Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » TarasS » 2014 » Март » 30
TarasS Идеальная шарманка на 13 нот

TarasS


Оценка: 3.5/5 Голосов: 21

Идеальная шарманка на 13 нот

30.03.2014, 01:17:56 1699 3.5 2


1. Вам всем кажется что на Украине всё плохо! Но вы ошибаетесь! На Украине –КАТАСТРОФА! Нам пришёл конец и ничего уже поделать невозможно!!!!!
МЫ ПРОПАЛИ!!!!

2. Мы стояли на Майдане не для того, чтобы к власти дорвался Ярош! Если бы мы знали что они такие фашисты, мы бы никогда не вышли на Майдан! ОТ НАС ВСЁ СКРЫВАЛИ!!! Теперь, когда правда раскрылась, я не могу спать и плачу уже месяц! Я ОПРОСИЛА ТЫСЯЧУ ЧЕЛОВЕК И ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЗРЯ СТОЯЛИ НА МАЙДАНЕ!!!!

3. Американцы и европейцы нас предали! НАС ПРОСТО СЛИЛИ!!!! Никто не придёт нам на помощь!!!! Мы совершенно беззащитны! Даже Индия и Китай поддерживают Россию! Мы можем надеяться только сами на себя, но у нас, совершенно нет сил! И бензина нет и патронов! У БТРов нет даже гусениц! МЫ ПРОИГРАЛИ! И Сашка Билого убили и теперь нас никто-никто не защитит от агрессии (((((
ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО МЫ УЖЕ ПРОИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Мы предали свою армию, а армия теперь обязательно предаст нас!!!! Россияне будут в Киеве за 30 минут, а во Львове – через 2 часа!!!! У них самые быстрые в мире танки!
Если бы мы дали отпор в Крыму, нас бы боялись, но правительство нас предало! Нас, флот, армию, всё, всё, всё!!!! Я не могу, я плачу уже шестой день! И САМОЕ УЖАСНОЕ – НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ!
НАС ВСЕ ПРЕДАЛИ!!!!

5. Новое правительство оказалось таким же как старое! ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ В ОТЧАЯНИИ! Заводы останавливаются, бизнессмены не уверены в завтрашнем дне и пытаются весь бизнес распродавать но никто не покупает! Все боятся что придёт Дмытро Ярош и ВСЁ ОТБЕРЁТ! Казна пустая! Уже через месяц НАЧНЁТСЯ ГОЛОД! И мы все умрём!!!
И НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ!

6. Никто в правительстве ничего не знает! Они не умеют управлять! КЛЫЧКО, ТЯГНЫБОК И ЯЙЦЕНЮК – бесдарные!!!! Уж лучше бы Янукович правил!
ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО НУЖНО ВЫГНАТЬ!!!! Братья западэнцы, помогите нам выгнать это правительство!
ЛУЧШЕ НИКАКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕМ ТАКОЕ.

7. Я вчера разговаривала со своей подругой, а у неё знакомые в Крыму. Она рассказывает, что там сейчас огромные перемены! ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! Всего за неделю там восстановили заводы которые не работали с 1991 года!!! У рабочих зарплата 100000 рублей, а у инжинеров – 200000 руб! А ПЕНСИЯ СЕЙЧАС В КРЫМУ 70000 рублей! Все бабушки СЧАСТЛИВЫ!!!! А у нас скоро пенсию нечем будет платить потому что новая власть ворует хуже старой!!!! Где золотой батон? Его уже украли и продали на запад!!!
МЫ ОБРЕЧЕНЫ, ПОТОМУ ЧТО САМИ РАЗРУШИЛИ СВОЮ СТРАНУ!!!!

8. Мы все на Майдане думали что Запад нам даст деньги на пенсию 70000, надеялись что работать не придётся и будет сладкая жизнь! Но нам не говорили что НА ЗАПАДЕ СЕЙЧАС ЖЕСТОЧАЙШИЙ КРИЗИС и спонсировать бедных родственников они не будут! И шенгенские визы нельзя будет печатать на Луцкой типографии, как нам обещали.
А Россия на нас обиделась! И ЗАПАДНЫЕ СМИ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ РОССИЮ!!!
Поэтому НИЧЕГО НАМ НЕ СВЕТИТ!

9. Вы не знаете что происходит на Юго-Востоке! У меня знакомые там, они пишут что на Юго-Востоке сейчас подсчитали, что пенсия будет 70000 рублей! Все хотят в РОССИЮ! И ничего уже поделать с этим нельзя! Мы уже всё прокензоред! Раньше думать нужно было! Сейчас уже даже старые бабки себе дома на принтерах российские паспорта печатают, потому что ВСЕ ХОТЯТ В РОССИЮ! И вся молодёш хочет себе пенсию 70000 рублей!!!
ПОХОЖЕ, ЧТО ЮГО-ВОСТОК МЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ.…. (((((((


11. Мы оказались пешкой в геополитической игре!!! Мы сами, дураки, дестабилизировали ситуацию! Мы привели к власти Дмытра Яроша! И теперь Америка, Европа, Китай и Россия нас просто разделят! А Клычко и Яценюку на нас наплевать! Им главное привести к власти Юльку!!!! А потом они убегут в Германию, а Юлька будет над нами издеваться! Юлька будет президентом, а Дмытро Ярош – Премер-Менистром!
А ещё у меня подруга есть, у неё мать в Москве работает. Она говорит, что на самом деле Путин продолжает 15-миллиардный кредит выплачивать, просто пастор их себе в карман кладет, а всем говорит, что Путин больше не платит!
НАШИ МАЙДАННЫЕ ВОЖДИ ОКАЗАЛИСЬ ОБЫЧНЫМИ ПРОХОДИМЦАМИ!!!

12. Но самое-самое страшное – МЫ ОПОЗОРЕНЫ НА ВЕСЬ МИР!!! Все в мире понимают что нас опять обвели вокруг пальца! Опять жадные олигархи из правительства нас использовали!!!!!!!!!!! Поэтому мы украинцы – самые несчастные в мире!!! Глупые и стрелять не умеем!!!
ВЕСЬ МИР НАД НАМИ СМЕЁТСЯ!!!!!!!!!!!!

13. Теперь мы все поняли что Россия хотела нам просто помочь как братьям, а мы её проклинали! И я Россию проклинала! Но когда увидела как Дмытр Ярош живьём сжигает Беркутовцев, за то что они не становятся на колени, МНЕ СТАЛО СТЫДНО за себя и за Украину! Я четвёртые сутки плачу непереставая от стыда что я проклинала Россию! Она одна нас не предала, а даже Исландия предала!
ВЫ ЧТО НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ – НАС ПРОСТО СЛИЛИ!!!!!

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

(С)

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 11:06:03, 30.03.2014 [Материал]

Пояснюю, як користуватися нотами.

На форумі ЖЖ сидять аншлюс-арбайтери: Andrey, Informator, Flexteks, horhe, Юбер etc. Причому зараз вони сидять тихенько-тихенько, аби не вигнали з сайта. І тихенько-тихенько продовжують паскудити.

Я оголошую Хрестовий Похід проти путлерівських тролів, які намагаються деморалізувати українців, які виправдовують агресора і підтримують окупацію України. Як? Дуже просто. На кожен брехливий пост цих осіб треба відповідати однією з 13 нот.

Приклад:

http://zhzh.info/forum/24-12502-6#518456 (Сообщения # 141, 143)

Роби, як я! Роби краще, ніж я! :)
BIGor
2 Игорь (BIGor)   • 15:19:37, 30.03.2014 [Материал]

"я не могу спать и плачу уже месяц!"
"Я не могу, я плачу уже шестой день!"

Пациентка Лена не может определится сколько она плачет, разработчики методички напутали)))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо