Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Сентябрь » 14
snova Российская правозащитница – солдатским матерям: ну и молчите дальше, ваших ведь пронесет!

snova


Оценка: 3.0/5 Голосов: 8

Российская правозащитница – солдатским матерям: ну и молчите дальше, ваших ведь пронесет!

14.09.2014, 06:15:48 4176 3.0 4

Российская правозащитница, основательница группы "Груз 200 из Украины в Россию" в социальной сети Facebook Елена Васильева написала обращение к солдатским матерям и женам, призвав их не молчать об отправке россиян воевать на Донбасс.

"Вниманию солдатских жен и матерей, ищущих своих близких! В России запущена деза о том, что вы своих детей не ищете, что все, кто об этом говорят бездетные или лесбиянки", - пишет она.

"Молчите дальше и не ревите! У вас нет детей, и вы не матери и не жены! Вы бездетные и лесбиянки. И 12 сентября вы не приехали в Москву потребовать ответа от руководства страны. Правильно! Ведь ваши дети в безопасности и мужья тоже. У вас ведь все нормально, и именно вашего пронесет..." - подчеркнула Васильева.

Правозащитница призвала женщине не сидеть тихо 

"Сейчас говорю вам - матери и жены: продолжайте по одной сидеть дома и ждать тихо похоронок. Потому что вопят о грузе - 200 не матери, таких нет в природе в России. Вопят бездетные и лесбиянки.  А если вы все-таки матери, если вам дороги ваши дети, не сидите дома",  - попросила она.

Прикреплённые изображения:
snova Российская правозащитница – солдатским матерям: ну и молчите дальше, ваших ведь пронесет!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
1 vk Андрей Сахаров   • 06:37:21, 14.09.2014 [Материал]

задолбала уже с этими страшилками, но з/плату у госдепа отрабатывает на совесть,а фото из Донецкого морга, местные сами признали. читайте альтернативные источники.
VDm
3 Dmitro (VDm)   • 16:36:00, 14.09.2014 [Материал]

Хорошо кацапы платят видать, раз виртуальный хмырь из виртуального "Дывногорска" аж до житомирского форума добрался.
TarasS
4 Тарас (TarasS)   • 16:58:54, 14.09.2014 [Материал]

"а фото из Донецкого морга"

Цікаво, а кого везуть у донецький морг з відірваними кінцівками і обвугленням?
macs-v
2 Macs (macs-v)   • 11:08:53, 14.09.2014 [Материал]

Если достучаться до российских матерей и те подымутся на массовые акции протеста, тогда можно с большой долей вероятности говорить о том, что вопрос об участии российской армии в войне против Украины будет решен.

Кремль больше всего боится недовольства и протестных акций.

И повторюсь.
Хоть это не по христиански, но чем больше русских матерей получит груз 200, тем скорее они "прозреют" и тем скорее будет возможно решить конфликт.

Жаль конечно, что таким образом, но вся полнота ответственности за злодеяния должен нести тот, кто их инициировал и совершил.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо