Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » garold » 2014 » Май » 3
garold Шо опять или это когда нибудь закончится?

garold


Оценка: 3.0/5 Голосов: 10

Шо опять или это когда нибудь закончится?

03.05.2014, 22:04:03 3415 3.0 3

Вооруженные путинцы захватили украинский Антрацит.

Антрацит - город областного значения на Луганщине оказался под властью российских казаков.


В ночь на 3 мая во двор Антрацитовского РГА въехали два грузовых автомобиля "Урал" с закрытыми кузовами, вероятно с оружием, сообщает Украинская правда.

Эту информацию подтвердил председатель РГА Александр Ткаченко. В свою очередь представительница РГА Елена Татаренко рассказала, что в помещении администрации находится несколько десятков донских казаков.

"Говорят, из Новочеркасска, но точно неизвестно. Во двор они никого не пускают, на вопросы не отвечают. Над администрацией поднят российский флаг и флаг Войска Донского", - сообщила Татаренко.

Над зданием городского совета висит флаг города Антрацит и русский. На 4 мая созвано городское вече для обсуждения ситуации.

Сегодня, в Антраците прошла внеочередная сессия городского совета. Депутаты обратились к власти с требованием прекратить силовое противостояние в стране, сообщает Сitynews.

Под зданием горсовета проходил митинг, на котором присутствовало много людей в камуфляже. Это в основном - казаки.

Над заданием РГА висит флаг донского казачества. На здании прикрепили плакат с надписью: «Здание находится под охраной войска донского». Над горисполкомом - флаги РФ и Антрацита.

«Беда добралась до Антрацита. 3 мая здание Антрацитовской райадминистрации захватили вооруженные люди в камуфляже с оружием. Казачки с Новошахтинска. Они прибыли на двух тентованных грузовых автомобилях. Видели гранатометы и переносные ракетно-зенитные комплексы. Оружие в здании. Милиция и СБУ деморализованы, реакция с их стороны нулевая. Захват произошел с согласия и попустительства руководства района. Реакция людей разная. Одни радуются, у других страх. Последних гораздо больше. Антрацит ждет судьба Славянска», - сообщает сайт Антрацит.нет.

Антрацит находится очень близко от границы с Ростовской областью. Через него фактически проходит трасса Харьков-Ростов-на-Дону.


Источник:http://crime.in.ua/news/20140503/antrscit

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
dakar
1 Инспектор Кранник (dakar)   • 22:36:02, 03.05.2014 [Материал]

http://forum.antratsit.net/showthread.php/2659-Путинская-оккупация-нашей-Родины

Вот такие форумы на антраците, почитайте сообщения. Никто не хочет России.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 15:38:29, 04.05.2014 [Материал]

Вот так... Кто хочет, тот и топчет нашу землю. Вчера - зомби-путиловцы, сегодня - пьяное казачьё...
Кто завтра?
Все флаги в гости к нам?!...
Sams2
3 Александр (Sams2)   • 20:14:28, 04.05.2014 [Материал]

Две машины - пусть человек 60. И взять целый город? Капец.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо