Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » inkognito » 2014 » Апрель » 1
inkognito Рост частоты вибраций окружающего мира

inkognito


Оценка: 3.4/5 Голосов: 10

Рост частоты вибраций окружающего мира

01.04.2014, 10:56:54 2398 3.4 6

Ученые-психологи в своих исследованиях, начиная с 1986 года, стали замечать рост частоты вибрации окружающего нас мира. С того времени к наступившему 2012 году это частота начинает достигать своего пикового значения.

Новый человек разумный

Отмечается, что со своего естественного уровня в 7 Гц частота уже начинает приближаться к 40 Гц. Чтобы человечеству выжить в создавшихся новых условиях, сохранив свою адекватность, человеку необходимо будет приспособиться и научить свой мозг работать без сбоев на таких более высоких частотах.

Сегодня уже большинство детей рождаются с повышенной частотой шишковидной железы. Фактически эти дети являются уже представителями новой человеческой цивилизации.

Они будут способны действовать в тех тонких энергетических мирах, которые просто недоступны обычному человеку. С медицинской точки зрения такая способность мозга работать с повышенной частотой является признаком шизофрении.

Именно с 80-х годов прошлого века на Земле стало отмечаться увеличение рождения детей Индиго, на сегодня среди новорожденных они составляют большинство.

Различные научные источники указывают на то, что многие из них рождаются с малой мозговой дисфункцией. У них практически отсутствует низкочастотный ритм мозга (альфа-ритм). Мозг с самого рождения начинает функционировать на более высоких частотах.

Частота Шумана

Существует такое научное понятие – «частота Шумана», которая соответствует электромагнитной частоте Земли, равной 7,8 Гц. Эта основная частота природы соответствует частоте ритма человеческого мозга, что говорит о единстве человека и природы.

Значение альфа-ритма составляет от 8 до 13 Гц – это значение частоты мозга человека, лежащего в расслабленном состоянии с закрытыми глазами, но не спящего.

Эти данные широко применяются в космонавтике. Именно с этой целью учеными созданы приборы, излучающие колебания с частотой 7,8 Гц, которые гармонизируют и успокаивают мозг человека. Они помогают космонавтам, находящимся долгое время  далеко от Земли.

Если мозг космонавта не чувствует резонансную частоту ритма Земли, то у него рассеивается внимание, начинается головокружение, головные боли (космическая болезнь).

В 21 веке отмечается, что частота Шумана стремительно растет и в наше время уже составляет 14-15 Гц. Это соответствует ритму мозга человека, занятого сознательной деятельностью. По этой причине большинство людей начинают испытывать постоянно увеличивающиеся нагрузки на мозг, так как ему приходится работать на увеличенных частотах.

Увеличение ритма природы

При дальнейшем увеличении ритма природы мозг доберется до малоизученного гамма-ритма (30 Гц и более). Этот ритм находится в диапазоне, отвечающем за творчество и вдохновение. А частоту мозга в 50 Гц (Дзен) – буддисты называют просветлением.

Неподготовленному человеческому мозгу достичь, а тем более удерживать такую частоту невозможно. В привычном мире он работает на альфа- и бета-ритмах. Гамма-ритм – это уже восприятие тонких энергетических миров.

Наша планета повышает свою частоту, заставляя тем  самым мозг человека выйти из спячки и работать более осознанно. В этом случае человеку приходится подсознательно развивать структуру своего тела и мозга.

У него появляется возможность лучше ориентироваться в новых условиях окружающего мира и воспринимать любую энергию.  То есть практически человек начинает переходить на новый энергетический уровень сознания, продолжая эволюцию.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 6
nik41
1 nikolay (nik41)   • 11:39:17, 01.04.2014 [Материал]

Одно уточнение.Не Земля меняет свою частоту излучений,а Земля облучается из Космоса этой новой частотой.Что позволяет предположить о внешнем
управлении жизненных процессов на нашей планете.
RapidDuck
2 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 11:57:09, 01.04.2014 [Материал]

Это летят анунаки-рептилоиды и не иначе.
inkognito
4 нету (inkognito)   • 19:14:28, 01.04.2014 [Материал]

Так точно, земля изменяет свои вибрации под воздействием определенных сил из центра галактики а именно солнца, активность которого (вспышки и корональные выбросы) скорее всего, за это и отвечают.
passenger
5 Полное имя (passenger)   • 14:15:32, 02.04.2014 [Материал]

А солнце - это центр галактики?
passenger
6 Полное имя (passenger)   • 14:16:31, 02.04.2014 [Материал]

Откуда такое мнение?
crow
3 Koss (crow)   • 17:43:26, 01.04.2014 [Материал]

кажуть через це і тварини гинуть, дільфіни на берег викидуються, пташки....а люди мабуть майдани влаштовують :)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо