Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » KAPJICOH » 2014 » Май » 20
KAPJICOH Тяжела и неказиста жизнь бойца-сепаратиста

KAPJICOH


Оценка: 3.0/5 Голосов: 12

Тяжела и неказиста жизнь бойца-сепаратиста

20.05.2014, 13:37:13 1936 3.0 6

Воспетая российскими юмористами суровость челябинских мужиков просто отдыхает по сравнению с откровенно жестокой реальностью бытия защитников «Домбаса». Эти бесстрашные рыцари походов «стенка на стенку» с арматурой в рукаве в далекие 90-е нынче вынуждены покинуть свои привычные места обитания близ разливаек и занять важные посты по охране общественного порядка от самих себя в субъектах самопровозглашенных республик. Впрочем, доблестная служба на блок-постах в ожидании набегов «бандеровцев» и «правосеков» никак не отразилась на их мутном сознании, изъеденном российской пропагандой, синтетической наркотой и суррогатным алкоголем. Тем более, что все эти три ингредиента поставляются на блок-посты в более чем избыточном количестве.

…Легкий тремор рук не мешал управлять стареньким батиным автомобилем королю местных забегаловок Шкреку. Новая «народная» власть - это вам не киевская хунта. С треском уволенный из местной милиции за излишнюю борьбу с алкоголем собственным силами, Шкрек вновь стал уважаемым человеком в городе, получив из рук «народного» губернатора волыну и должность в местной самообороне.

До места несения службы - блок-поста в столичном направлении - оставалось менее километра. Впереди отчетливо виднелся радующий глаз бигборд «Все на референдум». Проезжая мимо него, хозяин новой «домбаской» жизни впервые рассмотрел написанную мелкими буквами строчку «за присоединение к Днепропетровской области». «Провокация правосеков! Коломойский наступает!», - выдал мозг Шкрека. Экстренное торможение, и в бигборд летят два коктейля Молотова. Чтобы наверняка.

Непривычный шум в относительном тихом месте заставил отвлечься от бурных возлияний с шашлыками компашку, расположившуюся в лесочке всего в ста метрах от бигборда. Горящая святыня - однозначно, дело рук правосеков - и самый бесстрашный из них стоит под бигбордом. Первый удар в челюсть Шкрек получил всего через минуту после запуска коктейля Молотова. Оставив лежать на асфальте правосека-провокатора, настоящие патриоты «Домбаса» принялись крошить его машину.

Непонятную возню возле машины командира заметил с блок-поста пытливый глаз круглосуточно бдящего «винтовика» Няши. Все кто мог перемещаться в вертикальном положении, бросили западный рубеж защиты «Домбаса» и помчались за улетающим в направлении бигборда криком бывшего боксера Няши «Правосеки в городе!». В славном противостоянии самообороны и любителей шашлыка выжили бы не все - наверное, только те, кто участвовал в противостоянии стенка на стенку, и помнит тактику далеких 90-х. Своими сохраненными жизнями, как защитники, так и простые патриоты «Домбаса» обязаны пришедшему в себя Шкреку. С трудом открыв заплывший глаз, бывший мент, а ныне уважаемый человек, узнал в сошедшихся с разных сторон бою знакомых парней, ну и, естественно, знакомые слова: «смерть правосекам!».

Пара-тройка выбитых передних зубов не отразилась на командном баритоне лидера местной самообороны. Едва разбираемое «ша, б..» отвлекло строителей светлого будущего «Домбаса» от разборок. Шкрека подняли, отряхнули и выслушали его историю борьбы с правосеками. Душевные слова про «рамсы» и «попутал», еще долго звучали возле мангала. Няша дважды успел смотаться на пустой блок-пост за водкой, заодно убедившись, что «Домбас» на замке и правосеки не пройдут.

А на следующий день шестью выстрелами из гранатомета был остановлен единственный работающий в городе завод. Потому как принадлежит главному «правосеку» Коломойскому. Это вам не «спасибо жителям Домбаса» кричать…

По мотивам реальной истории от эмиссаров группы «Информационное сопротивление».
http://sprotyv.info/ru/news/452-tyazhela-i-nekazista-zhizn-boyca-separatista

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 6
Лёва
1 Лёва (Лёва)   • 14:56:51, 20.05.2014 [Материал]

Да, такие дела.
http://www.youtube.com/watch?v=q7yE4VZB1Us
KAPJICOH
2 Andrey (KAPJICOH)   • 15:35:38, 20.05.2014 [Материал]

http://youtu.be/sgY0BW8n2Hw
Да, такие вот дела. ;)
Лёва
3 Лёва (Лёва)   • 16:07:43, 20.05.2014 [Материал]

Да, Ахметов очень боится.
RapidDuck
4 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 17:57:24, 20.05.2014 [Материал]

Насколько я могу судить, то некий фашист "Абвер" боится больше.
Его аж трусило на конференции.
TarasS
6 Тарас (TarasS)   • 00:24:52, 21.05.2014 [Материал]

"Его аж трусило на конференции."

Це від неякісної бормотухи.
wowa
5 житомирянин (wowa)   • 19:16:16, 20.05.2014 [Материал]

%-)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо