Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Март » 11
snova Росіянам, які їхали поїздом через Тернопіль, давали квіти, “бандерівські “яблука і листівки

snova


Оценка: 2.5/5 Голосов: 16

Росіянам, які їхали поїздом через Тернопіль, давали квіти, “бандерівські “яблука і листівки

11.03.2014, 21:25:31 2016 2.5 4

Росіянам, які нині їхали у поїзді "Будапешт-Москва” через Тернопіль, дарували квіти, давали листівки із посланням, співали пісень. Листівки були надруковані російською, в них активісти бажали росіянам миру. 

- Став учасником цієї, приємних відтінків, акції і поки одні хлопці та дівчата в українських вишиванках дарували російським громадянам квіти, а інші демонстрували плакати, що говорять про єднання і мир між народами, побачив, як юрба оточила москвича, співаючого українську народну пісню на пероні біля провідниць, які їли "бандерівські” яблучка, – розповідає учасник акції Руслан Богачик.

Активісти за свій кошт друкували листівки, купували квіти та гостинці.

Листівки були наступного змісту: 

"Дорогие россияне передаем вам пламенный привет с Украины! В это трудное время для нашей страны. Мы хотим вам пожелать мира и любви, жить дружно и счастливо, без гнева и вражды, чтоб мы всегда понимали друг друга.
Народ Украины, скинул диктаторский режим Януковича, обрел свободу и возможность для полноценного развития, мы хотим жить в мире, где нет коррупции, вранья, жестокости и убийств, где права человека, что то значат и государство служит народу, а не наоборот.
Мы знаем, что в России работает очень мощная пропагандистская машина в поддержку Кремля, которая, к сожалению, враждебно настраивает простых россиян против украинцев-патриотов. Потому мы решили вам передать эти листовки для установки взаимопонимания между нашими народами, и пролить свет на происходящее.
Все европейские, демократические и цивилизованные страны поддерживают Украинский народ. Просим вас помочь Украине, поделившись этой информацией со своими друзьями.
Мир Вам!
С уважением Тернополяне!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
иноходец
1 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 22:01:41, 11.03.2014 [Материал]

Надо было флаг УНА на паравоз прицепить
zloe_zlo
2 Роберт (zloe_zlo)   • 22:10:41, 11.03.2014 [Материал]

А как же "Москалив на ножи"? Или это попозже планируется?
иноходец
3 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 22:21:41, 11.03.2014 [Материал]

Кино и немцы ( думаю москали, матрасами окна позатыкали)
RapidDuck
4 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 23:50:57, 11.03.2014 [Материал]

Это свойственно только Фашистам вроде русских.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо