Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » VDm » 2014 » Март » 19
VDm Крымские призывники получили священное право сложить голову в Чечне, Дагестане или на Камчатке

VDm


Оценка: 3.1/5 Голосов: 15

Крымские призывники получили священное право сложить голову в Чечне, Дагестане или на Камчатке

19.03.2014, 09:54:55 1638 3.1 2

Молодые крымчане призывного возраста уже с этой весны будут служить в российской армии.

Об этом сообщил самопровозглашенный глава правительства Крыма Сергей Аксенов, передает ТВі.

«После вхождения в состав России в Крыму будет действовать российская Конституция. Также на Крым будет распространяться действие других российских законов. В соответствии с них будет осуществляться и призыв к российской армии», - сказал Аксенов.

Он признал, что место службы крымских призывников не будет ограничиваться полуостровом. «Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране, в том числе и в Дагестане, и в Чечне и вообще на Северном Кавказе», - рассказал Аксенов.

По данным «Права матери» (российской некоммерческой негосударственной правозащитной организации, защищающей права семей, в которых сыновья погибли во время военной службы в результате «дедовщины», уголовных преступлений, антисанитарных условий жизни, ненормального психологического климата и по другим причинам), ежегодно в российской армии погибают порядка 2-2,5 тысяч человек.

ЗЫ. Интерестно, те, кто так стремился в Россию, думали о такой веселой перспективе для сових детей?

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
aldan
1 Alex (aldan)   • 16:58:12, 19.03.2014 [Материал]

Это только цветочки...Ягодки пойдут во время курортного сезона.
Танюша
2 Татьяна (Танюша)   • 22:28:34, 19.03.2014 [Материал]

Для беременных еще подарок - материнский капитал, который на руки не выплачивается, а через 3 года может быть использован для частичного погашения ипотеки, пенсии матери или оплаты за обучение ребенка в вузе. А для пенсионеров подарок - пенсия из двух частей, для "новых русских" планируется только одна часть, т.к. социальные взносы платились в бюджет другой страны.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо