Китая.

10.03.2014, 07:34:36 1443 3.8 4

Представитель МИД КНР Цинь Ган  относительно ситуации в Украине


Вопрос: Совет федерации России 1 марта дал согласие президенту РФ Владимиру Путину на использование вооруженных сил России на территории Украины в связи с угрозой жизни российских граждан, соотечественников и личного состава воинского контингента войск России в этой стране. Как китайская сторона прокомментирует ситуацию в Украине?

Ответ: Китай глубоко озабочен ситуацией, сложившейся в Украине. Мы крайне осуждаем насильственные акты, возникшие в предыдущие дни в Украине. Китай всегда призывал заинтересованные стороны Украины к мирному решению внутренних разногласий в рамках закона, реальной защите законных интересов украинского народа разных национальностей и скорейшему восстановлению нормального режима социального порядка.

Китай издавна придерживается принципа невмешательства во внутренние дела, уважает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины. Нынешняя обстановка в Украине не складывается без причины. Китайская сторона будет пристально следить за ходом развития ситуации в Украине и призывает заинтересованные стороны стремиться к политическому решению разногласий посредством диалога и переговоров на основе уважения международного права и норм международных отношений для обеспечения мира и стабильности в регионе.


Источник -  сайт МИД Китая.Все остальное выдумки кремлядей.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Waliko
1 Waliko (Waliko)   • 13:43:49, 10.03.2014 [Материал]

Юра-берсерк прокоментирует? или скажет что разные источники разные мнения?
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 14:11:34, 10.03.2014 [Материал]

Китай! Даёшь второй фронт! Кто там, на Дальневосточное Приморье давно письку дрочит?! ;-)
KAPJICOH
3 Andrey (KAPJICOH)   • 14:25:36, 10.03.2014 [Материал]

"Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет"
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/349590

Вот такие двойные стандарты.
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 16:36:03, 10.03.2014 [Материал]

"...Вот такие двойные стандарты..."

От двуглавого орла - и стандарты двойные...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо