Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » yanfel » 2014 » Март » 25
yanfel Российские СМИ уже анонсируют военную операцию на юго-востоке Украины во главе с Януковичем

yanfel


Оценка: 3.1/5 Голосов: 13

Российские СМИ уже анонсируют военную операцию на юго-востоке Украины во главе с Януковичем

25.03.2014, 12:17:48 2557 3.1 3

Российские СМИ уже анонсируют военную операцию на юго-востоке Украины во главе с Януковичем

  • Российские СМИ уже анонсируют военную операцию на юго-востоке Украины во главе с Януковичем
    Обозреватель/EPA

Свергнутый украинский президент Виктор Янукович, как утверждают российские СМИ, попробует вернуть утерянную власть с помошью военной операции.

Российское издание "Наша Версия" распространило информацию, что 25 или 26 марта успешно перенесший операцию на сердце Янукович, сообщения о плохом самочувствии которого появились после его второй пресс-конференции в Ростове-на-Дону, якобы сделает заявление на одном из телеканалов, пишет "News.ru"

В своем выступлении он, как предполагают авторы издания, объявит о военной операции в стране. Тем самым, как следует из публикаций, он выполнит требования митинговавших на юге и востоке Украины в минувшие выходные, 22 и 23 марта.

Отметим, данное издание входит в медиахолдинг "Совершенно секретно". Автор материала, скрывшийся под псевдонимом Влад Крымский, поясняет, что в качестве вооруженной силы будут использоваться "региональные отряды самообороны". Из кого именно формируются эти отряды, в материале не поясняется. Однако там говорится о том, что численность боевых группировок достигает 30 тысяч человек. При этом вооружены они "автоматическим оружием", а экипированы "по последнему слову военной техники". Финансируются отряды самообороны на деньги неких "олигархов с юго-востока" страны.

В качестве "еще одной силы", которая может помочь Януковичу осуществить задуманное, назван бывший министр обороны Украины Павел Лебедев. Он, как утверждается в статье, последнее время "оставался рядом" с Януковичем. Более того, ему, по данным издания, "лояльна не только армия, но и региональные силы самообороны".

Военное вторжение или операция по возвращению Януковича, если это действительно произойдет, будет носить локальный характер. Источники "Нашей Версии" утверждают, что речь идет только о подчинении южных и восточных областей Украины. После этого произойдет разделение страны по Днепру, говорится в материале издания.

По данным газеты "Московский комсомолец", в начале прошлой недели (17-18 марта) московские врачи сделали ему операцию на сердце - стентирование коронарных сосудов, чтобы обеспечить нормальный кровоток через заблокированные артерии. Согласно сведениям источников газеты, операция прошла успешно. Януковичу прописали препараты, препятствующие образованию тромбов. Стены медицинского учреждения украинский политик покинул спустя три дня после операции.

Как сообщал "Обозреватель", 23 марта В Луганске на митинг в поддержку проведения референдума за присоединение к России вышли около 6 тысяч человек. Участники митига держали в руках плакаты "Янукович - наш президент", "Янукович, наведи порядок дома". 

22 марта около 3 тысяч человек пришли на митинг в поддержку экс-президента Украины Виктора Януковича на площади Ленина в Донецке. Также у стен Мариупольского горсовета  состоялся аналогичный митинг.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
polesich
1 Владимир (polesich)   • 12:58:07, 25.03.2014 [Материал]

Как всегда всё на уровне слухов и домыслов, которые газеты любят написать
TarasS
2 Тарас (TarasS)   • 13:34:24, 25.03.2014 [Материал]

"Однако там говорится о том, что численность боевых группировок достигает 30 тысяч человек. При этом вооружены они "автоматическим оружием", а экипированы "по последнему слову военной техники". Финансируются отряды самообороны на деньги неких "олигархов с юго-востока" страны."

30 000? Брехня собача.

Але біснування проплачених аншлюс-арбайтерів буде тривати.
telefon
3 джавахарлал нюру (telefon)   • 15:38:17, 25.03.2014 [Материал]

Банальное нагнетание истерии.
Колченогий в аду стонет от зависти.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо