Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Март » 10
snova Вчерашние воры ушли приходят позавчерашние.

snova


Оценка: 3.5/5 Голосов: 11

Вчерашние воры ушли приходят позавчерашние.

10.03.2014, 18:25:06 1717 3.5 1

это видно невооруженным глазом. И если бы не агрессия со стороны РФ, то никто не спас бы нынешних персонажей мелькающих на экране и говорящих от имени Украины, от имени тех кто ДЕЛАЛ и ДЕЛАЕТ революцию.

Но революция продолжается , несмотря на на провокацию РФ и Путина. 
Примеров тьма. Реально же люстрацию проводят лишь силы самообороны и Правого Сектора.
Вот такие реалии сегодняшнего дня. Но революцию не обмануть. И не надо пугать нас кровью или дестабилизацией. Кому нужна стабильность воров и жуликов
И это касается всех!
Сейчас например в Бердичевский район хотят насадить "свобовца" какого  то там главой администрации. Что за человек нам без разницы. "Главное мы его не знаем и то что он "свободовец" ( иди бы был бы "ударовец или еще кто) говорит о многом. Это ни ОНИ УМИРАЛИ и боролись."- говорят в Бердичеве!
Но сейчас та же практика, без совета с местными, без учета мнения Самообороны города и Правого сектора ставят ставленника втемную, еще от сомнительной политической силы. Район аграрный , нужен человек с доверием громад сел , технически грамотный , а им клоуна!
Результат - Самоборона и Правый сектор не допустили его в район и заняли РДА.
Не дадим повторить 2005 под другим соусом.

Прикреплённые изображения:
snova Вчерашние воры ушли приходят позавчерашние. snova Вчерашние воры ушли приходят позавчерашние. snova Вчерашние воры ушли приходят позавчерашние. snova Вчерашние воры ушли приходят позавчерашние. snova Вчерашние воры ушли приходят позавчерашние. snova Вчерашние воры ушли приходят позавчерашние.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Iваницький
1 Iгор Миколайович (Iваницький)   • 23:05:51, 10.03.2014 [Материал]

Чорт вас знает... может вы и вправду единственная оставшаяся альтернатива... ну не могу я уже поверить, что вы другие... а вот иной раз приходится задуматься...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо