Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » blond » 2014 » Август » 17
blond мои мысли

blond


Оценка: 3.4/5 Голосов: 17

мои мысли

17.08.2014, 20:29:29 2028 3.4 6

Наблюдаю ажиотаж. Интернет заполнен роликами типа "стыдно быть русским". Русских матерят и проклинают все, кому не лень. Это становится похожим на психоз. Я тоже родилась в России. В Уссурийске под китайской границей служил мой отец. И поэтому родным языком был русский и стреляться по этому поводу не собираюсь. Не все русские ватники и вообще считаю, что национальность не определяет мировоззрение. А сколько русских было на Майдане, а сколько их в нацгвардии, да и в правом секторе тоже. Спокойно. Остаемся людьми.

  Вспомните, еще год назад на нашем форуме калгаряшкино любимое обращение к нам было - быдломасса. А еще точно помню слова азиата про украинцев- " Вы не народ, потому что у вас нет идеи." Бедные, им тогда и в кошмарном сне не снилось, что украинский народ революционным путем свергнет ненавистных гопников в законе. И я ни капельки не сомневаюсь, что в скором времени путинский режим тоже будет свергнут. Чем заканчиваются болезненные амбиции "великих" императоров знает каждый школьник. История развивается по спирали.
  В жизни есть прекрасный закон - закон ответственности. Он неумолим и действует всегда- рано или поздно каждый платит за свои поступки . Каждый несет ответственность только за самого себя. Ни за маму, ни за папу, ни за своего президента.
  И поэтому за всю пролитую кровь на нашей земле, за тех молодых парней, которым бы жить и жить, за тех отцов, дети которых их никогда не увидят, за слезы матерей, вдов и невест, за разрушенные города, за взорванные мосты, за моральный и психический террор должен ответить один человек - президент России. Перед международным трибуналом и перед Господом Богом.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 6
garold
1 Кonstantin (garold)   • 21:26:48, 17.08.2014 [Материал]

Эффект бумеранга ни кто не отменял,кто посылает зло тот от него и страдает!!!
3DSchuminator
2 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 23:23:45, 17.08.2014 [Материал]

не парьтесь, все прекрасно понимают, какие именно "русские" имеются в виду, когда их по матери вспоминают. немцы тоже не все фашистами были в 41-м ;)
kyk
3 capitan kyk (kyk)   • 04:14:09, 18.08.2014 [Материал]

Миша называй вещи своми именами.
Кот
4 Которович (Кот)   • 10:12:43, 18.08.2014 [Материал]

Тема интересная. У меня со многими моими бывшими друзьями по учёбе и работе произошли размолвки по поводу событий в Украине. Красной нитью этих размолвок является непонимание людьми того, что произошло в Украине ( речь шла о Майдане, далее отношения прекратились, какова точка зрения на войну, которую ведёт Россия, мне не известно). У них наверное нормально работают суды, небыло своих Врадиевок, коррупции, беззакония и т.д. и т.п. Да, есть лживая машина путинской пропаганды, но есть также доступный интернет, есть море информации: читай, слушай, анализируй. Да и родились они все на земле Украины, как можно так не верить своему народу, своей нации, а послушно повторять мантры Киселева и "России 24"? Конечно, простой россиянин не виноват в том, что творит путин: но лично у меня упоминание русского или русских вызывает молчаливую неприязнь: и это будет наверное до тех пор, пока русские громко не заявят о своём не согласии с тем, что творит их кумир по отношению к Украине.
3DSchuminator
5 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 21:29:37, 18.08.2014 [Материал]

где-то так
6 fb Alexey Bazilevich   • 14:52:55, 19.08.2014 [Материал]

На 4 у меня подобная ситуация с друзьями с РФ


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо